Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
Мониторинг реального счёта Robot Forex 2051 Fun (RUS) (GBPUSD M1):
Установлен экспериментальный сет-Fun:

_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru
настройки отличаються от мото мото
просто невижу супер лотов самый большой заметил 20 с копейками
 
Последнее редактирование модератором:

aleks1775

Активный участник
Какие советы будут? Закрывать руками открытые ордера или пусть висят до понедельника? Также вопрос - оставлять работать на следующей неделе или нет? У кого какие мнения на этот счет?
 

akademklas

Активный участник
вхожу на mail а там:

Dear k... k....

As we have announced before, from the November 21 till December 20 Forex4you is spreading holiday cheer with a daily Christmas drawing, where each day, one profitable order from our Classic and Pro accounts wins 500$, and one profitable order from our Cent accounts wins 250$.

Congratulations! Yesterday you placed a profitable order which was also picked as the lucky winner!
Today, as you read this e-mail, your account nr. ....... on server cent2 will be credited with your winnings of 250$.

Thank you for trading with Forex4you and we wish you a very Merry Christmas!
 

Вложения

  • 2011-12-23_214724.jpg
    2011-12-23_214724.jpg
    167,2 КБ · Просмотры: 141

akademklas

Активный участник
Какие советы будут? Закрывать руками открытые ордера или пусть висят до понедельника? Также вопрос - оставлять работать на следующей неделе или нет? У кого какие мнения на этот счет?

лично я не собираюсь закрывать (тем более когда своп превращается в бонус ) а риски у меня умеренные
 

alyska

Элитный участник
ну шо ребята на сегодня наверное все торговли уже не будет америкосы совсем обленились гады
 

V_87

Новичок форума
Народ я думаю надо помочь человеку, помогающему нам всем. Т.е. каждый, кто хочет и может подсобить в этом деле, начинает штудировать всевозможные ДЦ. Счета должны отвечать след. условиям:до 3 пунктов фиксированный спред и до 3 пунктов ТП, лот до 100, плечо 1:500,быстрое исполнение ордеров. Всем удачи!!!
А чем не подходит Fx4you? (cent NDD и cent)
http://www.forex4you.org/account/real/cent/
 

Fortress2009

Новичок форума
Какие советы будут? Закрывать руками открытые ордера или пусть висят до понедельника? Также вопрос - оставлять работать на следующей неделе или нет? У кого какие мнения на этот счет?
сейчас торгую по рекомендуемым пораметрам ,на след неделе просто лот поставлю пониже.а там дальше по обстоятельствам
 

i_346

Почетный гражданин
Научите "правельно" "выключать" советник. Если запретить торговать, то ведь остаются открытые ордера. Их что ручками закрывать на протяжении нескольких часов (чтоб не было минуса)? Можно ли запретить советнику открывать новые сделки, и предложить ему закрыть существующие?
 

SW111

Гуру форума
так ставьте на vps ex4 и всё

хоть ex44 ставьте, но вот лично моё мнение: ноут с автономным безперебойным энергоинетоснабжением...

Ну всё! Все деньги мира к концу 2012 окажутся у посетителей этой ветки!

(хм... избавляться от денег что ли!?)

Барабас просто так не отдаст свой золотой ключик бедному Буратино, даже если у него будут на это официальное разрешение и все бумаги, подписанные лучшими нотариусами мира...не для того он создавал свой Кукольный Театр, чтобы вот так вот просто раздать всё нищебродам :)

Так прикольно читать)) во пацаны раздули ажиотаж)) небось все уже холщевые мешки для денег приготовили , банки обзвонили и каталоги мерседесовские листают?
Короче так держать в правильном направление двигаетесь Коннекты ))

ага...я уже матрасов второй грузовик закупил :rolf:

А чем не подходит Fx4you? (cent NDD и cent)
http://www.forex4you.org/account/real/cent/

комиссионные за выход на межбанковский рынок они дерут такие, что...а так неплохо...

LeXXus

надо на ренко систему попробовать паставить, box 2, будет точна каждыи 2 пипа открывать .....ордера

проясни, плиз, подробно если можно, как установить систему Ренко? (там ведь не 2-х минутка, там просто формат такой) ...и ещё вопрос: насколько график Ренко отличается от обычного временного в смысле безоткатного движения цены???

Научите "правельно" "выключать" советник. Если запретить торговать, то ведь остаются открытые ордера. Их что ручками закрывать на протяжении нескольких часов (чтоб не было минуса)? Можно ли запретить советнику открывать новые сделки, и предложить ему закрыть существующие?

не знаю кто как...в конце месяца я жду пока не закроется самая длинная цепочка и останавливаю двигатель...пусть небольшой минус, чем неизвестность...потом я этот минус наверстаю гораздо большим плюсом...
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Мониторинг реального счёта Robot Forex 2051 Fun (RUS) (GBPUSD M1):
Установлен экспериментальный сет-Fun:
ДЦ - forex4you; счёт - cent ndd
Торговля запущена сегодня в 17:00 по москве

_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru
Обновление помоему каждые 9 часов, короче хз

Для желающих инвестировать или помочь проекту:

WMR - (RUB) - R411112858315
WMZ - (USD) - Z226368559594
WME - (EUR) - E170693992709


Мои пять копеек.
 

Вложения

  • Plate}I{.JPG
    Plate}I{.JPG
    52,7 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование модератором:

yava

Активный участник
и желательно фиксированный спред до 3 (не критично)
и быстрое исполнение ордеров (не критично)

А FXStart чем плох? GBRUSD спрэд 3 п. Исполнение в отличие от Инсты намного быстрее, пачка ордеров скриптом закрывается в пару секунд, а на Инсте каждый по несколько секунд....
 

jenny777

Почетный гражданин
А FXStart чем плох? GBRUSD спрэд 3 п. Исполнение в отличие от Инсты намного быстрее, пачка ордеров скриптом закрывается в пару секунд, а на Инсте каждый по несколько секунд....

А с выплатами как на FXSTART ??? F4you в этом довольно надёжная контора.
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, время у вас особо нет наверно, но всё же: мелькнула у меня "новая-старая" идея безиндикаторной совы (наверно скорее придумалось её логическое завершение). Готов подарить вам и всем. Может пригодиться нам. Не инвестонул сёдня, но думаю ещё сделаю (не заказал утром на вывод, а потом уже позновато было).

Очень хотелось бы ну если не сет Фан, то хотя бы его тест (ну хоть за этот год). Можете выложить, пожалуста ???
 

SW111

Гуру форума
А с выплатами как на FXSTART ??? F4you в этом довольно надёжная контора.

работая c NDD мы половину прибыли кладём в карман ДЦ, с другой стороны лучше положить на лапу, отстегнуть, пусть и половину, но зато есть уверенность какая-то что не кинут и дадут нам забрать своё, работаем то мы НЕ против брокера, а получается что и на брокера, когда работаем на счетах NDD...не подмажешь - не поедешь :?: , поэтому для меня всё же лучше NDD на F4U...возможно есть где-то лучше, можно где-то и по 3 депо в день варить, но пока вот так...тут ещё смотря какое депо! иногда и половины в день хватит на полгода :wow:
 

Solovei

Почетный гражданин
Коннект, как прокомментируешь ситуацию сета Fun на реале, почему так сильно ушёл в минус? И мотомотоFUN, ведь сильного движения не было?
 

connect495

Гуру форума
По проекту Fun

Коннект, как прокомментируешь ситуацию сета Fun на реале, почему так сильно ушёл в минус? И мотомотоFUN, ведь сильного движения не было?

Алгоритм Fun новой версии выдерживает безоткатное движение до 550 пунктов
Сейчас безоткат составляет 505 пунктов
Робот мотомото fun - имеет устаревшую версию алгоритма Fun
и выдерживает безоткат до 350 пунктов - поэтому вчера зараза - слился (в принципе на него не было возложено особых надежд)
Что касается новой версии Fun установленной на нашем роботе - то если не будет отката ближайшие 50 пунктов - депозит будет слит
Начинаю попытки поиска другого более подходящего инструмента для данного алгоритма в замен GBP/USD
Если такой инструмент найден не будет - то проект Fun придётся отправить в корзину
Но данный алгоритм Fun очень замечателен и уникален - можно сказать что это очередной прорыв в иланостроении (мартингейлов)
Ничего сразу с наскока как правило не получается - необходимо какое то время и усилия коллективного разума для дальнейшего развития проекта...
Любой результат - делает нас сильнее.

После окончательного вердикта - в течении 3 дней - в любом случае сет-Fun будет выложен на всеобщее обозрение коллективного разума
Судьба проекта Fun будет решена в течении 3 дней
Ну а пока - разработка продолжается (запущена серия прогонов по всем существующим инструментам на котировках реала).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх