Andrew_777

Местный знаток
Да ну так я специально для этого и вопрос задала. Потому что по последним 5 страницам не было понятно, будут ли еще обсуждения, или из-за слива эксперт уже более не интересен.
Если интерес присутствует, то мы, конечно, ничего не закрываем.

Господа, я прошу прощения, что возможно удалила полезную информацию по ходу чисти ветки. Там одно цеплялось за другое и уже сложно было понять, что важно, а что нет. Да и просто что-то оставлять без контекста было бы странно. Я хотела как лучше, надеюсь, вы меня поймете.

Вопрос про политику: эти сообщения появились уже после того, как я почистила ветку и пошла открывать конкурс.

Ок, спасибо Юля! Конечно мы будем обсуждать роботов! Иногда появляются троли и я думаю будут появляться, но я думаю мы с ними справимся. А ветка действительно нужная, т.к. народ торгует данными роботами и сетами к ним. Как я уже писал, у меня на реале два из трех роботов с сетами из этой ветки. Ну а про демо просто молчу :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Ну к примеру один из самых стабильных это ВолСтрит.
Ну ещё парочка есть таких же стабильных.
Вот что происходит со "стабильными долгосроками" - даже Уоррен Баффет, Bank of America и General Electric влетели, суммы потерь - $80 млн. Им то восстановят потери, а вам? Пошлют куда подальше. :rolf:
_http://www.gazeta.ru/financial/2012/08/02/4707169.shtml
Так что только внутри дня, ну максимум рабочая неделя, месяц и снимать прибыль, пока не надули. :) А для этого и прибыль совы должна быть от 70 % и выше в месяц. 50 % я и так руками наторгую влегкую, без мозгоклюйства и переживаний. Все что дает менее 50 % в месяц - долгосрочные сливаторы - Это Постулат!!! :)
 

frau marta

Местный знаток
На ForexCent иногда по 5 мин (и более) выставляются ордера, аналогично и с модификацией ТП серии. При этом никаких сообщений типа "канал занят и т.п." нет. Есть только "Исправление ошибки советника....ошибка исправлена". А цена успела за это время ускакать...По ходу дела у них слабые сервера или сами косячат против трейдера.
Как-то так.]:->
это потому что у них ограничение на количество сделок , я тоже страдала по этому поводу пока не поняла. что у робота стоит 500 сделок ,, а дц позволяет всего 50 , так что куда робот откроет?? когда сделки ограничены максимальным количеством до 50 лотов , сделала 25 сразу 2052 начал торговлю на форексценте. а то тоже сидела ругалась, там ограничения на центах,а вот на копейках похоже нет, потому что там робот торгует нормально ( 2052 бис сет альзерос )
 

sem_50

Активный участник
подскажите кто нибудь какой дц работает с копейками кроме Forexcent.com (К этим я больше ни ногой)?

Что и тебя заблокировали и сказали что правила меняются без уведомления клиента))))! Я это уже прошел в этой конторе! Прошу будьте осторожны! Торговал около двух месяцев, снимал денюжки какое то время! Потом началось моя твоя не понимать, вы нарушили мол договор, который мы изменили и вас не обязаны уведомлять! И мол я пользуюсь торговой системой которая держит сделки менее 5 минут! И то что у меня много счетов....Сто причин!
 

grad666

Активный участник
Что и тебя заблокировали и сказали что правила меняются без уведомления клиента))))! Я это уже прошел в этой конторе! Прошу будьте осторожны! Торговал около двух месяцев, снимал денюжки какое то время! Потом началось моя твоя не понимать, вы нарушили мол договор, который мы изменили и вас не обязаны уведомлять! И мол я пользуюсь торговой системой которая держит сделки менее 5 минут! И то что у меня много счетов....Сто причин!

Я зарабатывал Коннектовским роботом в forexcent.com, при очередном снятии денег мой счет заблокировали, сказали что у меня торговая система противоречит их регламенту и что такой недобросовестный клиент им больше не нужен!((( И сказали жалуйтесь куда хотите!
 

AlexBellow

Гуру форума
это потому что у них ограничение на количество сделок , я тоже страдала по этому поводу пока не поняла. что у робота стоит 500 сделок ,, а дц позволяет всего 50 , так что куда робот откроет?? когда сделки ограничены максимальным количеством до 50 лотов , сделала 25 сразу 2052 начал торговлю на форексценте. а то тоже сидела ругалась, там ограничения на центах,а вот на копейках похоже нет, потому что там робот торгует нормально ( 2052 бис сет альзерос )
Так я собственно про копейки и говорю. Сплошные траблы с открытием и модификацией ордеров...
 

AlexBellow

Гуру форума
Я зарабатывал Коннектовским роботом в forexcent.com, при очередном снятии денег мой счет заблокировали, сказали что у меня торговая система противоречит их регламенту и что такой недобросовестный клиент им больше не нужен!((( И сказали жалуйтесь куда хотите!
Ого! А о каком роботе (Коннектовском) идет речь? У меня там 2 счета. Не пора ли линять оттуда?
Очень прошу, ответьте, ПЛЗ!
 

Adventurer

Почетный гражданин
А у вас есть такой робот, чтобы делал стабильно по +70% в месяц с депозита ?
Стабильно 70 % - нет. Это будет Грааль! Пока в поисках оного.
С афигенным риском 100 % и более в месяц - почти любой мартин. Вы готовы к слитию депо реала с вероятностью 60-70 % при возможности взять более 200 % гешефта? Я готов - ник в подтверждение. К тому же основной заработок у меня от ручной торговли. А роботы на центах юзаю.
Скрин с реала по 600 % гешефта уже приводил, но его технично стерла Юля.
 

temaxoma

Элитный участник
Стабильно 70 % - нет. Это будет Грааль! Пока в поисках оного.
С афигенным риском 100 % и более в месяц - почти любой мартин. Вы готовы к слитию депо реала с вероятностью 60-70 % при возможности взять более 200 % гешефта? Я готов - ник в подтверждение. К тому же основной заработок у меня от ручной торговли. А роботы на центах юзаю.
Скрин с реала по 600 % гешефта уже приводил, но его технично стерла Юля.

Ваш скрин был по этому адресу _https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=83517&d=1344113079
теперь его нет
у меня он сохранился в кеше - выкладываю его
 

Вложения

  • А НАС РАТЬ.gif
    А НАС РАТЬ.gif
    92,7 КБ · Просмотры: 121

connect495

Гуру форума
Стабильно 70 % - нет. Это будет Грааль! Пока в поисках оного.
С афигенным риском 100 % и более в месяц - почти любой мартин. Вы готовы к слитию депо реала с вероятностью 60-70 % при возможности взять более 200 % гешефта? Я готов - ник в подтверждение. К тому же основной заработок у меня от ручной торговли. А роботы на центах юзаю.
Скрин с реала по 600 % гешефта уже приводил, но его технично стерла Юля.

а по какой системе в ручную торгуете?
 

grad666

Активный участник
Ого! А о каком роботе (Коннектовском) идет речь? У меня там 2 счета. Не пора ли линять оттуда?
Очень прошу, ответьте, ПЛЗ!

Советую поменять ДЦ! Иначе найдут 100 причин чтобы не вернуть бабло! А потом жаловаться не кому! Контора находится в Чехии! А на КРОУФР им как они сказали наплевать!
 

Adventurer

Почетный гражданин
а по какой системе в ручную торгуете?
Так же как и 2051 в одно окно. На голде и австралийце. Естественно с другим шагом и ТП когда "хватит". На голде тока надо памперсы чаще менять. Мартин рулез! :)
З.Ы. Кстати 2051 на голде вроде неплохо шпарит. Кто-бы мог подумать! Поставил 30 июля.
З.З.Ы. Щаз начал изучать интересную темку. Посмотри, может можно автоматизировать. Да и форумчанам может интересно. _http://ruforum.mt5.com/threads/13931-urovni-kuda-vernetsya-kurs-na-99
 

Вложения

  • Голдик.gif
    Голдик.gif
    124,3 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

DDL

Заблокирован
Вы готовы к слитию депо реала с вероятностью 60-70 % при возможности взять более 200 % гешефта? Я готов - ник в подтверждение.
Такие риски меня не устраивают. Мне нужен ещё один стабильный долгосрочник, не мартингейл.
Придётся работать волом. Я в основном тоже вручную работаю на другом счёте.
 

i_346

Почетный гражданин
Всем привет!
Меня не было 2 недели. На это время все счета отдыхали и торговля не велась. Демо оставлял с открытыми сделками - все закрылись в плюс.
Да уж, интересные прыжки фунта произошли! С одной стороны сочуствую всем кто слился, с другой стороны рад, что не вел торговлю, и с третьей стороны хотелось бы на демо посмотреть как бы себя вел советник.
Наконец дочитал до конца ветку.

Что могу сказать... все советники показали на что они способны!!! Каждый сделал вывод для себя. Если не ошибаюсь, то connect495 говорил, что июль-август для торговли на форекс "не фонтан". Сам в это время слил реал, но там был мой "косяк"!
2050 - говорят, что не слил - это класс! Ранее писал, что в свое время у меня со стандартными настройками и без вмешательства в работу советника он сливал. Тут увидел предложение 10000 - 0.01. Не плохое, надо глянуть.
Allzeros - он мне всегда нравился и с Denver74 мы обсуждали настройки. К нему надо привыкнуть. Не могу сказать, что это просто класс, но на любителя.

Всем удачи и не надо падать духом, вместе мы найдем "путную" вещь!!!
 

Andrew_777

Местный знаток
Всем привет!
С одной стороны сочуствую всем кто слился, с другой стороны рад, что не вел торговлю, и с третьей стороны хотелось бы на демо посмотреть как бы себя вел советник.
Наконец дочитал до конца ветку.

На демо он вел и ведет себя примерно вот так. Это с 4 июля.
 

Вложения

  • 2057демо.jpg
    2057демо.jpg
    193,3 КБ · Просмотры: 64

connect495

Гуру форума
ребята я вам просто адын умный вещь скажу - ставьте 2057 и меняйте на нём свои любимые настройки
2057 с вашими настройками - это будет тот же самый 2050 2051 2052 и т.д.
только гораздо шустрее, стабильнее и удобнее
(если уж всё таки решили работать мартином)
 
Верх