Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 8,9%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,6%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 49 15,7%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    313

Fierce

VIP-участник
Никакого отношения к последним событиям российское юрлицо телепузов, получившее лицензию не имеет.
Ещё как имеет.
Не удивлюсь что после данных событий у них отберут лицензию на дилерскую деятельность в РФ и позакрывают все офисы.
 
Последнее редактирование:

vdv79

Новичок форума
Ещё как имеет.
Не удивлюсь что после данных событий у них отберут лицензию на дилерскую деятельность в РФ.

Вот компания на которую получена лицензия.
_https://sbis.ru/contragents/7709863070/

А теперь приведите ссылочку, что дело заведено против нее? или балабол?
 

Fierce

VIP-участник
Вот компания на которую получена лицензия.
_https://sbis.ru/contragents/7709863070/

А теперь приведите ссылочку, что дело заведено против нее? или балабол?
:)
Это не компания, это офис компании Телетрейд, с уставным капиталом 20 тысяч рублей.

Если суд вынесет обвинительное заключение Телетрейду, то у них могут отобрать лицензию дилера, что естественно приведёт к прекращению деятельности и закрытию на территории РФ всех офисов данной компании.
 
Последнее редактирование:

vdv79

Новичок форума
:)
Это не компания, это офис компании Телетрейд, с уставным капиталом 20 тысяч рублей.

Нет в законе такого понятия как офис :)
по ссылке ООО с уставным капиталом 113 мил. рублей.

Телетрейд Групп, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕТРЕЙД ГРУПП"
Рыбин Андрей Владимирович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Деятельность дилеров
Действует с 07.10.2010 Имеет 1 лицензию
ИНН7709863070
КПП770901001
ОГРН1107746816540
ОКПО68104544
Москва г, пер.Хохловский, д.16, стр.1, 109028
еще 31 компания зарегистрирована по этому адресу
(495)6491387

5261 место в категории Банковские и финансовые услуги, кредит
Учредители
Чернобай Владимир Александрович 112 млн р.99% ЧАСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕЛЕТРЕЙД - ДИДЖЕЙ ИНТЕРНЭШНЛ КОНСАЛТИНГ ЛТД (TELETRADE-DJ INTERNATIONALE CONSULTING LTD) 963,1 тыс р.
Уставный капитал113 млн р.
 

Fierce

VIP-участник
по ссылке ООО с уставным капиталом 113 мил. рублей.
Ага, да, да.

http://www.list-org.com/company/6347519

Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Телетрейд-Новосибирск"
Руководитель: Директор Байкин Павел Сергеевич
Уставной капитал: 20 тыс.руб.
Количество учредителей: 1
Дата внесения в реестр: 27.09.2010
Контактная информация:
Юридический адрес: 630092, г Новосибирск, ул Геодезическая, 2/1 На карте По адресу
Эл.почта (e-mail):
Сайт (www):
Телефон: 383-245-55-43
Реквизиты компании (данные из ЕГРЮЛ):
ИНН: 5404421740
КПП: 540401001
ОКПО: 68320762
ОГРН: 1105476061800
ОКФС: 16 - Частная собственность
ОКОГУ: 4210014 - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ОКОПФ: 12165 - Общества с ограниченной ответственностью
ОКТМО: 50701000
ОКАТО: 50401377 - Новосибирская область, Города областного подчинения Новосибирской области, Новосибирск, Районы г Новосибирска, Ленинский
 

transcendreamer

Местный знаток
:)
Как полиция приняла бы заявления от людей, если дилинг находился под другой юрисдикцией ( зарегистрирован в другой стране )?
Я вам уже сто раз говорил, если дилинг находится вне юрисдикции России, то никто и ничего сделать не сможет, поэтому все дилинги которые набирают клиента из России находятся за бугром, чтобы не нести за свои противоправные деяния по отношению к российским клиентам никакой отвественности.
Никто вам не поможет, придётся самой ехать в ту страну где ин.дилинг зарегистрирован и подавать заявление и судиться там.

И таких случаев полно: Broco, RVD, Милл Трейд, Forex Trend, Panteon Finance, и тд.тп.
Никто и никогда из рос.граждан уже не вернёт свои деньги из таких контор, и никто и никогда их в России не накажет, потому что юрисдикция другая.

Сейчас ситуация поменялась, ТТ получило рос.лицензию, находится под юрисдикцией российских законов, поэтому полиция имеет полное право принять заявление от пострадавших и завести уголовное дело ( если есть на то основания ).
Что и произошло.
В России у ТТ могут отобрать лицензию и прикрыть их деятельность на территории страны за мошенничество. А вот за границей-( вне юрисдикции РФ ), они продолжат свою деятельность набирая клиента из России по интернету, но если примут поправку к закону о блокировке ин.дилингов не имеющих рос.лицензию, то их заблокируют уже невечно.

Всё остальное, ребята из Самары, полиция плохая, квартиры отжимали, небо не голубое, вода не мокрая, спички не горят, это всё лирика.



маня-фантазерство, юрисдикция тут не причем, иначе бы все представительства иностранных компаний могли грубо нарушать законы РФ и ничего бы им не было
 

Fierce

VIP-участник
маня-фантазерство, юрисдикция тут не причем, иначе бы все представительства иностранных компаний могли грубо нарушать законы РФ и ничего бы им не было
дуня-фантазёр, им и так ничего не будет, штаны с тебя снимут и поедешь в офшор разбираться.
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
Прочитал все за и против и сделал вывод. Пока не обяжут брокеров создать юр.лицо на територии РФ и прописать это в договоре а не острова и тд и тп. И ответственность брокера за разного рода глюки и махинации ни будет трейдер защищен.
 

transcendreamer

Местный знаток
дуня-фантазёр, им и так ничего не будет, штаны с тебя снимут и поедешь в офшор разбираться.

дело вообще не в оффшорах но поскольку ты оторван от реальности чуть более чем полностью то у тебя в фантазиях смешались в кучу кони и люди и оффшоры и мошенничество
 

Artyrchik

Заблокирован
Пока заблокировали только отдельные сайты и только в зон by. По сути это сайты партнерских офисов, непосредственно к дилингу они отношения не имеют. Домены в зоне ком и ру пока не трогали. Но как уже писалось, все эти блокировки обходятся на раз.

ну собственно они и заблокировать то их и не могут. Не их юрисдикция
 

Santron

Заблокирован
Это точно но могут и по другому им навредить тут варианты всегда найдутся.
А вообще особого смысла и нету замарачиваться поэтому поводу)).
 

Elena MS

Местный житель
ну собственно они и заблокировать то их и не могут. Не их юрисдикция
Доступ к сайтам блокируется решением местных огранов власти, юрисдикция тут вообще не при чем. Формально могут заблокировать любого. Но это и обходится без проблем.
 

SergeiG

Элитный участник
Прочитал все за и против и сделал вывод. Пока не обяжут брокеров создать юр.лицо на територии РФ и прописать это в договоре а не острова и тд и тп. И ответственность брокера за разного рода глюки и махинации ни будет трейдер защищен.

Сеть вообще достаточно сложно контролировать, а с теми условиями что предлагает Закон РФ вообще только и будут пытаться его обойти.
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
Сеть вообще достаточно сложно контролировать, а с теми условиями что предлагает Закон РФ вообще только и будут пытаться его обойти.
А в данный момент что это не так!!! Брокер вабще без контроля и тварит все что ему вздумается, зная что ни кто не приедет к нему на острова и не будет качать права. И самое поганое у них у всех в договорах нету ответственности и за что, кроме как баксы с вас стричь. Я приведу простой приме сумма там была не значительная но не в этом суть. Поставил я советника щипача одному из известных брокеров (не называю для того чтобы не было разговоров что я обсираю опредиленного брокера)после того ка через месяц он мне накавырял 100% + к депо,я естественно стал меньше за ним следить. Но через неделю обнаружил что он льет по тихому глижу а у меня спрел не 2 а 5. Я в поддержку а мне все в рамках. И тогда я прошу друга открыть себе у них такой же счет и закидываем туда 100р. и очудо в то время как у меня 5 у него 2. Пришол в филиал и предъявил а там ответ простой оброщайтесь по адресу в договоре (вергинские острова) И куда я побегу со своими 20000р. Вот такая история.
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
А в данный момент что это не так!!! Брокер вабще без контроля и тварит все что ему вздумается, зная что ни кто не приедет к нему на острова и не будет качать права. И самое поганое у них у всех в договорах нету ответственности и за что, кроме как баксы с вас стричь. Я приведу простой приме сумма там была не значительная но не в этом суть. Поставил я советника щипача одному из известных брокеров (не называю для того чтобы не было разговоров что я обсираю опредиленного брокера)после того ка через месяц он мне накавырял 100% + к депо,я естественно стал меньше за ним следить. Но через неделю обнаружил что он льет по тихому глижу а у меня спрел не 2 а 5. Я в поддержку а мне все в рамках. И тогда я прошу друга открыть себе у них такой же счет и закидываем туда 100р. и очудо в то время как у меня 5 у него 2. Пришол в филиал и предъявил а там ответ простой оброщайтесь по адресу в договоре (вергинские острова) И куда я побегу со своими 20000р. Вот такая история.
Прошу не оброщать внимания на ошибки!!! Эмоции + трудное детство:)
 

Takmak

Местный знаток
Прошу не оброщать внимания на ошибки!!! Эмоции + трудное детство:)
Нужно радоваться, что щипач вообще нащипал и не плевать в колодец... У форекс-дилера созданного по российскому закону вообще не будет возможности прикрутить такого щипача, поскольку условия торговли будут антискальперские: котировки раз в 5 сек, фикс спред, который будет скорее всего конским, плечо 1:40, да и депо 20тр наверное принимать они не смогут в силу высоких костов обслуживания клиентов на форекс-дилере.
А поскольку российский форекс-дилер вынужден будет работать по кухонной модели, то и вашу профитную систему, если она вдруг все-таки сможет щипать на таких условиях оч бысто обломают. И пойдете вы опять в офшорный дилинг на человеческие торг условия, где и еще и 100% нащипать дают.
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
Нужно радоваться, что щипач вообще нащипал и не плевать в колодец... У форекс-дилера созданного по российскому закону вообще не будет возможности прикрутить такого щипача, поскольку условия торговли будут антискальперские: котировки раз в 5 сек, фикс спред, который будет скорее всего конским, плечо 1:40, да и депо 20тр наверное принимать они не смогут в силу высоких костов обслуживания клиентов на форекс-дилере.
А поскольку российский форекс-дилер вынужден будет работать по кухонной модели, то и вашу профитную систему, если она вдруг все-таки сможет щипать на таких условиях оч бысто обломают. И пойдете вы опять в офшорный дилинг на человеческие торг условия, где и еще и 100% нащипать дают.
Ну когда они получат все разрешительные документы и начнут предлагать услуги я для начала договор прочту и посмотрю с кого спросить за махинации и так далее. А то что получается они бабло за сервис берут, ответственности ни какой, и еще не факт что средства которые завел выведешь. Мне они 3 недели деньги выводили, под предлогом проверки службой безопасности.
 
Верх