Робот-неваляшка, или Как зарабатывать от 5 до 15% в месяц стабильно

TheStereo

Интересующийся
А как система относится к новостям???
Просто сейчас на нонках открылись 2 продажи по USDCHF зачем две- не понятно, на небольшом расстоянии друг от друга.
 

senchakv

VIP-участник
116 скачиваний продукта.
А комментарий с гулькин нос. Форумчане, вы чего совсем-то? Либо негатив, либо совсем пусто.

Давайте поговорим, очнитесь! А то набрали пирожков и в кусты, пока раздают.

Я всегда открыт для общения. Если кто хочет даже встретиться, welcome to Moscow.
 

eevviill2

Местный знаток
116 скачиваний продукта.
А комментарий с гулькин нос. Форумчане, вы чего совсем-то? Либо негатив, либо совсем пусто.

Давайте поговорим, очнитесь! А то набрали пирожков и в кусты, пока раздают.

Я всегда открыт для общения. Если кто хочет даже встретиться, welcome to Moscow.
Ты ещё не догналоО
После экономического спада(угадай причины:embrace:) у большинства уже нету средств для торговли:D
 

senchakv

VIP-участник
Ты ещё не догналоО
После экономического спада(угадай причины:embrace:) у большинства уже нету средств для торговли:D

Это всё миф! Кто жил плохо до 2014, тот так и живёт. Кто жил хорошо, продолжает жить хорошо :embrace:

Форумчане проредились, ЦА победнело, согласен :)
Но 10$ на центовик любой человек найдёт.
 

eevviill2

Местный знаток
Это всё миф! Кто жил плохо до 2014, тот так и живёт. Кто жил хорошо, продолжает жить хорошо :embrace:

Форумчане проредились, ЦА победнело, согласен :)
Но 10$ на центовик любой человек найдёт.
Ну и что с 10дол можно заработать?
Игра не стоит свечь.
 

senchakv

VIP-участник
Ну и что с 10дол можно заработать?
Игра не стоит свечь.

ну с 10$ я погорячился. Но если поставить робота на счёт и инвестировать на счет по 100$ в месяц, то за год на счёте будет кругленькая сумма. Это самое простое.
 

TheStereo

Интересующийся
Позиции так и висят. Были в хорошем +, теперь в таком же хорошем минусе.
 

AlenaS

Гуру форума
У меня постоянно слетают настройки часы торговли и номера индентификатора и мэджика. Подправьте, пожалуйста. в пятницу советник хорошо взял профит по доллар ейене и фунту. Позиции закрыл сам.
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
У меня постоянно слетают настройки часы торговли и номера индентификатора и мэджика. Подправьте, пожалуйста. в пятницу советник хорошо взял профит по доллар ейене и фунту. Позиции закрыл сам.

настройки слетают по какой то другой причине. от советника это никак не зависит, это вне поля его контроля. Он может в коде подменить настройки если они прописаны как extern, но конкретно в этом советнике этого нет, и это точно не ваш случай.

Если вы установили советник с настройками, потом сняли с графика и поставили снова - настройки будут по умолчанию а не те которые вы ставили. Вероятно при какой то еще цепочке событий это может произойти, но мне это не известно. Но что точно, если советник стоит на отдельном графике который никто не трогает, терминал не закрывается и не перезапускается - настройки изменится не могут.

После того как задаете настройки сохраняйте их в файл кнопкой "сохранить". Также можете их потом загрузить кнопкой "загрузить". Обратите внимание что папки для сохранения и загрузки настроек по умолчанию в тестере и на графиках разные:
tester\
mql4\Presets

Также рекомендуется любой советник ставить на VPS. Если ранее вы не пользовались VPS не стоит беспокоится, это проще чем отправить почту ;)
 

AlenaS

Гуру форума
Терминал не перезагружаю, всё довольно проще, выставляю параметры, затем загружаю сет и параметры снова становятся по умолчанию. Или пробовала сначала загружаю сет, потом вбиваю настройки, жму ок, вроде всё нормально. открываю для проверки свойства советника, а там снова всё по умолчанию. Вот что это такое?
 

TheStereo

Интересующийся
Так и недождался закрытия позиций.
Пришлось снести.
Страшно ставить аппарат на реал.
А так бы попробовал вторую версию конечно.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Михаил Добрый день. У меня есть две идеи. Первая из прошлой темы (не могу ее уже и найти), в ней я выкладывал индикатор весьма интересный, смотрели вы его или нет?
Вторая идея более интересна, помните советника Золотой Горшочек :)) Индикатор и механизм открытия ордеров там очень интересные, возможно стоит взять идею оттуда? Горшочек и по сей день открывает точные ордера. Благодарю.
 
Верх