Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

ЮНГ

Гуру форума
У меня есть счет в альфе, но там золото и сфд пока в деморежиме. Реальные торги по ним недоступны.Говорят, что в будущем запустят.
Ну так я и пытаюсь его тестировать. Я никогда золото не торговал, а оно какое-то не такое, как валюта. Вот сегодня я его не понял и не торговал.
 

Trixter

Местный житель
Ну так я и пытаюсь его тестировать. Я никогда золото не торговал, а оно какое-то не такое, как валюта. Вот сегодня я его не понял и не торговал.
Да.я его тоже недавно стал внутри дня торговать.там с пробоями надо осторожно.почти все они ложные.вообще лучше пробои там не торговать.И еще оно любит двойные тройные вершины пипс в пипс делать.четко в одну точку.это из того что я заметил.а так если с отката заходить,то почти тоже ,что и валюта.Посложнее фунта конечно.
 

ЮНГ

Гуру форума
Да.я его тоже недавно стал внутри дня торговать.там с пробоями надо осторожно.почти все они ложные.вообще лучше пробои там не торговать.И еще оно любит двойные тройные вершины пипс в пипс делать.четко в одну точку.это из того что я заметил.а так если с отката заходить,то почти тоже ,что и валюта.Посложнее фунта конечно.
Возможно золото я и не буду торговать дальше, если будет сильно напрягать. Мне больше нравятся йеновые пары.
 

Trixter

Местный житель
Что в демке есть все графики и нефти и всего остального?
Графики есть и в демке и не в демке.Но сделки с золотом я, как понял, можно пока совершать только на демке альфы.На реале сфд и металлы пока недоступны.
Безымянный.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Графики есть и в демке и не в демке.Но сделки с золотом я, как понял, можно пока совершать только на демке альфы.На реале сфд и металлы пока недоступны.
Посмотреть вложение 555091
это есть а вот больше нет не акций не индексов не товаров они в символахесть но в обзор только серебро и золото можно перенести. И воще они обещали в сентябре торговл.ю А сечас когда обещают?
 
Верх