Fierce

VIP-участник
"Ручные тс", "памм" - а он заставлял Вас ими пользоватся. Да возможно парень кое-где облажался, но я уверен, что нет на Земле человека не делуещего ошибок.
Неплохая у него ошибка на ПАММе, за месяц 36.000$ беспордонно слил, так сказать - "Да ладно парень немного облажался, всего-то на 36.000$."
Ошибочка получилась, маленькая, на миллион каких то там никому не нужных рублей.
В следующий раз "Повезёт больше", сальёт два миллиона рублей.
Ни кто ни кого не заставлял!
Ну, это чистая отговорка всех памщиков - "Я не я, и документально-юридических договоров мы с вами не заключали. Приходите ещё, приносите ваши деньги, будем очень рады поучиться работе на рынке Форекс с помощью ваших финансов".
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Неплохая у него ошибка на ПАММе, за месяц 36.000$ беспордонно слил. так сказать - "Да ладно парень немного облажался, всего-то на 36.000$."
Ошибочка получилась, маленькая, на миллион каких то там никому не нужных рублей.

Смеёшься что ли? Этож центовик был.:)
 

Michaelx

Активный участник
О, неужели админы появились? Сразу на 4 страницы поубавилось.
Алекс и андрей. Вот скажите вам не все ли равно как называются эти роботы? Вы что, действуете по заданию первоисточника или вы судебные приставы пришли выполнять решение суда по переименовыванию роботов? Все, кто пользуются этими роботами плевать хотели как они там называются. В роботе главное, чтобы они работали. А, к вашему разочарованию, они работают и люди с ними зарабатывают и довольно хорошо зарабатывают. Существует множество сетов к роботам, да, не все удачные, но они есть. И умные люди (это не к вам), вместо того, чтобы кричать на весь форум о мошенничестве, просто напросто подбирают для себя настройки и идут зарабатывать деньги. Но если Вам не интересен вопрос оптимизации советиков и торговля на форексе, то не мешайте другим пожалуйста. Другим это может быть интересно
 

Osborn

Активный участник
1.
Предлагаю обвиняемой стороне предоставить доказательства своих предположений.Иначе получается выражаюсь как вздумается,а ты оправдывайся и доказывай обратное.
2.
Прекратить считать чужие деньги.Свои сумейте заработайте и тогда считайте.
3.
Создать новую закрытую для остальных пользователей тему,доступ в которую можно заполучить у автора темы,да бы исключить подобный не конструктив.
4.
В случаи не предоставления подтверждений мошенничества,обвиняющая сторона получает в качестве поощрения за "старания" бан по маку.
 

Андрей90

Заблокирован
1.
Предлагаю обвиняемой стороне предоставить доказательства своих предположений.Иначе получается выражаюсь как вздумается,а ты оправдывайся и доказывай обратное.
2.
Прекратить считать чужие деньги.Свои сумейте заработайте и тогда считайте.
3.
Создать новую закрытую для остальных пользователей тему,доступ в которую можно заполучить у автора темы,да бы исключить подобный не конструктив.
4.
В случаи не предоставления подтверждений мошенничества,обвиняющая сторона получает в качестве поощрения за "старания" бан по маку.
А я предлагаю вам замолкнуть и не пустословить, все уже давно даказано - если у вас проблемы с мышлением или чтением это ваши уже личные проблемы...
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
О, неужели админы появились? Сразу на 4 страницы поубавилось.
Алекс и андрей. Вот скажите вам не все ли равно как называются эти роботы? Вы что, действуете по заданию первоисточника или вы судебные приставы пришли выполнять решение суда по переименовыванию роботов? Все, кто пользуются этими роботами плевать хотели как они там называются. В роботе главное, чтобы они работали. А, к вашему разочарованию, они работают и люди с ними зарабатывают и довольно хорошо зарабатывают. Существует множество сетов к роботам, да, не все удачные, но они есть. И умные люди (это не к вам), вместо того, чтобы кричать на весь форум о мошенничестве, просто напросто подбирают для себя настройки и идут зарабатывать деньги. Но если Вам не интересен вопрос оптимизации советиков и торговля на форексе, то не мешайте другим пожалуйста. Другим это может быть интересно
Мне всеравно. Новичков хочется предостеречь.
 

Fierce

VIP-участник
У меня тоже предложение.

Пускай кто нибудь из пользователей этой ветки, или сам connect495, откроет мониторинг реал-цент, на 1000 центов (всего то 10$ затрат).
Мониторинг выводится на ветку форума.
По прошедствии времени всё встанет на свои места, и все останутся при своём, личном мнении об этом советнике.

Иначе connect495, путём рассказа форумчанам своих сказок про свои якобы какие-то там доработки, будет водить всех форумчан "За нос" ещё лет десять, подогревая ваш интерес к своему "Коту в мешке", через свою личку, продавая вам то "Не знаю что", через ту же свою личку.
На этой ветке ( http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/64512-mul%60tivalyutnyi-skal%60per-mamont3_pro.html), была ровно такая же история, там такой же якобы разработчик-доработчик подогревал интерес к своему сливатору года два-три (на других сайтах тоже, по всему интернету), пока все не поняли, что это просто сливатор.
Ну естественно, за эти два года, так сказать подогрева публики, он очень многим продал своего постоянно якобы дорабатываемого сливатора.
В итоге: Обманутые люди сливали свои депозиты, плюс платили за его сливатор.
Ну а продавец, естественно был всегда в прибыли от продажь своего советника.
Все остались так сказать - "При своём мнении".


connect495, ставьте мониторинг.
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
i_346, я же гвоорил что он начал втюхивать подогнанную в тестере мартышку фиг знает за какой период времени без явных доказатеств реальной работы эксперта за какойто серьёзный период времен - такой подход к платному распространению советника (темболее мартингейла) явно свидетельствует о настоящем мошейничестве!
Все его разработки сливные - я уже это доказал, но при этом у этого подлеца хватает наглости говорить что это "граали" - очередной пример откровенного обмана коннектом пользователей цель которого его собственный пиар и набивание цены своим платным сливаторам...

А я вот благодаря сове и моей тактике за 2 недели вышел из просадки в 10000 и начал работать в +. За сегодня я заработал около 2500. И это при том, что я склонен к спокойной торговле и не люблю рисковать. И депо у меня самое простое, не заоблачное.
Мне незачем хаить connect495!
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
У меня тоже предложение.

Пускай кто нибудь из пользователей этой ветки, или сам connect495, откроет мониторинг реал-цент, на 1000 центов (всего то 10$ затрат).
Мониторинг выводится на ветку форума.
По прошедствии времени всё встанет на свои места, и все останутся при своём, личном мнении об этом советнике.

Иначе connect495, путём рассказа форумчанам своих сказок про свои якобы ккаие-то там доработки, будет водить всех форумчан "За нос" ещё лет десять, подогревая ваш интерес к своему "Коту в мешке", через свою личку.

Ну это тогда уж точно коммерческий продукт будет. Если хочешь, лично тебе в личку скину ссылку на мониторинг, а на всеобщее обозрение нет желания выкладывать.
 

i_346

Почетный гражданин
...Существует множество сетов к роботам, да, не все удачные, но они есть. И умные люди (это не к вам), вместо того, чтобы кричать на весь форум о мошенничестве, просто напросто подбирают для себя настройки и идут зарабатывать деньги. Но если Вам не интересен вопрос оптимизации советиков и торговля на форексе, то не мешайте другим пожалуйста...
Золотые слова!!!
 

Warstep

Местный житель
У меня тоже предложение.

Пускай кто нибудь из пользователей этой ветки, или сам connect495, откроет мониторинг реал-цент, на 1000 центов (всего то 10$ затрат).
Мониторинг выводится на ветку форума.
По прошедствии времени всё встанет на свои места, и все останутся при своём, личном мнении об этом советнике.

Иначе connect495, путём рассказа форумчанам своих сказок про свои якобы ккаие-то там доработки, будет водить всех форумчан "За нос" ещё лет десять, подогревая ваш интерес к своему "Коту в мешке", через свою личку.

Есть определенные правила торговли этой совой про которые всегда Коннект описыват когда выкладывает версию...
По этому посту вы НОВИЧОК в этой теме...
Ни кто ни когда не спорил что сова сливная, вы это понимаете? Есть правила торговли читайте ветку...
А своими замечаниями вы только засераете ветку...
 

Андрей90

Заблокирован
А я вот благодаре сове и моей тактике за 2 недели вышел из просадки в 10000 и начал работать в +. За сегодня я заработал около 2500. И это при том, что я склонен к спокойной торговле и не люблю рисковать. И депо у меня самое простое, не заоблачное.
Мне незачем хаить connect495!
2 недели это не показатель, темболее для мартингейла - когда будет хотябы год работы стабильной работы его мартингейла robot 2057 тогда и можно о чем то серьёзно судить, но он захотел продовать эксперта заранее только подогнанного под какойто определенный участок времени в тестере - это показывает о его явном не серьёзном намерении платного распространения его системы и его отношении к самим участникам, он просто тупо захотел втюхать свою очередную пустую тестерную подгонку...
 

MrDeemon

Местный житель
Есть определенные правила торговли этой совой про которые всегда Коннект описыват когда выкладывает версию...
По этому посту вы НОВИЧОК в этой теме...
Ни кто ни когда не спорил что сова сливная, вы это понимаете? Есть правила торговли читайте ветку...
А своими замечаниями вы только засераете ветку...

Сливная-если не научиться ей работать и желать золотых гор с 10 баксов.
А то, что 2052 у меня прошёл апель-май без больших просадок-для меня уже в радость.
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
Ветку засрали до того что люди спрашивают одно и то же хотя от вет находится не так далеко на 28 стр. начиная с поста 548 это для waldmarsen
 

Fierce

VIP-участник
Ну это тогда уж точно коммерческий продукт будет.
Вы его как хотите назовите, комерческий продукт, или не комерческий.
Без мониторинга любой советник можно лет тридцать обсуждать, только толку от этого не будет никакого.

connect495, ставьте мониторинг, хватит уже людям через свою личку втихую продавать то, что вообще ещё не заслуживает никакого внимания.
2 недели это не показатель, темболее для мартингейла - когда будет хотябы год работы стабильной работы его мартингейла robot 2057 тогда и можно о чем то серьёзно судить, но он захотел продовать эксперта заранее только подогнанного под какойто определенный участок времени в тестере - это показывает о его явном не серьёзном намерении платного распространения его системы и его отношении к самим участникам, он просто тупо захотел втюхать свою очередную пустую тестерную подгонку...
Совершенно верно, две недели для мартингейла это даже не "Капля в море", это вообще ничто, мелкий рывок по депозиту, который обязательно сальётся по прошедствии следующих пяти-шести месяцев, а то и месяца не продержится.
 
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
Мартина год тестировать:rolf:
У меня агрессивные настройки на этом роботе,поэтому рассчитывать на то,что робот проживёт в плюс хотя бы пару недель,уже не серьёзно.
Этому роботу вообще параллельно какой тренд преобладает,он работает на откатах.Если безоткат долгий,так он сольёт всё заработанное.
Почитайте рекомендации:
Работа по схеме копилка,после каждого удвоения обязательный вывод средств.
 
Верх