Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр I

Активный участник
Не знаю почему у вас так, у меня на форекс4ю депо 5000 лот 0,01, сейчас тоже 10 колен, уровень 40000%.

Если не трудно я смотрю у них тоже есть центовые счета, так там есть разные варианты какой посоветуешь(Cent Lite) или(Cent NDD).
 

SW111

Гуру форума
Плечо 1:500, я торгую на лайте, на NDD спред плавающий и комиссия за лот, так что хозяин барин. Тебе выбирать.

ага...тут и ошибка была, всё из-за NDD...я-то на нём всё настроил, а потом перешёл на centlite, а про плечо совсем забыл...а плечо у меня там по умолчанию было 1:100...ну чтож, будем посмотреть теперь как оно Гроаль :rolf:

Если не трудно я смотрю у них тоже есть центовые счета, так там есть разные варианты какой посоветуешь(Cent Lite) или(Cent NDD).

NDD - торговля не против брокера вот и всё...не знаю, может вернусь...потом...
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
Если не трудно я смотрю у них тоже есть центовые счета, так там есть разные варианты какой посоветуешь(Cent Lite) или(Cent NDD).
У меня реал Cent NDD. Пока проблем не выявил.
Тейк выставляется всегда, просто некоторые писали, что иногда тейк не выставляет на других счетах.
Но комиссия съедает 10% прибыли, правда на свои 20% в месяц, робот скорей всего выйдет.
Вот мониторинг счета:
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665
 

Solovei

Почетный гражданин
Спасибо, скоко надо закинуть чтоб 5000 на центах было?

Закинуть надо 50$, ну или в рублях.Посмотри в личном кабинете внутренний курс и прикинь скоко надо закидывать. Удачи и профитов всем нам.
 

jenny777

Почетный гражданин
с нашим роботом такие же експеременты можно делать тем более что у нас 2 файла и можно на таких же настройках торговать в 2 стороны одновременно

Просто я Робота тестил на евро/долларе -- сова с бай и селл одновременно (ну как обычно), то Робот делает кажись большие просадки. Конешно для доказательств нужно перетестить и сравнивать. Ну да ладно -- попытаюсь лучше найти оптимальный шаг депо для увеличения лота на 0.01 в той сове, а Роботом есть кому заниматься (возможно и им займусь конешно тоже).
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Просто я Робота тестил на евро/долларе -- сова с бай и селл одновременно (ну как обычно), то Робот делает кажись большие просадки. Конешно для доказательств нужно перетестить и сравнивать. Ну да ладно -- попытаюсь лучше найти оптимальный шаг депо для увеличения лота на 0.01 в той сове, а Роботом есть кому заниматься (возможно и им займусь конешно тоже).

впринципи нам сей час любая информация важна а именно в настройках! все таки роботы работают за схожими алгоритмами!

Спасибо что активно помогаешь в нашем общем нелегком деле!
 

SW111

Гуру форума
ну вот...совсем другое дело...10 колен и уровень 46000%
 

Вложения

  • Clip.jpg
    Clip.jpg
    167,1 КБ · Просмотры: 112

connect495

Гуру форума
Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1)

Готовлю версию к опубликованию (через пару часов выложу)
Версия будет русская с английскими пояснениями в коде (для наших зарубежных друзей)
Версия будет иметь автоопределение 4-5 значных котировок после запятой и некоторые дополнения в информационном углу
Так же исправлены все ошибки и добавлен вывод подробной информации в журнале
По умолчанию - Трейлинг отключён но не убран (ипользование не рекомендуется)
По умолчанию будут стоять настройки от guzelaa
В архиве будут две версии - для бай и для селл

Так же будет предложен сет оптимизированных настроек за этот год со скринами прогона для установки по индивидуальному желанию (для минимального депозита 15.000) Технику работы с данным сетом так же расскажу (сет - extreme) система с 15.000 за год безопасно поднимает 120.000

Идут разработки по внедрению виртуализации ТР и СЛ
Так же идёт поиск общего алгоритма ММ - Автолота
Данные нововведения будут установлены в последующих версиях проекта

Так же жду окончания оптимизации за 7 лет (если будет достойный сет - сразу выложу) (осталось дней 5-6)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1)

Версия: Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1)

В архиве две версии:
версию Bay ставим на Only Long
версию Sell ставим на Only Short

Настройки по умолчанию стоят от guzelaa

Минимальный депозит 5.000 единиц любых денег (куда ставить - написано в названии версии)

Версия подходит к любым котировкам любых серверов ДЦ (авто-определение котировок с 4-5 знаками после запятой)

Трейлинг включать категорически не рекомендую, - после перезагрузки или начала торгов в понедельник возможно появление на всех коленах стоп-лоссов (при появлении сразу удалите все стоп-лоссы)
Возможность включения трейлинга, - оставил для предотвращения лишних вопросов, но в собственной версии - трейлинг вырезал, - просто за ненадобностью

Чуть позже выложу сет настроек - extrime о котором писал в предыдущем посте

Желаем Вам успешной торговли!
 

Вложения

  • Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1).rar
    54 КБ · Просмотры: 3 414
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Установка:
1e658f9f148a4490d678947367b5e0f6.png


ПиСи:
В данной версии задействовано отображение ошибок в Журнале МТ4
Все ошибки теперь сразу автоматически исправляются.
Появление сообщения об ошибке 131 - говорит о нехватке средств для открытия следующего колена - робот переводится
в режим ожидания до возврата цены или пополнения средств - данная ошибка естественно не исправляется - сообщение
об исправлении говорит что робот находится в режиме тайм-аут
 
Последнее редактирование:

Rodrigez

Активный участник
Ребята, а у всех советник сливает в 2010 году - селл версия в августе?
А Бай даже чуть раньше? Я ставил на тестирование 100 000 дол., лот 0,1 ?
 

Murchik

Новичок форума
Ребят подскажите как можно изменить на нем меджик номера???нужно реально очень!!!
 

Denver74

Элитный участник
5000 любых единиц? 5000 долларов или 5000 руб разница же есть или он сам подбирает лот и распознает какая валюта?
 

alyska

Элитный участник
заменил роботов Robot Forex 2050 на Robot Forex 2051 от connect495 на реале старые ордера подхватил (нужно поменять мейджик) настройки от guzelaa
теперь будем посмотреть
вопрос к connect495
connect495 Трейлинг включать категорически не рекомендую сказал(а):
Разъясни пожалуйста почему не рекомендуется
 

alyska

Элитный участник
5000 любых единиц? 5000 долларов или 5000 руб разница же есть или он сам подбирает лот и распознает какая валюта?

именно 5000 едениц роботу все равно какая валюта главное соблюдать рекомендации
5000 едениц валюты на лот 0,01 и плечо 1/500
 

Denver74

Элитный участник
именно 5000 едениц роботу все равно какая валюта главное соблюдать рекомендации
5000 едениц валюты на лот 0,01 и плечо 1/500

да нет ты наверно не правильно понял:
при балансе 5000 долларов 0.01 лот это круто так как соотношение 0.01 лот это 10 центов
при балансе 5000 рублей 0.01 лот это 3 рубля(грубо говоря)

5000$ к 10 центам
или
5000 руб к 3 рублям

Так вот хватит ли 5000 едениц на рублевом счете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх