Renko trading TS v1.07

Получили ли вы положительный результат по этой ТС


  • Всего проголосовало
    332

MustD13

Активный участник
MustD13, обрати внимание на предыдуший пост Barys'a... Почему вход на продажу? Сигналы есть от всех индикаторов - ситуация хорошо смотрится, но ведь предыдущий минимум ещё не преодолели вроде...? :fa:
Это важная деталь?

Это безусловно важная деталь)) Дело в том что пробития минимума уже было до этого, а етот вход это повторный вход по трэнду, нетребующий пробития.

Внимательней изучите пример сделок за месяц с первого поста)
Чтобы иметь больше представления о входах)
 

MustD13

Активный участник
Подскажите как правильно открыть м2? А то получается вот это????

так) я смотрю тут многие не справляються с настройкой графиков) хм..
Вообщем...
Зафтро к вечеру будет выпущен аптдэйт системы, фиксирующий вышеописаные баги и устранит проблему с установкой)
Еще раз приносим извинения за доставленые неудобства ):rolf:
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
так) я смотрю тут многие не справляються с настройкой графиков) хм..
Вообщем...
Зафтро к вечеру будет выпущен аптдэйт системы, фиксирующий вышеописаные баги и устранит проблему с установкой)
Еще раз приносим извинения за доставленые неудобства ):rolf:

Спасибо, на другом терминале--никаких проблем.
 

Вадиля

Новичок форума
MustD13
извените за возможный тупой вопрос, как я понимаю экстремумы как показаны на скрине?
 

Вложения

  • 214.gif
    214.gif
    34,7 КБ · Просмотры: 498

Dusty

Новичок форума
MustD13, шорт по правилам?
 

Вложения

  • gbrjpy.gif
    gbrjpy.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 429

jay34

Активный участник
МustD13, система расчитана только на Rеnко-график? Возможно ли по ней работать на обычном М1 или М5 или система уже будет не та...?

Почему возник вопрос о работе на М1 и М5... Сигналы ведь могут появляться чаще. И еще просто задался вопросом - возможно ли запрограммировать советника по этой системе? Или может это возможно сделать даже для Ренко-графика?
 

esp-lg

Заблокирован
Автор ветки молодец, что повесил голосование в начале ветки

Видно 7 довольных личностей из голосования:).

Кстати, если есть четкие правила входа/выхода, то почему нет советника:question:
 

Cotrex

Прохожий
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста какие именно значения ставить в s-Renko bars~?
 

VklVikl

Активный участник
Вот советник для ренко Чтоб не кидать постоянно скрипт
Вешаем на график М1 указав количество пунктов в баре
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.2.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 438

utahrzd

Новичок форума
Как-то подозрительно тут все притихли ...
Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1.Как вы осуществляете вход - после того как свеча, которая пересекает масимум/минимум закрылась или в процессе пересечения ценой максимума/минимума не дожидаясь закрытия свечи? Потому что бывает, что свеча растет и после пероесечения максимума/минимума разворачивается в другую сторону, меняя при этом свой цвет.
2.Как у Вас на примерах получаются такие маленькие стопы, если иногда бывает, что пока дождешься пересечения МАКД белой линии уже доходит до -30?
 

Cryptor

Активный участник
Вот моя системка на ренко :?:




Ну и как? прибыльно? :)

p.s. Посмотрел вашу ТС в своё терминале, но со стандартным графиком H1. На истории система показывает вполне неплохии сигналы! есть конечно и не очень, но думаю прибыльно торговать и иногда с мелкими лосями возможно! надо тестировать вообщем...
 

Dusty

Новичок форума
ренко+паллада

как я понял, макссименс ренко с палладой скрестил)
 

maxSiemens

Новичок форума
Индикаторы от паллады для меня в этой системе имеют наименьшее значение. они скорее подтверждают визуально мои мысли. Смотрю в первую очередь на Three Comdo он основан на ЕМА 5 и 10, RSI и ADX 21 14. _http://codebase.mql4.com/6283 Three Combo Indicator - MQL4 Code Base
также на MACD, взял его из системы забугорной _http://www.forex-tsd.com/suggestions-trading-systems/21823-mr-nims-renko-ashi-scalping-system.html Mr.Nims, Renko Ashi Scalping System. - Forex-TSD
и подтверждаю это всё Madro Golden Filter о происхождении этого индюка я ничего не знаю но показывает в верном направлении. торгую по системе прибыльно, правда всего пару дней ))))) жду с нетерпением разочарования.:rolf: на истории всё хорошо смотрится а по сути не известно. ещё бы индикатор глобального тренда прикрутить для фильтрации ложных сигналов, хотя и так всего много напихал. старался брать не перерисовывающие индюки. если что сильно не пинайте :dreams:
 

maxSiemens

Новичок форума
да. 40-50 пунктов в день без лишних проблем. правда систему поменял немного,
 
Верх