Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roman555666

Новичок форума
с 1.02 по сей день (альзерос),ноч. депо 200000 цен. ,лот 0,2 макс. просадка около 10% (реал)
 

Denver74

Элитный участник
Выкладываю отчет работы на реале робота 2052 с сетом allzeros, за период со 2 января и по 17 февраля.
С начала этой недели allzeros у меня работает с лотом 0.02 и шаг я поставил 1.0
Почему 1.0? с понедельника на вторник было слабое но уверенное нисходящее падение цены. Так как изначально я поменял настройки с роботом с лота 0.01 на 0.02 не завершая работу самого робота и не закрывая сделки. НО!!! проснувшись утром(во вторник) я обнаружил сильнейшую просадку хотя колен было в одну сторону выставленно всего 160. что же такое случилось?! посмотрев историю открытых ордеров я увидел что на каждом пункте робот стал открывать сделки по 6-7 штук с одинаковой ценой и даже были цены которые он открывал выше положенного шага(это в случае падении цены я рассказываю)
из просадки вышел все хорошо, но я решил что:
первое - никогда ни в коем случае не меняй параметры в роботе во время его работы. лучше закройте сделки удалите его с графика и ставьте заново.
Второе - на всякий случай я все равно выставил шаг 1.0 вдруг вина не та что в "первом" я написал.
но такой глюк робота я уже замечал в том году и опять же поменяв на реале во время работы параметры.
вот в принципе что я хочу сказать и что я заметил странного.
если еще что будет обязательно напишу.
всем удачных профито и удачной следующей недели.

 

garik36

Прохожий
Всем привет. По поводу Robot_Forex_2015_Profesional могу сказать следующее: Гонял на демо советник для реала. Все ОК! Сейчас работает на реальном счету 2 мес. и результаты те же.
Настройки:
Период Н1, ставьте на 2 пары EURUSD и GBPUSD, мин. лот 0.1(0.05) - с меньшим не работает.
Депо: Для Инста Форекс(сам работаю)- минимальный 500 но лучше 1000 (просадка 30% с 1000), Для брокеров со стандартным лотом от 5000$ (Форексфою не рекомендую, т.к робот открывает позицию в начале часа, брокер в это время увеличивает мин. уровень установки стопов и тейков, что не позволит роботу выставить безубыток и далее тралить до тейка) С 5 знаком не работает.
Алгоритм работы:
После закрытия свечи открывается в направлении ее цвета - по тренду. Стопа нет, Т/Р 10 пипс. Если цена проходит 5 пипс в+ ставит безубыток, далее тянет трал каждый пункт в + Если за час не произошло добоя(тейк не сработал) и свеча закрылась -открывает новую(усредняется). Если следующая свеча закрылась в диапазоне предыдущей, не открывает новую позицию(что очень хорошо).
Главная фишка в том, что у робота нет фиксированного диапазона для открытия новых позиций. Его диапазон - это свеча. Соответственно, он может работать на рынке с любой волатильностью. Он не сольет на флете, а сильные безоткатные тренды редкость. Удачи!
 

Denver74

Элитный участник
Блин Коннект или кто нибудь подскажите в каком посту сет Бест-3?
буду благодарен а то чего запутался тут
 

GREYUIT

Новичок форума
Всем привет!
Отчет за прошедшую неделю (Реал Cent lite)
Депо-30000, Лот-0,03, Умножение-1,03, Шаг-0, ТП-3.
Исходил из расчета лот 0,01 на 10000 Депо.
Ограничения Cent lite в 200 ордеров хватило вполне.
По результатам довольно таки "резвой" недели думаю достаточно Лот 0,01 на 5000 Депо.

Совершенно согласен с расчётом лота, по моим тестам такой лот для умножения 1,03 хорошо подходит. А я у себя на реале поставил в 4 раза больше и во вторник с ужасом наблюдал, как дядя Коля ломится сквозь закрытые ставни ко мне домой. Но, к счастью, наступил откат и дядя Коля сгинул))
Ещё запускал одновременно 2 демо-счёта на Ф4Ю и Робофорексе: депо 40.000, лот 0.1, умножение 1.03. На Робофорексе заработок был больше, но во вторник он слился. А на Ф4Ю депо выжило и за неделю получилось 13.000 центов прибыли. Вот можно посмотреть: _http://www.myfxbook.com/members/GREYUIT/f4u-demo/248631
Дальше я уже конечно тоже поставил на реале лот 0.01 на каждые 10.000 центов. 1-1,5% в день делает.
 

jenny777

Почетный гражданин
Эх, учи, учи вас -- одни двойки. Вы будете в шоке наверно, когда увидите тест по Дракуле за год по евро/доллару, удвоение уже счас, а ток месяц тестер пробежал. Сова хеджирует, и грамотно. Уже 150%, за 25 дней +$150 к $100 стартовым (всё ясное дело в центах). В общем подключайтесь, тест может завтра выложу с сетом.

Первый тест слился. Снизил лот до 0.1, запустил новый тест.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Эх, учи, учи вас -- одни двойки. Вы будете в шоке наверно, когда увидите тест по Дракуле за год по евро/доллару, удвоение уже счас, а ток месяц тестер пробежал. Сова хеджирует, и грамотно. Уже 150%, за 25 дней +$150 к $100 стартовым (всё ясное дело в центах). В общем подключайтесь, тест может завтра выложу с сетом.

давай давай посмотрим на этого монстра))):ta:
 

connect495

Гуру форума
вот и я про тоже роботу2053 нужен тормоз а его нет предложил вчера конекту посмотрим что скажет

Версия 2053 полностью самодостотаточна и работает отлично
Он просто её гонял со своими настройками вот и слился на своём демо
А кто ему сказал что нужно устраивать самодеятельность...
Дали робот, дали сет Best3 - ставь и работай...
А если чел сначало меняет настройки или условия а потом вдруг сливает... то причём тут робот?
Или используйте рекомендуемые параметры или извините претензии не принимаются
 

Versig

Новичок форума
вОТ тАК У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НА РЕАЛЕ С 02.02 ПО СЕИ ДЕНЬ робот 2051
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 116

jenny777

Почетный гражданин
Второй тест пройден, сливный момент пройден. Пока что остановил. Тестится нереально долго. Денвер, давай отправлю сет -- если хочеш помогай. Моим компом она хоть бы за день 2011-й пробежала. В общем, прибыли 57% кажись (ну может 55%) за месяц, просадка 24%. Январь 2011 ещё у меня ни один мартин так хорошо не проходил. Ну и наверно переходим в её ветку. Всё.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Второй тест пройден, сливный момент пройден. Пока что остановил. Тестится нереально долго. Денвер, давай отправлю сет -- если хочеш помогай. Моим компом она хоть бы за день 2011-й пробежала. В общем, прибыли 57% кажись (ну может 55%) за месяц, просадка 24%. Январь 2011 ещё у меня ни один мартин так хорошо не проходил. Ну и наверно переходим в её ветку. Всё.

в какую ветку?
 

Denver74

Элитный участник
Да, правильно. Кто желает получить сет оставляем е-мейл. Или пишем мне: [email protected] указывая свой е-мейл. Сет пока что текстом.

ты мой мэйл знаешь высылай и заодно сову саму если несложно))) спасибище большое Аляска
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх