Вячеслав111

Активный участник
Это он пока ешшо наобещал - типа в планах. А что будет, когда реализуют? :oops: :ass: ???

З.Ы. Спасибо Драгу товарищу! Неплохо заработал сегодня! :)

А дальше будет 1.1930 а может и ниже - думаю к ближе к паритету могут и заинтервенить - во всем виноват Драги (Драг Ур) :), точнее не он сам а кто им куклаводит.
 

ALEXANLXN

Новичок форума
Узкий коридор это хорошо ,но бред.Вы не ,в том ,направлении идёте. Подскажу , что объёмы, Вам не помогут.Писать здесь не хотел, но душой встретел тех ,кто ищет в моём направлении.Я, не имею грааль.2057-это ,тот-же golden auto ,по стратегии,не коду,и на двух окнах.Да математическая стратегия но,есть условие простые как ,три копейки .Кстати 2057 торгует без пробл. два мес. с шагом 21,депо 1000 цент.Насколько могу, регулирую руками,ведь пробой фрактала и канала линейной регресии, не кто ,не отменял!Отличить флет или движ. на пробой могу только завтра.!!!После выхода в плюс ,лутше МА треленга нет.Имею 7 модификаций советника торгующего не в -.Написал товарищ , я в коде слаб.Мои результаты превосходят торг. сов.!!!Но пока для меня это просто хобби,лет сем -восемь.Очень много плачевных результатов где с 10S до 500S за три -пять мес. потом слив,вовремя не снял,форс -мажор и т. п. ошибка в расчёте лота-риска-вал.пары.Хочу видеть советник на этой(грязной )ветке -пересиживатель раз-мартин два-иногда съедавший депо три.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если ты кодер помогу только через е майл.
 

connect495

Гуру форума
Основная проблема мартина заключается в том что если мартин уже залез в просадку - а по другому он и не работает - то выйти из такой просадки уже практически невозможно
Именно по этой причине я и отказался от алгоритма мартингейла
В данный момент уже несколько дней торгую Коброй - у кобры нет умножения - там принцип прибавления лота - например если риск установлен =2.0% то каждое следующее колено отложек - ставится с лотом +0.07 Это уже не умножение а прибавление и в любой момент при любом разворотике цена легко уходит в плюс - и всё сделки можно закрыть
Но самое важное - цепочка может пройти огромное количество пунктов в просадке - раз в 10 больше чем мартин
Вообщем для полуавтоматической торговли - когда вы раз в сутки отслеживаете на Н1 ход работы - работа становится очень спокойной и не зависящей от фатального умножения лота
Именно потому что в Кобре не используется алгоритм мартингейла - сделки в профите необходимо закрывать в ручную (поэтому я и называю её полуавтоматической - отсутствует ТП) но это совершенно не напрягает т.к. торговля идёт на Н1
И самое важное - это огромная разница в прибыльности - если направление угадано - то кобра может пройти хоть 10.000 пунктов по тренду и заработать огромное количество денег т.к. сделки она начинает открывать в конце тренда в противоход - это намного увеличивает шанс угадывания начала разворота
Вход основан на простой МА но можно её заменить и на индикатор корал или ещё лучше на индикатор - тренд магик - тогда точность будет просто потрясающая
Это не реклама Кобры - это просто антиреклама мартингейлов - в мире есть гораздо более спокойные и более надёжные алгоритмы и что самое важное более безопасные - я например больше не хочу рисковать всем депо из-за 10% в месяц - помоему это не разумно
Мартин это просто иллюзия зарабатывания денег - которых очень мало, а риск потерять всё - совершенно не оправдан - в любой момент может случится 2008 год и всё депозиты под мартинами - исчезнут с огромной скоростью умножения и без каких либо надежд на откат
Поэтому я за прибавление а не за умножение
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вот например - какая сейчас красота на кобре - открыто две сделки в бай лотами 0.07+0.14=всего 0.21
цена уже в плюсе - и если цена пойдёт дальше на верх - я просто отключу робот и дам ему расти
но я хочу что бы профит был ещё больше - и поэтому буду очень рад если кобра ещё колен на 10 залезет в просадку - тогда при откате лот уже будет отличный и профит будет великолепный - ведь система с риском 2.0% может выдержать 3000 пунктов безотката!
если робот не выключать - то в следующий час все профитные сделки закроются автоматически (если общий профит будет положительным) - и система переползёт вверх
Вообщем система легко контролируется и абсолютно управляема в любой момент торговли в отличии от мартингейла
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
А выложите пожалуста сюда Кобру, у кого есть рабочая версия, что бы можно было ее пощупать, и высказать свое мнение.
 

temaxoma

Элитный участник

AlexBellow

Гуру форума
кому нужен Aladdin7FX - качайте
здесь с мануалом https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=83343&d=1343946629

здесь полностью вылеченный https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=83384&d=1343990530
Знать бы про него хоть что-то- стОит, не стОит...
Как и раньше- мультивалютный?
Какие изменения против AlladinFX, или Alladin2FX?
Спасибо.:)
 

grad666

Активный участник
подскажите кто нибудь какой дц работает с копейками кроме Forexcent.com (К этим я больше ни ногой)?
 

Adventurer

Почетный гражданин
подскажите кто нибудь какой дц работает с копейками кроме Forexcent.com (К этим я больше ни ногой)?
А что не так с ними? Можно подробнее.
Ежли они тварюги, то народ должен знать своих хероев!
 
Верх