garini4

Местный житель
а может ненада так сильно разгонятся то? ато многие помнят и по 2057 было много наобещано...

ВОТ ОНО!!! Все ждут 21 го декабря и конец света. Но никто не знает каким он будет. ЭВРИКА!!! ВОТ ОНО!!!

Этот бот перевернет экономику всех стран, умножая депозит со скоростью звука. Сначала крах Америки и Анлглии, затем в бездну вся Европа и даздраствует конец света!!! :)

Коннект, мы за тебя!!!!
 

Pyyx

Местный знаток
скачал тестирую! но мне кажется етот робот не работает с локами

Самые актуальные версии находятся по этим ссылкам:

1. SuperMylt_2_MCAD.11.

2. SuperMylt_2_MCAD.08.

3. SuperMylt_2_MCAD.10.

4. SuperMylt_2_MCAD.11.

P.S. С локами не работаю, так как считаю их самообманом. И это легко можно проверить при помощи элементарной математики школьного уровня.
 

garini4

Местный житель
Самые актуальные версии находятся по этим ссылкам:

1. SuperMylt_2_MCAD.11.

2. SuperMylt_2_MCAD.08.

3. SuperMylt_2_MCAD.10.

4. SuperMylt_2_MCAD.11.

P.S. С локами не работаю, так как считаю их самообманом. И это легко можно проверить при помощи элементарной математики школьного уровня.

Pyyx, а чем отличаются две 11е версии? (прошу прощение - всю ветку нет времени штудировать)
 

connect495

Гуру форума
...С локами не работаю, так как считаю их самообманом. И это легко можно проверить при помощи элементарной математики школьного уровня.

Вот поэтому мне как школьнику пришлось потратить на разработку новой системы целых 4.5 месяца
В ходе которой было создано 16 скриптов, 6 индикаторов, 5 роботов, 6 стратегий и изучено 5 стратегических направлений после мартингейлов
Сложное - всегда сначала кажется простым
Только вот на разработку ушло времени дофигища и если сюда ещё приплюсовать 7 месяцев по изучению мартингейлов и вот сейчас ещё нужно начинать разработку автомата - то получается уже почти год ушёл...
Но разница в том что мы ищем новые концепты и принципы а не пытаемся улучшить мартингейл, который как стратегия был отброшен нами ещё 5 месяцев назад в мусорную корзину как беспереспективная стратегия...
Но разумный человек никогда не отбросит колесо из которого была сделана телега ... т.к. из него вот к примеру можно и мерседес замутить...
Я просто к тому что - не стоит так во первых про школьников а во вторых про математику...
Школьник школьнику - рознь
сорри если что
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Странный ты человек, зачем изобретать велосипед, если эта стратегия уже реализована в соседней ветке и успешно работает.:wow:
supermylt_2_mcad


Guzelaa именно с твоей подачи и был создан этот робот.
:)


с моей подачи не мог получится такой сливатор!

кидал на тестер с сетом который выложили в ветке и льет конкретно

и вопше я никакой подачи не давал! ето ваш робот и моего в нем ничего нет!
 

Pyyx

Местный знаток
с моей подачи не мог получится такой сливатор!

кидал на тестер с сетом который выложили в ветке и льет конкретно

и вопше я никакой подачи не давал! ето ваш робот и моего в нем ничего нет!

А какие версии ты смотрел?
:question:

Pyyx, а чем отличаются две 11е версии? (прошу прощение - всю ветку нет времени штудировать)
В последней версии добавлен отступ от МА.
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
guzelaa Привет. слушай, а если допустим, сперва выставлять отложенники скриптом, в обе стороны, байстопы и лимит ордера, на таком же растоянии 10 пунктов. и умножение лота также 1.08. Потом при прохождении цены допустим 100 или 200 пунктов, закрывать профитные ордера, и удалять оставшиеся. Потом ставим твою сову на график, с тем же магиком с каким выставлял скрипт, и дальше работаем совой тем самым она подхватит ордера которые у нас в минусе, и сама уже выставит на все тейк профит.Останется только дождаться когда закроются минусовые ордера, ну или получив какойто процент прибыли закрыть самому,Лучше думаю эту систему применять когда какоето время идёт флет, отомучто после флета всегда происходит потом скачок цены.Может кто применял в торговле эту систему. Кто что думает отпишитесь.
 

Александр I

Активный участник
Вот сегодня и начал осуществление плана.посмотрим что выйдет,
 

Вложения

  • 123456.gif
    123456.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 148

garini4

Местный житель
Кто что думает отпишитесь.

На сколько я помню - подхватывать и выводить в плюс умела (или умеет) сова интегра. Мимо ухом где то это слышал. Покопай в этом направлении
 

Александр I

Активный участник
На сколько я помню - подхватывать и выводить в плюс умела (или умеет) сова интегра. Мимо ухом где то это слышал. Покопай в этом направлении

Эта тоже похватывает, я уже пробовал.зачем искать что-то новое, когда в ней есть всё необходимое.
 

temaxoma

Элитный участник
На сколько я помню - подхватывать и выводить в плюс умела (или умеет) сова интегра. Мимо ухом где то это слышал. Покопай в этом направлении

У меня Integra работает в паре с Robot Forex (провожу испытания на цент реале)
Integra не дает проседать Robot Forex - частично иногда закрывает просевшие ордера а также своевременно ставит в нужном направление локирующие ордера и при этом она (Integra) закрывает или всю цепочку ордеров или частично.
Integra мнОго чего умеет делать и очень хорошо все вытягивает (если все правильно настроить)
 

Вложения

  • Integra_v2.7.16mod_lol.jpg
    Integra_v2.7.16mod_lol.jpg
    170,7 КБ · Просмотры: 238
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 153
  • DetailedStatement.rar
    16,1 КБ · Просмотры: 79
  • Integra_v2.7.16mod_lol2.jpg
    Integra_v2.7.16mod_lol2.jpg
    197,4 КБ · Просмотры: 227
  • Integra_v2.7.16mod_lol1.jpg
    Integra_v2.7.16mod_lol1.jpg
    193,2 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
У меня Integra работает в паре с Robot Forex (провожу испытания на цент реале)
Integra не дает проседать Robot Forex - частично иногда закрывает просевшие ордера а также своевременно ставит в нужном направление локирующие ордера и при этом она (Integra) закрывает или всю цепочку ордеров или частично.
Integra мнОго чего умеет делать и очень хорошо все вытягивает (если все правильно настроить)

Да сейчас залез прочитаю ветку всю, а ты какой пользуешся?
 

mexanikshch

Активный участник
не знаю в чем дело, но заменил все модификации робота форекса профессионала на банни с олзеровским сетом, и причем последний не спит с открыванием колен, а робот долго думает
банни на два окна, не реклама
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
Растолкую свою мысль расширенее.Всяческие разные модификации Коннекта на счет этого робота, усиленных оптимизаций, ММ, выкладываний своих идей, респект ему и уважужа. Но в последнее время почему-то этот робот стал Очень долго думать, ни в обиду ни кому, пробуйте свои думки на банни, быстрее получается, и оптится легче. Еще пожелание, по мне 2055 очень хороший робот, еще бы попробывать сразу открывать не 2 ордера сразу, а 4 или далее, и вынести это в настройки
 

temaxoma

Элитный участник
ну и форум!!!
просто сказка!!!
и куда все пропадает?
connect495 Я знаю есть чернила, которые со временем исчезают
а ты чего придумал чтоб в интернете твои записи с твоего компа также исчезали???
ну ты даешь!!!
или это происки врагов???
 

sergey122

Местный знаток
ну и форум!!!
просто сказка!!!
и куда все пропадает?
connect495 Я знаю есть чернила, которые со временем исчезают
а ты чего придумал чтоб в интернете твои записи с твоего компа также исчезали???
ну ты даешь!!!
или это происки врагов???



Да! Блин]:->:oops:
... Обновил страницу и ....]:-> куда что подевалось?
Причём без объявления войны:rolf:
Как - будто никто ничего и не писАл!

Хотел перечитать ещё раз ....

Граждане модераторы ссылочку хотя-бы дайте - куда удалили посты? Плиз!
 
Верх