Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NT.

Активный участник
У кого какие результаты по советнику?

Стабильно по +1% в сутки от средств
В месяц +20% от средств

если продать машину:
со 100.000 в месяц стабильно +20.000 (зарплата)
если продать квартиру:
с 3.000.000 в месяц стабильно +600.000 (можно переехать жить на гаваи)
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

стабильно по +1% в сутки от средств
в месяц +20%
со 100.000 в месяц стабильно +20.000 (зарплата)
если продать квартиру тёщи:
с 3.000.000 в месяц стабильно +600.000 (можно переехать жить на гаваи)

НО НО!!! Квартиры продавать не надо! это всего лишь советник! и никто не знает что завтра будет! :rolf:

но то что именно этот робот с правильным ММ уже больше года на реале торгует и еще проблем не было ни у кого!
 
  • Like
Реакции: NT.

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

были случаи плачебные но с настройками другими! а именно робот с поста 270 работает как автомат Калашникова
 
  • Like
Реакции: NT.

NT.

Активный участник
Кто нибудь может обьяснить зачем ставить два робота на селл и на бай когда один робот в нормальном режиме торгует точно так же ?

поставлю плюс за любой ответ
 

taozen

Новичок форума
Кто нибудь может обьяснить зачем ставить два робота на селл и на бай когда один робот в нормальном режиме торгует точно так же ?

поставлю плюс за любой ответ

Затем, что увеличивается кол-во совершаемых сделок и частота попадания в просадки, на которых он делает больше, чем просто идя по тренду. И пока в одну сторону идет просадка, он продолжает совершать сделки в другую.
=)
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
Затем, что увеличивается кол-во совершаемых сделок и частота попадания в просадки, на которых он делает больше, чем просто идя по тренду.
=)

ну наконец то обьяснили
отлично +
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
Стабильно по +1% в сутки от средств
В месяц +20% от средств

если продать машину:
со 100.000 в месяц стабильно +20.000 (зарплата)
если продать квартиру:
с 3.000.000 в месяц стабильно +600.000 (можно переехать жить на гаваи)

А я вот всегда задумывался не будет ли проблем с выводом таких денег...вложишься, а потом и свои вернуть не сможешь...я торгую на Инсте...казалось бы для её масштабов несколько десятков тысяч долларов это капля в море, но кто знает насколько они жадные...это вообще как-нибудь контролируется и регулируется кем-то из вне...
А робот - умница...меньше 1% в день был один раз за более чем 2 месяца работы...зато на следующий день всё закрыл и дал сразу 4,8%...
 

adn

Интересующийся
А какой нужен минимальный депозит для данного робота? Возможно начать с 1000 - 3000 USD или минимум 5000?
 

adn

Интересующийся
начните с центового на 50 доларов 5 000 центов

центовый уже работает, интересует долларовый.

вы так же писали, что есть возможность получить вашу версию советника. чем отличается ваш советник от общедоступного? и какие условия его получения? можно в почту [email protected]
 

GeorgeR

Интересующийся
При тестировании на м1, советник Селл дает очень крупный слив в октябре 2009 года (советники, валютная пара и ММ такие как предлагает guzelaa)...ДЦ форекс4ю, это у всех такой слив, или не очень верная работа тестера?
 

taozen

Новичок форума
При тестировании на м1, советник Селл дает очень крупный слив в октябре 2009 года (советники, валютная пара и ММ такие как предлагает guzelaa)...ДЦ форекс4ю, это у всех такой слив, или не очень верная работа тестера?

У меня все нормально в тестере за тот период. Гонял с начала 2008.
 

drDre

Новичок форума
А какую максимальную просадку выдержит робот с лотом 0,01 и депо 5000 центов? Это же ведь мартин...
 

uzinterello

Элитный участник
А какую максимальную просадку выдержит робот с лотом 0,01 и депо 5000 центов? Это же ведь мартин...

если поставите только на gbp/usd он выдержит больше 600 пипсов без откатов.
я планирую поставить 0,02 на 5000$. счет classic light у forex4you, у кого какие предложение есть? :question:
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

если поставите только на gbp/usd он выдержит больше 600 пипсов без откатов.
я планирую поставить 0,02 на 5000$. счет classic light у forex4you, у кого какие предложение есть? :question:
на класик лайт можно ставить больше чем 002!

но поддержмваю ваш ход! тише едем дальше будем
 

Matematik81

Активный участник
guzelaa, на Инсте на центовом счете минимальный лот = 0,1 , как там соблюсти пропорцию баланса и лота...сейчас на счету почти 13 000 у.е. - лот 0,15...для себя рассчитал: каждые +1500 к балансу добавлять 0,01 к лоту... нормально?...
 

Paramore

Новичок форума
Всем привет.
А есть тут человек который сможет прочесть код советника и найти кусок который отвечает за определённую опрацию?

Я могу! Скажи по точнее что нужно сделать и как, каким образом? Тока вот с временем беда, сессия скоро начнется, хвосты подтягивать надо :-(
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

guzelaa, на Инсте на центовом счете минимальный лот = 0,1 , как там соблюсти пропорцию баланса и лота...сейчас на счету почти 13 000 у.е. - лот 0,15...для себя рассчитал: каждые +1500 к балансу добавлять 0,01 к лоту... нормально?...

думаю должно быть нормально! но если чесно с инстой не работал и счетов не знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх