НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Просто не нужно нагло врать и говорить того чего реально нету - robot 2051-2053 не имеет адекватной прибыльности за период 2008-2012...

Андрюша, вот ты упёртый :)

Возьми робот, возьми сеты которые здесь не раз выкладывались, и добивайся своего. Умение и труд всё перетрут!

А заявлять о наглой лжи не проверив, это снова показывает твой стиль общения.

Я тебе показал реальную работу. Всё точка.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Ты издеваешься?


Ты сам и даешь повод этому...



Ты мне показал какойто график прибыли не известно от чего и за какой период.

Не в коем случае не издеваюсь.
А призываю к практической работе.
А когда проведешь определённое время, в поисках своей прибыльности, вот тогда и увидишь свой результат.

А графики поверь, на слово этого робота, при чём только одной валютной пары. А представь потенциал для портфельной торговли...
 

Андрей90

Заблокирован
А графики поверь на слово этого робота

Если верить только "на слово", например "на слово" коннекта, то можно было бы давно уже благополучно лишиться своего депо, вложившись в его левый памм, который он быстро потом успел слить...
А при открытии своего памма он "на слово" вот что говорил про него сначало:
"Ориентировочная прибыльность - удвоение за 1-2 месяца"

Так что я не верю "на слово"...
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Если верить только но слово, например но слова коннекта, то можно было бы благопалучно лишиться своего депо, вложившись в его левый памм, который он быстро уже успел слить, при этом он на слово вот что говорил про свой памм: "Ориентировочная прибыльность - удвоение за 1-2 месяца"

Из за таких вот людей я и не привык верить им "на слово"...

Андрей, для чего ты носишь голову на плечах ?
Ведь я уверен в ней есть потенциал мышления, просто направь его в нужное русло практической работы. И всё получится.
 

Fierce

VIP-участник
А графики поверь, на слово этого робота, при чём только одной валютной пары. А представь потенциал для портфельной торговли...
Портфельная работа на мартингейле (мультивалютная), "Убивает" депозит намного быстрее, чем если советник будет стоять только на одной паре.
С другой стороны это даже лучше, меньше времени депозиту придётся "Мучиться".
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Портфельная работа на мартингейле (мультивалютная), "Убивает" депозит намного быстрее, чем если советник будет стоять только на одной паре.
С другой стороны это даже лучше, меньше времени депозиту придётся "Мучиться".

Это ваше личное мнение.
Моё же в точности наоборот.
При грамотном управлении портфельной торговли риски всегда минимальны. А робот только помощник, а не основа!
 

Андрей90

Заблокирован

Fierce

VIP-участник
Это мнение можешь подтвердить реальным примером?
Я думаю, что примеры по мониторингам cawwa очень скоро появятся: http://forexsystemsru.com/436969-post722.html

1. _https://www.myfxbook.com/portfolio/3-robots/246992

2. _https://www.myfxbook.com/portfolio/3-robots/265562

3. _https://www.myfxbook.com/portfolio/mac/283532

4. _https://www.myfxbook.com/portfolio/2-robot/273793

5. _https://www.myfxbook.com/portfolio/alzeros/279026
Да ладно, не утруждайся. Бот действительно сливной. Ветку надо потереть, исходники удалить.
ЗЫ. А то распиарили рабочую машику на весь инет...
Ну зачем же тереть ветку и удалять "Рабочую машинку" ?
Ветку наоборот нужно оставить, для примера.
Это ваше личное мнение.
Моё же в точности наоборот.
При грамотном управлении портфельной торговли риски всегда минимальны.
Риски на мартингейле минимальны тогда, когда работаете лотом=1 на 1.000.000$ (на одной валютной паре).
И то не факт, что при просадке на несколько тысяч пунктов, и открытого советником "Залога" на 100-200.000$, ваш депозит сможет что-то выдержать.
Ставьте сразу лот=0.1 на 1.000.000$, и тогда можете спать спокойно.

На меньшие депозиты, и большие лоты, даже и не расчитывайте, это уже будет расцениваться как "Жадность".
Сальёте при любом раскладе ситуации на рынке.
Про портфельную работу вообще забудьте. Портфельная работа на мартингейле это просто, извините "Извращение", придуманое продавцами советников для якобы увеличения самой прибыльности.
На самом же деле, при мартингейл-мультивалютности происходит обратный эффект - "Баланс" растёт, а "Эквити"-"Средства" плавно падают за счёт постоянного увеличения "Залога", до полного обнуления вашего депозита.
 
Последнее редактирование модератором:

phantocio

Почетный гражданин
ох вы надоели я вам говорю. ВСЯ ТОРГОВЛЯ МАРТИНОВ упирается в 2 вещи шаг сделки и коэфициент умножения. ТУПО ГОНЯЕТЕ В ТЕСТЕРЕ И делаете себе нужную просадку и прибыль. Спорим я 10к пунктов пересижу. Прибыль будет маленькая но я не сольюсь. Да. На зло не сольюсь. Какой-то примитив тут пошёл уже реально не к чему приципиться и уже вот-вот положат сет для тестов рабочий а вот не выкладывают.... :) Устанете спорить уже тогда будем дальше разговаривать тут. Список игнора у меня уже есть... в уме...
 

Michaelx

Активный участник
Человек ворует чужое и выдает за свое, предлагает якобы прибыльный по его словам памм который сливает, втюхивает левые ручные тс, предлагает и продает сливаторов под видом прибыльных роботов давая только тестерные подгонки без мониторингов реальной торговли - глядя на такое наглое открытое мошейничество и издевательство над народом - как тут может быть всеравно?


Вы помешались? Вы явно бредите...

Да в бреду как раз больше Вы. Не предоставив ниодного доказательства, кроме ссылок не знамо на что, ни одного доказательства слива депозита, да и вообще ни одного доказательства, что Вы вообще пользовались роботами коннекта. Продолжаете хаить и чмырить коннекта, обвиняя его во всех грешных грехах. Это было несколько месяцев назад, это продолжилось и сейчас. Видимо БАН тебе не пошел на пользу.

Повторюсь еще раз для особо одаренных: Коннект выпускает все совы на добровольных началах, а продал несколько версий по просьбе самих людей, чтоб не доставали. Да, не все совы прибыльные. Но он их выкладывает на форум и мы общими усилиями находим к ним прибыльные сеты. Все свои разработки кроме 2055 и 2057 он не называл неубиваемыми. Эти совы идут для скальпинга, а это рискованная штука. Стратегию торговли он так же выкладывал. 2055 он изначально сказал, что она сливная, но и на него подобрали сет и у меня до сих пор не слился и умножил депо в 1,5 раза за 1,5 месяца. 2057 он еще не выкладывал - ждемс.

Андрей, какая тебе разница чьи это разработки. Не для кого тут не секрет, что изначаьно советника взяли другого ,а коннект начал его модернизировать. А что получилось - это уже коннекта разработки. Разработчик в свое время не ставил клеймо на робота и не оформлял патент на него и право собственности. Все законно.

И давай уже заканчивай орать впустую, тут все таки есть люди, которым интересно тут другое читать, нежели твои поливания грязью.
 

GUN

Местный знаток
Интересно, а реальна ли схема общего тейкпрофита на бай и селл. Или обсуждалось и я пропустил чего )
 

Adventurer

Почетный гражданин
Уважаемый Adventurer а какой сет вы используйте, а то я уже совсем нить обсуждения потерял из-за этого спора в ветке?
Не помню чей сет, но вроде не менял настройки.
 

Вложения

  • 2055 не помню чей.zip
    689 байт · Просмотры: 122
Верх