Разговоры на завалинке.

Eckar

Местный знаток
Последнее время меня удивляют мои украинские товарищи своей параноидальной шумихой по поводу курса рубля .
Складывается такое впечатление что они свои сбережения держат в рублях и так сильно беспокоятся .Ну да бог с ними , ну а для чего рубль отпустили в свободное плавание , конечно чтобы рос а потом падал потом опять рос и снова падал.
Мне кажется что это наоборот даже хорошо, будет стимулировать к собственному развитию даст толчок к импорто замещению , конечно внутри страны проблем хватает но все они решаемы , может это кому-то сильно не нравится и всячески хотят нам всем на пакостить, но я уверен у нас все будет хорошо.
 

eevviill

Заблокирован
Последнее время меня удивляют мои украинские товарищи своей параноидальной шумихой по поводу курса рубля .
Складывается такое впечатление что они свои сбережения держат в рублях и так сильно беспокоятся...
Не, всё гораздо проще. Мы надеемся что в этом году будет гиперинфляция рубля и ху будет не до Донбасса.
 
Не, всё гораздо проще. Мы надеемся что в этом году будет гиперинфляция рубля и ху будет не до Донбасса.
А мне кажется всё ещё проще,кому теперь нужен этот Донбас ? Ну завоюеете и что ? Кто восстанавливать будет ? Ты ? А может , ого-го какие работяги-укропатриоты с этого форума ? Сказанул: Мы надеемся на гиперинфляцию... Вы на себя надейтесь, а не на гиперинфляцию, тем более в другой стране... На своих ... надейтесь типа Яценюка и Порошенко. Чё за это боролись ? Хотя кому это я... Чё на Крым не идёте, раз у вас его забрали ? На гиперинфляцию надеешься ? В Украине примерно 40 млн.человек, воюет, где-то с двух сторон около 60-70 тысяч. А остальные герои по форумам разбрелись, да в разных местах в засаде сидят ? Главное задача мужчины защищать свою Родину и свою землю,а не языком чесать...:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Eckar

Местный знаток
Не, всё гораздо проще. Мы надеемся что в этом году будет гиперинфляция рубля и ху будет не до Донбасса.

eevviill - лично мне все равно на что вы надеетесь , это все ваши мечты ,
отсюда и вытекает ваша сущность ,а как патриот своей страны вы за свою экономику должны переживать и надеяться чтобы она не рухнула , хотя о чем это я.
Что касается Донбасса , ведь люди гибнут почти каждый день старики, дети, украинским правителям не нужен мир , если бы хотели уже давно договорились бы.
А насчет помощи и не надейтесь ,помогали и помогать будут.
 

eevviill

Заблокирован
...
А насчет помощи и не надейтесь ,помогали и помогать будут.
Дык. Ты понимаешь что твоя страна организатор и спонсор террора на Донбассе?
+хотели этот террор по всему Югу. Не вышло.
_http://www.doneckforum.com/forum6/thread50940.html
 

RATionnel

Почетный гражданин
Попахивает бунтом если цена полезет в верх на зелень, тогда управляющей верхушке крышка:D особенно тем кто цену ломит на табло по обмену
 
Последнее редактирование:
Дык. Ты понимаешь что твоя страна организатор и спонсор террора на Донбассе?
+хотели этот террор по всему Югу. Не вышло.
_http://www.doneckforum.com/forum6/thread50940.html
Нет Вася неправда.Это ваши личные разборки. Хотели ввязаться,но увы после Одессы и "целых толп" желающих делом,а не языком на референдуме защищать свою свободу,решили кому это нахрен нужно ? Сейчас на Донбассе такое же жульё,как и в Киеве,конечно за исключением и там и там,но увы их значительно меньшее количество,а количество разочаровавшихся с обоих сторон растёт в геометрической прогрессии. Теперь у вас ворьё хуже Яныка с обоих сторон.Что вы будете делать дальше загадка. Вы теперь не нужны не США с МВФ,ни Европе и увы и России. Если раньше хоть как-то упоминались понятия братский народ,увы констатирую тебе это в прошлом.Вот такие пироги...:facepalm:
 

RATionnel

Почетный гражданин
А что же тогда в Россию все так прутся на зароботки раз в России так все плохо? Я вот живу и мне что вчера было неплохо что сегодня я разницы не чувствую, голодом не сижу, жить есть где, рабочих мест на любой вкус и цвет хватает. Может мне кто то хочет рассказать где лучьше?

Работа за дорма лучше чем дома подыхать.
 

RATionnel

Почетный гражданин
А что нам деноминация говорит
0_a95eb_5c3c0f17_orig
 

Norman Lito

Местный знаток
Дык. Ты понимаешь что твоя страна организатор и спонсор террора на Донбассе?
+хотели этот террор по всему Югу. Не вышло.
_http://www.doneckforum.com/forum6/thread50940.html
Насколько я знаю Россия не спонсирует террористическую организацию ВСУ и всякие террбаты.
 

alyska

Элитный участник
А мне кажется всё ещё проще,кому теперь нужен этот Донбас ? Ну завоюеете и что ? Кто восстанавливать будет ? Ты ? А может , ого-го какие работяги-укропатриоты с этого форума ? Сказанул: Мы надеемся на гиперинфляцию... Вы на себя надейтесь, а не на гиперинфляцию, тем более в другой стране... На своих ... надейтесь типа Яценюка и Порошенко. Чё за это боролись ? Хотя кому это я... Чё на Крым не идёте, раз у вас его забрали ? На гиперинфляцию надеешься ? В Украине примерно 40 млн.человек, воюет, где-то с двух сторон около 60-70 тысяч. А остальные герои по форумам разбрелись, да в разных местах в засаде сидят ? Главное задача мужчины защищать свою Родину и свою землю,а не языком чесать...:facepalm:

то то я смотрю ты хорошо защищаешь мозолей на языке еще нет:D
 

Eckar

Местный знаток
Дык. Ты понимаешь что твоя страна организатор и спонсор террора на Донбассе?
+хотели этот террор по всему Югу. Не вышло.
_http://www.doneckforum.com/forum6/thread50940.html

Моя страна отстаивает свои интересы и свою безопасность.
Не мы это начали и это всего лишь ответная реакция на не дружественные шаги и переворот в вашей стране.
Это сугубо личное мое мнение.
 
Работа за дорма лучше чем дома подыхать.
Не знаю как подыхать,а вот за дорма не знаю...Расскажу историю-быль. Краснодар,район Фестивальный,возле Магнита,короче ,чтобы популярно объяснить,кто там купил квартиры скажу так...рядом стоит голубой Бентли,а средние машины паримерно Кайены и Мерсы. Хата на последнем этаже в двух уровнях,на площадке две квартиры обе принадлежат кацапу из Москвы.Ремонт делают угадай ? Три чувака. Двое из Львова,а один из Черновцов,причём один вообще ни бельмеса по русски.Управляет всей этой шарагой абхаз с армянским именем,который после разных событий уехал в западную Украину,а потом переехал в Краснодарский край,ну и перетащил своих бандеровцев. Вот так и строят бандеровцы кацапу-олигарху жильё на территории агрессора и все довольны:facepalm::laugh:
 
то то я смотрю ты хорошо защищаешь мозолей на языке еще нет:D
Чумаходина,ты хоть понимаешь разницу ? Моя страна ни с кем не воюет,поэтому я мозоли где хочу,там и натираю,в отличие от тебя ...
 

RATionnel

Почетный гражданин
Расскажу историю-быль. Краснодар,район Фестивальный,возле Магнита,короче ,чтобы популярно объяснить,кто там купил квартиры скажу так...рядом стоит голубой Бентли,а средние машины паримерно Кайены и Мерсы. Хата на последнем этаже в двух уровнях,на площадке две квартиры обе принадлежат кацапу из Москвы.Ремонт делают угадай ? Три чувака. Двое из Львова,а один из Черновцов,причём один вообще ни бельмеса по русски.Управляет всей этой шарагой абхаз с армянским именем,который после разных событий уехал в западную Украину,а потом переехал в Краснодарский край,ну и перетащил своих бандеровцев. Вот так и строят бандеровцы кацапу-олигарху жильё на территории агрессора и все довольны:facepalm::laugh:

Обычно своих подтягивают или не кто своим умением подтянул инвестора надёжного, а армяне на сколько позволяет общение с ними народ из благородных кровей не то что некоторые
На с чёт бандэр напакасничать пакость сделать это жила их пальцы веером и бычатся в основном, подшестерить из за бабок с низкой посадкой, на халявку сальцо посмоковать.

На с чёт курса всё это сказки что там некой суммой движет направление тренда, если кто смотрел фильмы про это дело как лезет в каком направлении будет понятно из за чего формируется цена и политическое сдерживание данного положение.
Если к целому числу припесать после запятой 5 нулей как на пятизнаке то и там можно делать прибыль на автопилоте.

На с чёт наших соседей на украине там финансирование идёт на эту заворушку наёмников которые предпочитают убивать вот поэтому кердык наступил украине. Это тока руководство всё менять из своих а не из за бугра.

Что бы дать продых населению наоборот его душат повышением чем сдерживать и занижать цену курса обмена. Денег много не бывает их всё мало и мало.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Не знаю как подыхать,а вот за дорма не знаю...Расскажу историю-быль. Краснодар,район Фестивальный,возле Магнита,короче ,чтобы популярно объяснить,кто там купил квартиры скажу так...рядом стоит голубой Бентли,а средние машины паримерно Кайены и Мерсы. Хата на последнем этаже в двух уровнях,на площадке две квартиры обе принадлежат кацапу из Москвы.Ремонт делают угадай ? Три чувака. Двое из Львова,а один из Черновцов,причём один вообще ни бельмеса по русски.Управляет всей этой шарагой абхаз с армянским именем,который после разных событий уехал в западную Украину,а потом переехал в Краснодарский край,ну и перетащил своих бандеровцев. Вот так и строят бандеровцы кацапу-олигарху жильё на территории агрессора и все довольны:facepalm::laugh:
Так в ЦеЭвропе места им не всем хватает, вот и строят "агрессору". Голод же не тётка.
_http://inoprosport.ru/ukraina/17684-ukrainskie-gastarbaitery-shturmuyut-polskii-rynok-truda.html
 

Вложения

  • Хочу в Европу.jpg
    Хочу в Европу.jpg
    300,5 КБ · Просмотры: 30
  • 034.png
    034.png
    306,3 КБ · Просмотры: 42
  • 035.png
    035.png
    51,7 КБ · Просмотры: 37
Верх