Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

angel999

Гуру форума
ЕС ввел запрет на обслуживание криптокошельков россиян
Некоторым брокерам эта новость как бальзам на сердце, сколько ещё денег сэкономят...и не надо USDT TRC20 делать....
ЭКОНОМИКА 15:45, 7 октября 2022

Основанные в Китае криптобиржи Binance и Huobi не вводили новых ограничений для россиян​

Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Криптовалютная биржа Binance (основана в Китае) не вводила новых ограничений для россиян после объявления санкций ЕС, говорится в сообщении компании для российских пользователей; еще одна крупнейшая биржа - Huobi (также основана в Китае) - продолжает поддерживать стабильную торговлю российских пользователей, сообщили в компании.

Накануне ЕС объявил о новом пакете санкций, среди которых - запрет на предоставление российским пользователям любых услуг, связанных с созданием криптокошельков и хранением криптоактивов. Запрет введен в действие с 7 октября. Ранее российские пользователи могли открывать криптовалютные счета и совершать операции, но размер кошелька, согласно санкциям ЕС, введенным в апреле, не должен был превышать 10 тыс. евро.

"Просим обратить внимание, что Binance не вводила никаких новых ограничений, биржа работает в штатном режиме", - говорится в сообщении Binance для пользователей. В сообщении также подчеркивается необходимость следить за страницей объявлений биржи. Весной Binance выполнила ограничение ЕС и сообщила пользователям, что аккаунты биржи для граждан РФ или физических лиц, проживающих в РФ, или юридических лиц, зарегистрированных в РФ, общая стоимость криптоактивов которых превышает 10 тыс. евро, будут ограничены только на вывод средств.


В пятницу еще одна крупнейшая криптовалютная биржа - Huobi - сообщила, что продолжает работу с российскими пользователями. "Huobi продолжает поддерживать стабильную торговлю российских пользователей, наш главный приоритет - безопасность пользовательских активов. Если будут введены какие-либо ограничения, мы незамедлительно сообщим об этом пользователям и прессе", - пояснили в пресс-службе биржи.

Huobi​

Huobi Global - международная биржа цифровых активов, представленная более чем в 100 странах. Платформа, основанная в Китае в 2013 г., предоставляет торговые и инвестиционные услуги пользователям по всему миру, ежедневный объем торгов составляет около $4 млрд. Компания базируется на Сейшельских островах с офисами в Гонконге, Южной Корее, Японии и США.

Binance​

Binance - криптобиржа, основанная в Китае. По состоянию на август 2022 г. ежедневный объем торгов составлял $76 млрд.

Формально, согласно данным CoinMarketCap (ранжирует и оценивает криптобиржи на основе трафика, ликвидности, объемов торгов), среди топ-5 криптобирж нет ни одной с "европейской пропиской", для которой выполнение санкций ЕС было бы обязательным.

Так, одна из крупнейших криптобирж Coinbase зарегистрирована в США; FTX зарегистрирована на Антигуа и Барбуде, штаб-квартира находится на Багамах; Kraken зарегистрирована в США, базируется в Сан-Франциско, Калифорния; Gate.io основана в Китае, зарегистрирована на Каймановых островах; Bybit зарегистрирована на Британских Виргинских островах, штаб-квартира находится в Сингапуре, а офисы - в Гонконге и на Тайване.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Главное, чтоб не было пропущено слово пока. А вообще это ж бизнес, рынок биржи не захотят терять. А ещё есть брокеры оффшорники
с офшорниками работают венчурными капиталами. Поскольку они ненадёжны. Да их затрагивать санкциями какими то нет смысла и можно спрятаться туда. Ну а вдруг грохнется? Они же сами могут улететь в трубу показав клиентам фак и сказать всем "извините, мировой финансовый кризис нас обанкротил". А это значит все денежки тю тю. Личный кабинет будет недоступен, останется только память что раньше что то там было.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
...да, заходи в овшор,что мешает то , нашим вообще доверия нет на подсознании наверно)
Я если и полезу куда то то к Ранну торговать тогда уж... если будет нужно. там спред просто фантастика. прикинь иногда почти нулевой. скальперу самое то
 

Andreika12345

Гуру форума
пересидел вчерашние поздние продажи :LOL:

Я если и полезу куда то то к Ранну торговать тогда уж... если будет нужно. там спред просто фантастика. прикинь иногда почти нулевой. скальперу самое то
У меня тоже был почти нулевой спред на маркет счете в иностранном ДЦ. Пока санкции не заставили открыть у Российского брокера. А здесь есть один плюс. Пока слитое обратно вдвойне не накрутишь меньшим лотом (280 пунктов плюса должно быть), лот увеличить нельзя. И при таком подходе как раскручивается постепенно, так и сливается не за раз... В целом ты можешь разработать ММ под себя. Например, в тяпницу или перед ней, уменьшать лот вдвое от обычного и так далее. Ведь сливают деп стопы при неправильном ММ. Я это понял для себя.
 

Dens12

Местный знаток
и комиссия 0 да? :LOL: во и посчитай. тоже самое.
она очень маленькая )) и когда я торговал все было вообще очень круто. правда потом спустя время малость ухудшали условия торговли. но не сильно. если и возвращаться то мб либо туда либо в альпари.
Насчет комиссии тоже самое и с ЕСН счетами там особыми у альпари... там тоже были раньше как минимум такие типа мгновенно. спред мизер. но + комиссия ... как бы они конечно все равно лучше. но не очень конечно. так что ржать смысла нет... )) я ща винду 11-ю ставил начисто. и даже клиента от рана не осталось... над качать и логиниться. я бы показал условия )) я тебя уверяю лучше не было вообще нигде... думаю щас также.
да ты не стесняйся закинь туда баксов 200 и потести сам. юзать с впн.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
да ты не стесняйся закинь туда баксов 200 и потести сам. юзать с впн.
там вроде сложный процесс завода в несколько этапов. хз. я люблю тупо с карты мир закидываться и на карту ловить вывод.
да по поводу спреда спорить не буду. ну я так поржал.
 
Последнее редактирование модератором:

traident

Интересующийся
Добрый день уважаемые трейдеры. Подскажите пожалуйста проверенного брокера у которого есть ESN счета, который принимает и выводит средства через банковские карты. Так же позволяет торговать гражданам РФ и РБ. Благодарю всех за ответ.
 

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день уважаемые трейдеры. Подскажите пожалуйста проверенного брокера у которого есть ESN счета, который принимает и выводит средства через банковские карты. Так же позволяет торговать гражданам РФ и РБ. Благодарю всех за ответ.
Альпари
 

Канифоль

Местный знаток
Не советую жителям РФ.
Весной 2022 он многим россиянам мозги почпокал. Может сейчас и не чпокает уже, но прецедент был, что ставит большой минус в надёжность. Лично я в Альпари больше никогда ни ногой.
 

Naison

Активный участник
Не советую жителям РФ.
Весной 2022 он многим россиянам мозги почпокал. Может сейчас и не чпокает уже, но прецедент был, что ставит большой минус в надёжность. Лично я в Альпари больше никогда ни ногой.
Что за инцидент был ?
 

joinme

Местный житель
А чего Just2Trade никто не хочет? Российская контора. Фора, фонда, даже забугорная. И даже дивиденды выплачивают. Финамская дочка. Все для людей из РФ. Работают с картами. И плечо на форе внятное - 500.
 

benzovoz

Активный участник
А чего Just2Trade никто не хочет? Российская контора. Фора, фонда, даже забугорная. И даже дивиденды выплачивают. Финамская дочка. Все для людей из РФ. Работают с картами. И плечо на форе внятное - 500.
В каком месте это "российская контора" сказочник? Если юрисдикция Кипр?
 
Верх