Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 8,9%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,6%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 49 15,7%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    313

Fierce

VIP-участник
Фирс, помнится в ветке о милл трейд, когда все ржали над тупостью и слабоумием этих мошенников, вы единственный защищали компанию, интересовались исполнением и торговыми условиями;).

http://forexsystemsru.com/829949-post1430.html

http://forexsystemsru.com/830360-post1441.html

http://forexsystemsru.com/830245-post1437.html
Я никогда не защищаю дилинги, я всегда интересуюсь дилингами ( исполнением, проблемами и тд.тп. ), что в принципе и было на ветке милл трейд.

Выводы можно сделать на основании принятого закона о форекс, которому будут соответствовать регламенты форекс-дилеров. Смогут дилеры, работая в соответствии с данным законом, кидать своих клиентов? Однозначно - да.
Смелое утверждение, особенно на фоне того что ни один из лицензированных дилингов пока ещё ни разу не кинул своих клиентов.

Вот когда кинет тогда и будете утверждать.

Без тестов ни один вменяемый трейдер нормальное депо заводить не станет, а тест это или нет ДЦ знать не может.
Никаких особо больших денег эти дилинги не дождутся так как инфа в наш век разлетается по чатам быстрее ветра, поэтому у них одна дорога скам после того как поток новичков и особо впечатлительных-доверчивых иссякнет, либо перестанет быть значимым.
Ваши жалобы по чатам не вернут вам деньги, и не изменят приток денежных средств неопытных людей в недобросовестные дилинги. Реклама дилингов распространяемая в интернете, по ТВ, и в СМИ перекрывает все жалобы.
Изменить положение вещей может только наказание дилингов по закону, который приводит к принуждению любого дилинга вести честную игру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krim

Fierce

VIP-участник
Над мошенниками, одурачивающими лохов, не грех поржать. К тому же, вряд ли кто-то, прочитав ветку о милл трейд, пошел открывать там счет.
В инсту до сих пор идут, и идти будут, толпами, несмотря ни на что.
И в РВД шли до упора, пока они не закрылись, и в другие конторы тоже будут идти.
 
Последнее редактирование:

Тан

Активный участник
Ваши жалобы по чатам не вернут вам деньги, и не изменят приток денежных средств неопытных людей в недобросовестные дилинги. Реклама дилингов распространяемая в интернете, по ТВ, и в СМИ перекрывает все жалобы.
Изменить положение вещей может только наказание дилингов по закону, который приводит к принуждению любого дилинга вести честную игру.
В чатах не жалуются, а обмениваются информацией.
Тот кто доверят тому, что "на заборе написано" (рекламе) безоговорочно и закон не в силах помочь, и на таких долго не просуществуешь, нужен постоянный приток новых клиентов.
Ничего ваше наказание не изменит. Вы прекрасное подтверждение этому. Вас закон устраивает, но работать по нему вы не собираетесь ещё года два. Идите поработайте потом можно о чем то утверждать, а пока это все ограничивается пустой болтовней "мне все нравится, все устраивает, но пока обожду в сторонке", то есть сами не верите в этот закон.

В инсту до сих пор идут, и идти будут, толпами, несмотря ни на что.
И в РВД шли до упора, пока они не закрылись, и в другие конторы тоже будут идти.

В финансовую группу "лайф" тоже люди шли, надеясь кстати на защиту закона, а не только на "авось".
То что люди куда то продолжают идти ничего не доказывает.
МММ когда воскрес вторично, в него снова поток желающих организовался.
Есть те кто прекрасно знает куда несёт свои деньги и готов к риску расчитывая на кратковременную удачу и выгоду.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Я никогда не защищаю дилинги, я всегда интересуюсь дилингами ( исполнением, проблемами и тд.тп. ), что в принципе и было на ветке милл трейд.
В случае с милл трейд или, например, с ммсис достаточно было прочитать договор, чтобы понять, что клиента там изначально держат за лоха и в любой момент могут кинуть, не нарушая договора с ним.
Смелое утверждение, особенно на фоне того что ни один из лицензированных дилингов пока ещё ни разу не кинул своих клиентов.
А что российские дилинги уже работают:wouw:? И в какое, стесняюсь спросить, СРО вы пойдете жаловаться на дилинг, в случае возникновения проблемоО?
Вот когда кинет тогда и будете утверждать.
Я утверждал не то, что российские дилинги будут кидать своих клиентов, а то что они могут делать это на совершенно законных основаниях;). И, в таком случае, зачем пробовать то, что может оказаться вовсе не шоколадом?
В инсту до сих пор идут, и идти будут, толпами, несмотря ни на что.
И в РВД шли до упора, пока они не закрылись, и в другие конторы тоже будут идти.
По-моему в Инсту толпами идут получать бонусы за написание .овно-постов на ихнем форуме. Во всяком случае, если буратины и несут туда свои пятачки, то это их выбор.
 

Fierce

VIP-участник
В чатах не жалуются, а обмениваются информацией.
Обмениваться информацией в полном объёме можно только на форуме, чаты это так.
Почитал как то один чат, ну ничего там интересного нет, несут всякую ерунду - "хи-хи, ха-ха, ля-ля, му-му". Извиняюсь, дед-сад собрался.
Я утверждал не то, что российские дилинги будут кидать своих клиентов, а то что они могут делать это на совершенно законных основаниях;).
Вот когда по вашим утверждениям дилинг кинет клиента на законном основании тогда и поговорим.
И в какое, стесняюсь спросить, СРО вы пойдете жаловаться на дилинг, в случае возникновения проблемоО?
Которому Центробанк выдаст аккредитацию.
По-моему в Инсту толпами идут получать бонусы за написание .овно-постов на ихнем форуме. Во всяком случае, если буратины и несут туда свои пятачки, то это их выбор.
И за бонусами, и поторговать идут люди, как и во все другие дилинги.
И ситуация никогда не изменится, потому что на каждую клиентскую жалобу имеются сотни рекламных банеров по всему интернету, реклама по ТВ, и в СМИ.
Один человек уходит из дилинга, а сто приходят, и в кухни, и в лицензированные дилинги.
Это и так понятно.

Вопрос состоит не в этом, а в том где клиент больше защищён, в том дилинге который не имеет ни одной лицензии ( кроме басен про честность ), и никому не подконтролен, и в том кто имеет лицензию и подконтролен закону, где любой клиент может оспорить ту или иную ситуацию воспользовавшись своим правом по закону о рынке Форекс.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Вот когда по вашим утверждениям дилинг кинет клиента на законном основании тогда и поговорим.
Угу, и тогда вы скажете, - кто ж знал, что он (дилинг) кинет:crying:.
И за бонусами, и поторговать идут люди, как и во все другие дилинги. И ситуация никогда не изменится, потому что на каждую клиентскую жалобу имеются сотни рекламных банеров по всему интернету, реклама по ТВ, и в СМИ.
Один человек уходит из дилинга, а сто приходят, и в кухни, и в лицензированные дилинги.
Это и так понятно.
То есть не сами эти новички, а вы за их деньги переживаете:)?
Вопрос состоит не в этом, а в том где клиент больше защищён, в том дилинге который не имеет ни одной лицензии ( кроме басен про честность ), и никому не подконтролен, и в том кто имеет лицензию и подконтролен закону, где любой клиент может оспорить ту или иную ситуацию воспользовавшись своим правом по закону о рынке Форекс.
Клиент завел 100 килобаксов на счет российского дилера, выбрал плечо 1:1, дилер двадцать раз за день растопырил спред до 500п (четырехзначных;)) и слил депозит себе в карман - на нарушение какого пункта закона о форекс этот клиент может пожаловаться в суд:D?
 

Fierce

VIP-участник
Клиент завел 100 килобаксов на счет российского дилера, выбрал плечо 1:1, дилер двадцать раз за день растопырил спред до 500п (четырехзначных;)) и слил депозит себе в карман - на нарушение какого пункта закона о форекс этот клиент может пожаловаться в суд:D?
Ни разу не видел чтобы лицензированный рос.дилинг растопыривал спред до 500 пунктов.
Когда это произойдёт у меня к вам будет просьба, обязательно меня проинформируйте.
 

Тан

Активный участник
Обмениваться информацией в полном объёме можно только на форуме, чаты это так.
Кто с вами на форуме откровенничать станет? Это открытая площадка.
В чатах например скайпа есть возможность непосредственно переговорить с человеком пообщаться напрямую, то что могут вам сказать в приватной беседе на форуме выкладывать не станут.
Это 200%.
Почитал как то один чат, ну ничего там интересного нет, несут всякую ерунду - "хи-хи, ха-ха, ля-ля, му-му". Извиняюсь, дед-сад собрался.
Ну ктож виноват, что у вы в детский сад попали, кроме вас?
Для вас и ММСИС и милтрейд дилинги подходящие для торговли.
Может вам нужно менять что то в своём восприятии окружающей действительности?
Я извиняюсь, вы наверно за чаты принимаете обезличенную комнатку онлайн общения на форумах, так это не чаты это флудилки для желающих болтать на разные темы.
 

Fierce

VIP-участник
Кто с вами на форуме откровенничать станет? Это открытая площадка.
В чатах например скайпа есть возможность непосредственно переговорить с человеком пообщаться напрямую, то что могут вам сказать в приватной беседе на форуме выкладывать не станут.
Это 200%.
А кто вам не даёт приватно общаться на форуме ?
Можно общаться через личный кабинет, или так же дать свой скайп, общайтесь.
 

Тан

Активный участник
А кто вам не даёт приватно общаться на форуме ?
Можно общаться через личный кабинет, или так же дать свой скайп, общайтесь.

А разве я утверждал, что мне не дают приватно общаться на форуме?
Общайтесь. Кто против?
 

Fierce

VIP-участник
Ну ктож виноват, что у вы в детский сад попали, кроме вас?
По моим наблюдениям и то что я читал, все чаты на одно лицо.
Лично для меня они не представляют абсолютно никакого интереса.
Вам нравится, общайтесь.
Для вас и ММСИС и милтрейд дилинги подходящие для торговли.
Нет, такие дилинги для меня неинтересны.
Я даже в РВД не стал открывать торговый счёт когда все пели о хороших спредах, отличном исполнении и тд.тп.
Причина была проста: я не доверяю дилингам поющих про честность на словах, при этом не имея ни одно лицензии на такого рода деятельность.
Я даже дилингам с офшорной регуляцией не доверяю, потому что там регуляция очень слабая ( можно даже сказать что её там нет ).
 

Тан

Активный участник
По моим наблюдениям и то что я читал, все чаты на одно лицо.
Лично для меня они не представляют абсолютно никакого интереса.
Вам нравится, общайтесь.
Я и не спорю что это вопрос личных предпочтений, кто то верит тому что понаписано в интернете, а кто непосредственно людям коллегам-трейдерам с которыми знаком продолжительное время.
На вкус и цвет как говорится товарищей нет.
Критерий истинности каждый сам себе определяет.

Нет, такие дилинги для меня неинтересны.
Я даже в РВД не стал открывать торговый счёт когда все пели о хороших спредах, отличном исполнении и тд.тп.
Причина была проста: я не доверяю дилингам поющих про честность на словах, при этом не имея ни одно лицензии на такого рода деятельность.
Я даже дилингам с офшорной регуляцией не доверяю, потому что там регуляция очень слабая ( можно даже сказать что её там нет ).

Правда? И в каком же дилинге вы в таком случае работали на реале используя си трейдер?:)
 

Linstep

Местный знаток
Ни разу не видел чтобы лицензированный рос.дилинг растопыривал спред до 500 пунктов.
Когда это произойдёт у меня к вам будет просьба, обязательно меня проинформируйте.
А я не видел ни одного лицензированного рос.дилинга, который не растопыривал бы спред до 500п и вообще ни одного рос.дилинга не видел:dont-know:. Но вопрос в другом: согласно закону о форекс, клиент российского дилинга изначально находится в позе низкого старта, и вопрос честности дилинга, то что он будет делать с клиентом; ну а дело клиента - становиться ему в эту уязвимую позицию или нет...
 

Krim

Заблокирован
Fierce,
Не продуктивно ведется беседа.
Лучше уступить.
Ну пусть будет у оппонента длинее и толще.
Или чо?

У вас такие "бои" во всех темах?
Весело.
Поблагодарить надо учителей.

«Глупец ищет причины своих бед в других, простак — в судьбе, а мудрец — в себе», — гласит древнеиндийское изречение.

Не говорите про чат.
Это больно.
( Или скажите под какими там никами постите):)
 

transcendreamer

Местный знаток
Fierce,
Не продуктивно ведется беседа.
Лучше уступить.
Ну пусть будет у оппонента длинее и толще.
Или чо?

У вас такие "бои" во всех темах?
Весело.
Поблагодарить надо учителей.

«Глупец ищет причины своих бед в других, простак — в судьбе, а мудрец — в себе», — гласит древнеиндийское изречение.

Не говорите про чат.
Это больно.
( Или скажите под какими там никами постите):)

не надо его кормить, это же сам-знаешь-кто
 

Krim

Заблокирован
transcendreamer
Поведение Fierce намного человечнее, чем поведение некоторых других форумчан.
Вот мне так показалось.
Я ему спасибо сказал.
( Никого я не знаю, все шифруются и на форуме и в чате под двумя тремя никами и дурят голову. Поэтому обсуждать надо мнение, а не человека ( а тем более выдуманный Никнейм))

По теме бы кто написал.
А то щас сорок лет по ухабам и бездорожью водить будут и манной кормить...
Имейте совесть.
Гои тоже люди.
( хотя кто то прямо утверждает обратное)
 

Ladyfire

VIP-участник
Смелое утверждение, особенно на фоне того что ни один из лицензированных дилингов пока ещё ни разу не кинул своих клиентов.

Вот когда кинет тогда и будете утверждать.
100%. Так что ждем полноценное российское регулирование, Если уж закон вошел в силу, думаю до лета все детали утрясут, будет уж смотреть как будут жалобы рассматривать
 

Rann

Rann
Уже открыты.
Ещё я хочу открыть счёт в одном из лицензированных рос.дилингов, через пару лет, когда всё утрясётся и встанет на свои места.
Да это просто кидок с твоей стороны. А эти два года они как должны жить? Бесплатно что ли? Давай неси бабло. Родина требует твое бабло и хочет с него налоги. Или может ты Россию не любишь?
 
Верх