Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
выявил систему:

40748078f7af4b3c929b80c2f415a733.png

можно создавать формулу

Очень грамотный алгоритм, спасибо
 

kinginfo

Гуру форума
Если интересно Тип торгового счета: alpari.micro
258809
Пароль инвестора: gvye8zV
Сервер: Alpari-Micro
При разборе полета своего счёта,я думаю что при торговле произошла ошибка в коде.Не подхватил сразу старые ордера и начал выставлять новые,
+ к старым появились продолжение,пошла куча мала.Взгляните пожалуйста мой счёт,может другое что..
 

Solovei

Почетный гражданин
Если интересно Тип торгового счета: alpari.micro
258809
Пароль инвестора: gvye8zV
Сервер: Alpari-Micro
При разборе полета своего счёта,я думаю что при торговле произошла ошибка в коде.Не подхватил сразу старые ордера и начал выставлять новые,
+ к старым появились продолжение,пошла куча мала.Взгляните пожалуйста мой счёт,может другое что..

Ну, во-первых, ваш депозит должен бал быть как минимум 500.Во-вторых, просадка всего 20% при депо 500 на тот момент, как вы закрыли сделки.

Ну остальное думаю guzelaa добавит.
 

kinginfo

Гуру форума
Ну, во-первых, ваш депозит должен бал быть как минимум 500.Во-вторых, просадка всего 20% при депо 500 на тот момент, как вы закрыли сделки.

Ну остальное думаю guzelaa добавит.
Я думаю депо здесь как раз даже очень нормальный,больше чем guzela советывал.Я думаю это техническая проблема была. Подождём что скажет знающий человек..Хочу разобраться,мне эта сова кажется стоит большого внимания. Осталось пол депо в 10000 центов=100$ хочу ещё попробовать этим же советником.Возможно надо дц поменять.В Альпари я уже почти год и толком нечего не заработал..Возможно я ошибаюсь.
 

V_87

Новичок форума
Давайте подождем и посмотрим! выводы делать рано! взгляните пожалуйста скриншот инста настройки которые рекомендовал я!

как видете просадка 25% http://clip2net.com/s/1lhWP

и вопше как я понял помогать людям это не благодарная вешь!

когда все в норме и робот торгует хорошо то все доволны и все нормально!

но лишь стоит роботу зайти в просадку начинается мурчание от некоторых учасников ветки!

Не обращай внимания!
"В семье не без урода"
 

Paramore

Новичок форума
Там настройки на бай 23 пункта, вот и в 2 раза реже открывает.
Вчера 1 пункта для закрытия серии бай не хватило и она продолжила тянуться сегодня.
На стандартных настройках за 2 месяца демо максимум 30 колен было.
На реале сейчас 31 колено.

а если не секрет с каким депо его тестишь? при каком лоте? Какая щас максимальная просадка с 31-им коленом?
 

Solovei

Почетный гражданин
Я думаю депо здесь как раз даже очень нормальный,больше чем guzela советывал.Я думаю это техническая проблема была. Подождём что скажет знающий человек..Хочу разобраться,мне эта сова кажется стоит большого внимания. Осталось пол депо в 10000 центов=100$ хочу ещё попробовать этим же советником.Возможно надо дц поменять.В Альпари я уже почти год и толком нечего не заработал..Возможно я ошибаюсь.

В том, то всё и дело у тебя не 10000 единиц, а всего 200, чувствуешь разницу. guzela советовал 5000 единиц на лот 0,01. Конкретно на форекс4ю лот 0,01=0,1$ на паре GBPUSD, а на альпари 0,01=0,01$, вот и делай выводы. Если на форекс4ю депо 5000 лот 0,01, то на альпах 500 лот 0,01. А счёт на альпари называется центовым потому, что есть возможность торговать минимальным лотом 0,01, на обычном min 0,1. И заметь, если закидываешь на альпари на центовый счёт 100$ у тебя на счету 100, а если закинишь на центовый счёт форекс4ю 100$ у тебя на счету будет 10000. И на альпари 5 знаков, нужен робот который лежит на 21 стр. 406 пост.Так что по внимательнее надо быть.
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
я не знаю что у мвас за советник и что вы там наклацали но если депозит 20 000 с лотом 001 то просадка должна была быть даже не 10% а у вас почему то 50%
Да смотрел я его счёт у него не 20000, а 200 всего, вот и весь баян.
 

DmSitif

Активный участник
а если не секрет с каким депо его тестишь? при каком лоте? Какая щас максимальная просадка с 31-им коленом?
Вот мониторинг реала:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/188628

Погонял в тестере стандартные настройки за этот год. Максимум было открыто 39 колен, период конец августа - начало сентября.
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Не знаю почему говорят что этот советник (Robot Forex) будет лить на EURUSD, но версия 2050 (с включенным Long и Short) не льёт и хорошо проходит последние полтора года. Прибыль правда всего из 5000 до 8500, но может шаманить нужно.
 

connect495

Гуру форума
Версия системы от guzelaa пылесосит в среднем 170% от общего движения цены в пунктах
Очень хороший показатель для пипсатора
Вердикт - грааль.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
При использовании системы с алгоритмом сетки депозит-лот от NT,- система может выдержать до 800 пунктов безоткатного движения (чего за всю историю форекса никогда не наблюдалось).
Удвоение депозита приблизительно за 5 месяцев.
Очень надёжная и перспективная система.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
все ясно! а мне он говорил что 20 000
Да каких 200 Вы что!200$=20 000 единицам!!! при лоте 0,01 А ниже советник для 5 знаков которым я работаю,скачал у Вас на ветке нечего не менял. Вобщем я смотрю слюней много а помоч разобраться ни кто не может.Так и в жизни у нас на руси из древне...Только чтоб себе было хорошё...
 

Вложения

  • советник.rar
    43,9 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Да каких 200 Вы что!200$=20 000 единицам!!! при лоте 0,01 А ниже советник для 5 знаков которым я работаю,скачал у Вас на ветке нечего не менял. Вобщем я смотрю слюней много а помоч разобраться ни кто не может.Так и в жизни у нас на руси из древне...Только чтоб себе было хорошё...

Я смотрю ты не догоняешь. Чтобы робот адекватно работал, тебе надо на альпари депо 500 и лот 0,01. Если бы изначально было бы именно так, у тебя бы просадка составила 20 %. Для этого робота это обычная рабочая ситуация. А у тебя депо было 200 и соответственно просадка получилась аж 50 %. Ты не соблюдал рекомендации с самого начала, тем самым в разы повысил риски, вот и результат, как тебе ещё объяснить я не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх