Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Классическое заблуждение начинающих сводится к мысли с 10 долларов можно заработать 1000 и более, прецедентов нет пока, и люди уходят с мыслью - все совы сливаторы, на форексе заработать нереально, все ДЦ - кухни......

"Нет сливных советников - есть маленькие депозиты" - как-то так.....

Неверящие все какие-то. Блин, я ЗНАЮ ТАКОЙ СЛУЧАЙ: заработано из $10 за год $1000, ВРУЧНУЮ, новичком и БЕЗ супер-стратегии. И он уделяет по 2--3 часа в день на торговлю, и даже не каждый день.

Вывод: многие просто не умеют верить, и поэтому отталкивают от себя удачу всякими типа "Это невозможно, такого не бывает".
 

Beast

Почетный гражданин
только на реал никто не вздумайте ставить те настройки, слив 100%
там просто повезло, звезды сошлись или еще что, вход в рынок в нужный момент в нужную сторону
в конце графика это видно, что просадка 68$
 

Beast

Почетный гражданин

LeXXuS

Почетный гражданин
Неверящие все какие-то. Блин, я ЗНАЮ ТАКОЙ СЛУЧАЙ: заработано из $10 за год $1000, ВРУЧНУЮ, новичком и БЕЗ супер-стратегии. И он уделяет по 2--3 часа в день на торговлю, и даже не каждый день.

Вывод: многие просто не умеют верить, и поэтому отталкивают от себя удачу всякими типа "Это невозможно, такого не бывает".

А я уж сколько случаев знаю, ни в сказке сказать, ни пером описать....
Без документальных доказательств- это просто слова, хотя за год можно напипсовать, но возраст и нервы не позволяет мне так отрываться + работа нервная (как говорил д-р Быков " подорожник слюнявить и прикладывать :) )
Пы.Сы. 4 года назад на ФорексКлубе с их румусом,будь он неладен, заработал с 10 - 86 за неделю и потом слив(угадайте почему, подсказка: форексКлу..?) :)

Всем профитов!!!

 

Jurchelko

Новичок форума
прогнал по визуализации те настройки.
Жесть - как она есть, старт депо 5 баксов, за неделю с небольшим разгон до 170 :rolf:

Ну вот при качестве 99% точно жесть :)
 

Вложения

  • Robot Forex 2053.gif
    Robot Forex 2053.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 85
  • StrategyTester.zip
    9,9 КБ · Просмотры: 39

Beast

Почетный гражданин
Возник вопрос вот.
Коннект, бот определяет направление тренда, и выставляет ордер уже после закрытия бара?
просто он на тестах на 5-и минутках как то стабильней себя ведет

могу еще индюка подкинуть от А. Элдера. если надо. он бары красит красный/синий/зеленый. на красном нельзя покупать, на зеленом продавать. синий делай что хочешь.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Красиво оформлена статистика по правой стороне окна
- возможность менять шрифт
- возможность менять размер шрифта
- возможность менять цвет шрифта

Шрифт можно вписывать любой который есть у вас на компе
Шрифты можно посматреть в ворде =)

Ну вы эстеты прямо!!!! Кому как но по мне так лучше бы техническая часть робота работала хорошо!!!:)
 

Denver74

Элитный участник
Неверящие все какие-то. Блин, я ЗНАЮ ТАКОЙ СЛУЧАЙ: заработано из $10 за год $1000, ВРУЧНУЮ, новичком и БЕЗ супер-стратегии. И он уделяет по 2--3 часа в день на торговлю, и даже не каждый день.

Вывод: многие просто не умеют верить, и поэтому отталкивают от себя удачу всякими типа "Это невозможно, такого не бывает".

Вывод ты сделал правильно молодец!!! Так как мысли имеют свойство материлизовываться!!!
А вот за год 1000$ это совсем мелочь, и правильно сказано потерять столько нервов за ЦЕЛЫЙ ГОД чтобы получить какие то сраные штуку баксов!!! Нет это не для меня!!!!
 

Артуриан Дав

Активный участник
Вывод ты сделал правильно молодец!!! Так как мысли имеют свойство материлизовываться!!!
А вот за год 1000$ это совсем мелочь, и правильно сказано потерять столько нервов за ЦЕЛЫЙ ГОД чтобы получить какие то сраные штуку баксов!!! Нет это не для меня!!!!

allzeros и никаких нервов:rolf:\\

Кстати denver погоняй allzeros с коэф. 1.03 на USDCHF просадка небольшая около 400-500, прибыль за 4 дня 603пункта
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Подожди ка подожди, ТЫ ведь говорил что это сливатор:)??Мнение поменялось?
предлагаю найти мою цитату для начала ) я говорил, что депозит нужен жирный, для спокойствия 30000 единиц, потому как подобная схема у меня слила 23000 центов на реале с движением более 400 пунктов, еще за долго до ваших сетов, но то что сливатор я не говорил.
 

Артуриан Дав

Активный участник
предлагаю найти мою цитату для начала ) я говорил, что депозит нужен жирный, для спокойствия 30000 единиц, потому как подобная схема у меня слила 23000 центов на реале с движением более 400 пунктов, еще за долго до ваших сетов, но то что сливатор я не говорил.

Честно, про 400пунктов даже не читал, потому что не увидел может проглядел, а то что ты при лоте 0.1 и депозите в 25000 слил, то это да было дело, после критиковал что я в трубу вылечу при 2000!
 

GUN

Местный знаток
Честно, про 400пунктов даже не читал, потому что не увидел может проглядел, а то что ты при лоте 0.1 и депозите в 25000 слил, то это да было дело, после критиковал что я в трубу вылечу при 2000!
я бы не слил, если бы 0.01 поставил, я просто не хочу даже время тратить на эту прибыль копеешную на центовике с лота 0.01. Но могу с уверенностью на 90% сказать, что на центовике с депозитом 30000-40000 уже можно более менее работать с лотом 0.1. и выдерживать неплохие движения.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вывод ты сделал правильно молодец!!! Так как мысли имеют свойство материлизовываться!!!
А вот за год 1000$ это совсем мелочь, и правильно сказано потерять столько нервов за ЦЕЛЫЙ ГОД чтобы получить какие то сраные штуку баксов!!! Нет это не для меня!!!!

Ага, только это 10.000% за год вышло, и это реально было. Что скажеш ??? :):):)

Если б депо изначально был $1000, то $1.000.000 за год бы вышел.

Мой товарищ по МЛМ говорит мне часто: "Не бывает больших или малых денег" -- объяснял, что к любым деньгам нужно относиться уважительно.
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Предложение

connect495, можно ли к сове прикрутить такую функцию, чтоб ставить значения максимального лота. Пример: в пункте лот ставим значение 0,01, коэф.умножения 2, Максимальный лот 0,1. Сова начинает умножать на 2 сначала 0,01, потом опять умножение на 2... когда доходит до значения более 0,1 ставит первоначальный лот 0,01 и все начинается заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх