Россия и Путин.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
Депутат просит генпрокурора проверить слова избранного президента на наличие экстремизма

6f69aa8d0d053fefd16f191826d30a6c.jpg
[/URL][/IMG]

Это по моему уже давно никому не секрет, что Путин постоянно "Бросается словами" просто так, унижая тем самым себя в глазах россиян ещё больше.


Депутат Илья Пономарев направил генпрокурору Юрию Чайке официальный запрос с просьбой проверить высказывания премьер-министра, избранного президента Владимира Путина на предмет нарушения 282 статьи УК (экстремизм). Депутат, завсегдатай митингов "За честные выборы", написал об этом в блоге и разместил тамкопию документа.

Пономарев недоволен тем, какой риторикой пользовался кандидат в президенты Владимир Путин, а также его сторонники. Он вспомнил и Поклонную гору "антиоранжистов", и сравнение с "бандерлогами" (здесь депутат даже сослался на именитых филологов, которые наделяют этих персонажей отрицательными качествами).

"В ряде выступлений кандидата в президенты Российской Федерации Путина, как до, так и после выборов, прозвучали высказывания, смысл которых можно расценить как оскорбительный, подталкивающий к противоборству и возбуждающий вражду между гражданами", – сказано в документе, направленном в Генпрокуратуру

_http://newsru.com/russia/22mar2012/ponomarev.html
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Жалко россию, нгить будет всегда. Ни путин, ни какое другое * не вытащит. Бич России банальная жадность. Чиновки, будьте вы прокляты. Вы уже давитесь, но все равно хапаете и хапаете. В гроб все равно не положите, или жить вечно собрались?
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Ни путин, ни какое другое мудачье не вытащит. Бич России банальная жадность. Чиновки, будьте вы прокляты.
Михал Иваныч и вся остальная верхушка это ОПГ КГБ (_http://tv.russia.ru/video/online_60/). Охраняемая от народа МВД и другими силовиками. Чиновники пешки. По команде с верху обирают свой же народ.
Проблема не в * и жадности, а в том что 70% населения эта схема устраивает. Молчат в трубочку или пишут на сайтах как жидомасоны во всем виноваты и как нашу страну хотят завоевать и т.д.
Хомячков и рассерженных горожан от силы 10%. Это не серьёзно. Свалить ОПГ КГБ не реально.
Выхода два:
1. вся надежда на молодёжь.
2. валить.
Например в Болгарию. Покушать в "Гюрлате" стоит 130руб (Шкембе голямо + две кебабче + салат овощной + малко бира 0,33 + хлеб). Бухнуть, со скуки, можно за 160 руб (за литр ракии виноградной. 50 градусевичей). В бассейне поплавать мона за 60руб за час.
Купить квартиру двушку можно за 45 000 евреев. Если кто имеет месячный доход в 1000 евреев там будет красавцем. Работы, правда, там нет. :question:
В Питере это все мона умножить на 3. А с июля может и поболее.
 
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
Путиноидам не удалось прикрыть развал отрасли, свалив вину на США

Межведомственная комиссия во главе с председателем научно-технического совета госкорпорации "Ростехнологии" Юрием Коптевым подвела итоги расследования причин аварии автоматической межпланетной станции "Фобос-Грунт". Доклад был представлен руководителю Роскосмоса Владимиру Поповкину.

Комиссия пришла к выводу, что наиболее вероятной причиной аварии могла стать ошибка, допущенная в ходе программирования бортового вычислительного комплекса станции, сообщает "Коммерсантъ".

Напомним, запуск станции "Фобос-Грунт" был произведен в ночь с 8 на 9 ноября 2011г. Как установили специалисты, аппарат не смог правильно сориентироваться на Солнце. В итоге "Фобос-Грунт" остался на околоземной орбите, все попытки наладить контакт с аппаратом потерпели крах. Он упал в 1,25 тыс. км от острова Веллингтон (Чили) вечером 15 января 2012г.

"Комиссия рассматривала ряд версий, однако многие из них были признаны несостоятельными сразу, а некоторые, как, например, версия с американскими радарами, установленными на атолле Кваджалейн (Маршалловы Острова), стали несостоятельными после проведенных стендовых испытаний. Электроника, аналогичная установленной на "Фобосе", выдержала максимальный уровень облучения", - рассказал источник в ракетно-космической отрасли.

В результате члены комиссии все "потусторонние" версии, связанные с внешним воздействием, отвергли. В итоговом отчете комиссии основной причиной инцидента называется "программный сбой, вызвавший одновременный перезапуск двух работающих каналов бортового вычислительного комплекса".

Как отмечает издание, это не первый случай, когда ошибка в программировании приводит к потере космического аппарата. В августе прошлого года по этой же причине был утрачен новейший спутник связи "Экспресс-АМ4".

Итоги работы комиссии будут представлены сегодня вице-премьеру Дмитрию Рогозину в ходе совещания в воронежском КБ химавтоматики.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
На содержание судебной системы РФ уходит $4,35 млрд в год. За что мы платим такие деньги?

Сейчас федеральные судьи получают около 100 тыс. руб. в месяц и ежегодные премии в размере до 1 млн руб. и более. В то время как в 2000 году они могли получать и 6 тыс. руб. в месяц. И что, этот рост их доходов обеспечил независимость и беспристрастность судей? Обеспечил победу над коррупцией?
По команде Михал Иваныча и его ОПГ (организованная партийная группировка) КГБ чморят свой же народ. Такое, наверно, встречается только у зверей. 70ти %ам населения это устраивает. Такое отношение к себе заслуживают. И нечего им сочувствовать. :cr:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    77,2 КБ · Просмотры: 19
  • 2.GIF
    2.GIF
    63,7 КБ · Просмотры: 17
  • 3.GIF
    3.GIF
    57,9 КБ · Просмотры: 17
  • 4.GIF
    4.GIF
    66,5 КБ · Просмотры: 15
  • 5.GIF
    5.GIF
    74 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

VVP

Активный участник
70ти %ам населения такое устраивает. Если так, то они это заслуживают. И нечего им сочувствовать.:cr:
"Они" это кто? К сожалению, среди "они" живем мы: мои дети и внуки. Все мы голосовали ПРОТИВ такой власти, а толку? БЕСПОЛЕЗНО. СТЕНА! Только время может источить МихалИваныча, человеческая жизнь, к счастью, не бесконечна. Мне не дожить, но остается надежда на здравый смысл и взросление этих 70%. На детей не обижаются...
 

dpg03

Элитный участник
Все мы голосовали ПРОТИВ такой власти, а толку? БЕСПОЛЕЗНО. СТЕНА!
Когда Вы принимали решение за кого голосовать, неужели не понимали, что обычным голосованием победить структуру которая удерживает власть с 17 года ( или не с17) НЕВОЗМОЖНО. Их же специально учат в своих спецшколах как разводить хомячков.

Просто жесткий бойкот выборам, не на кокие переговоры не идти, массовые выступления хомячков и обиженных горожан.
Вот я и пишу о том, что Вас разводят как детей малых из раза в раз.

Не в обиду. Но голова то не только для того чтобы в неё кушать.
 

Sapper

......
Депутат просит генпрокурора проверить слова избранного президента на наличие экстремизма

6f69aa8d0d053fefd16f191826d30a6c.jpg
[/URL][/IMG]

Это по моему уже давно никому не секрет, что Путин постоянно "Бросается словами" просто так, унижая тем самым себя в глазах россиян ещё больше.


Депутат Илья Пономарев направил генпрокурору Юрию Чайке официальный запрос с просьбой проверить высказывания премьер-министра, избранного президента Владимира Путина на предмет нарушения 282 статьи УК (экстремизм). Депутат, завсегдатай митингов "За честные выборы", написал об этом в блоге и разместил тамкопию документа.

Пономарев недоволен тем, какой риторикой пользовался кандидат в президенты Владимир Путин, а также его сторонники. Он вспомнил и Поклонную гору "антиоранжистов", и сравнение с "бандерлогами" (здесь депутат даже сослался на именитых филологов, которые наделяют этих персонажей отрицательными качествами).

"В ряде выступлений кандидата в президенты Российской Федерации Путина, как до, так и после выборов, прозвучали высказывания, смысл которых можно расценить как оскорбительный, подталкивающий к противоборству и возбуждающий вражду между гражданами", – сказано в документе, направленном в Генпрокуратуру

_http://newsru.com/russia/22mar2012/ponomarev.html

Блин...
А это на какую статью тянет?
_http://vz.ru/news/2012/3/22/570275.html
Вы что, собрались бороться за моё счастье моей кровью?
За тридцать серебренников продаётесь?
Знаешь, где я таких видел?
У стенки.
Вы хотите увидеть мою кровь?
Увидите!!!
Будте готовы увидеть и свою.
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Блин...
А это на какую статью тянет?
_http://vz.ru/news/2012/3/22/570275.html
Вы что, собрались бороться за моё счастье моей кровью?
За тридцать серебренников продаётесь?
Знаешь, где я таких видел?
У стенки.
Вы хотите увидеть мою кровь?
Увидите!!!
Будте готовы увидеть и свою.
Газета то кому пренадлежит? Какой групперовке ? Кто определяет ее редакционную политику ?
Выяснив это, не кого будет к стенке ставить.
Спроси у него напрямую в фейсбуке или где он там свои статьи чирикает. Что он имел ввиду. Может эта статья ловушка.
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Немножечко для тех у кого в голове стоит Windows КГБ
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Газета то кому пренадлежит? Какой групперовке ? Кто определяет ее редакционную политику ?
Выяснив это, не кого будет к стенке ставить.
Спроси у него напрямую в фейсбуке или где он там свои статьи чирикает. Что он имел ввиду. Может эта статья ловушка.
Мне плевать, кому принадлежит газета. Главное - кто сказал, и что сказал. Это ваши вожди? По таким газетам и ходят. Не хочу перечислять фамилии. Вы их отлично знаете.
Могу повторить только слова Столыпина.
Знаешь, кто такой?
"Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия"
Вот поэтому, как только белоленточники дёрнутся, сразу будут последствия.
Я не позволю издеваться над моей страной.
И я не одинок в таких желаниях.
 

ЮНГ

Гуру форума
Мне плевать, кому принадлежит газета. Главное - кто сказал, и что сказал. Это ваши вожди? По таким газетам и ходят. Не хочу перечислять фамилии. Вы их отлично знаете.
Могу повторить только слова Столыпина.
Знаешь, кто такой?
"Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия"
Вот поэтому, как только белоленточники дёрнутся, сразу будут последствия.
Я не позволю издеваться над моей страной.
И я не одинок в таких желаниях.

И, к счастью для РОССИИ, таких людей БОЛЬШИНСТВО.
 

Sapper

......
И, к счастью для РОССИИ, таких людей БОЛЬШИНСТВО.
Да, это правда.
К сожалению, некоторые хомячки этого не понимают. Но это их проблемы, а не мои.
Похмелье будет жёстким. Но я же сказал, что что их проблемы, а не мои.
 

dpg03

Элитный участник
Про вождя "БОЛЬШИНСТВА" - Михал Иваныча и не только.

- Результаты парламентского расследования были проигнорированы.

- Совершенно очевидно, что произошла масштабная афера. По оценке того времени, сумма ущерба была свыше 120 миллионов долларов. Сырье, в том числе дефицитное, было вывезено за пределы России. Был вывезен колоссальный объем ресурсов. 750 тысяч кубометров одного только леса - это был годовой объем перевалки Петербургского порта. Фантастика. При этом в Петербург так и не поступило продовольствие.

Я уверен, что при таком масштабе операций мэр Петербурга Анатолий Собчак не мог не быть в курсе событий. В дальнейшем именно усилиями Собчка было поставлено на колени министерство внешних связей, изменилась позиция Егора Гайдара. То есть, эти сделки смогли пролоббировать задним числом. Отсутствие реакции на федеральном уровне было обеспечено в том числе и через увольнение Юрия Болдырева из Контрольного управления администрации президента. Материалы были отправлены в прокуратуру, но никакой реакции не последовало. Каких-либо еще институтов, с помощью которых можно было бы довести это дело до реального следствия и суда, не осталось...

_http://www.svobodanews.ru/content/article/24527899.html
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Про вождя "БОЛЬШИНСТВА" - Михал Иваныча и не только.

- Результаты парламентского расследования были проигнорированы.

- Совершенно очевидно, что произошла масштабная афера. По оценке того времени, сумма ущерба была свыше 120 миллионов долларов. Сырье, в том числе дефицитное, было вывезено за пределы России. Был вывезен колоссальный объем ресурсов. 750 тысяч кубометров одного только леса - это был годовой объем перевалки Петербургского порта. Фантастика. При этом в Петербург так и не поступило продовольствие.

Я уверен, что при таком масштабе операций мэр Петербурга Анатолий Собчак не мог не быть в курсе событий. В дальнейшем именно усилиями Собчка было поставлено на колени министерство внешних связей, изменилась позиция Егора Гайдара. То есть, эти сделки смогли пролоббировать задним числом. Отсутствие реакции на федеральном уровне было обеспечено в том числе и через увольнение Юрия Болдырева из Контрольного управления администрации президента. Материалы были отправлены в прокуратуру, но никакой реакции не последовало. Каких-либо еще институтов, с помощью которых можно было бы довести это дело до реального следствия и суда, не осталось...

_http://www.svobodanews.ru/content/article/24527899.html

Не за эти ли денежки Ксюша Собчак жирует? С кем? Немцов, Навальный, не из ихней когорты? А что, Немцов уже за Нижний Новгород расчитался с долгами? За Навального не спрашиваю, он на содержании у ГосДепа. Они позже долги посчитают, когда Навальный влипнет по самые крылышки.
Блииин..., как я сразу не догадался? У них же теперь куча денег. Зря что-ли, ходили на поклон к пиндосскому послу? Да и японцы аванс выделили за острова? Только смотрите, чтоб конфуз с островами вам боком не вышел. Я возражаю на эту тему, а долги с вас спросят. Отдавать чем будете?
 

Fierce

VIP-участник
Блин...
А это на какую статью тянет?
_http://vz.ru/news/2012/3/22/570275.html
За тридцать серебренников продаётесь?
Да и японцы аванс выделили за острова? Только смотрите, чтоб конфуз с островами вам боком не вышел. Я возражаю на эту тему, а долги с вас спросят. Отдавать чем будете?
Продавать, или отдавать те, или иные территориальные ресурсы России, имеет право только политическое руководство страны - правительство, и то, если это будет очень выгодно для самой России в той, или иной политическо-долгосрочной перспективе для страны.
Пономарев же не имеет, не государственной власти, не политической, чтобы осуществить свою цель.

Что не скажешь о Владимире Путине, который имея статус президента России в 2004 году, и все властные полномочия, в том числе и потдержку нынешнего российского правительства, отдал Китайцам половину острова «Большого Уссурийского».
И это факт неопревержимый, и завереный документально между двумя странами, Россией и Китаем.
Все документы были подписаны во время визита президента Путина в Китай.
Всего китайцам досталось примерно 337 кв. километров русской земли.

Читаем (2004 год): Россия отдаёт Китаю полтора острова - _http://www.kp.ru/daily/23383/33010/
63c125893284b61f409ef21973751bf9.jpg
[/URL][/IMG]



В 2010 году, при том же правительстве Владимира Путина, китайцам ровно так же раздают российские территории с природными ресурсами.

Иногда инициативы нашего правительства просто поражают. Сколько копий было сломано в дебатах о «ползучей оккупации китайцами Сибири и Дальнего Востока»!
Не так давно президент РФ Владимир Путин говорил о недопустимости экспорта леса в необработанном виде, что совершенно верно — так как чем большую обработку древесины мы произведем в России, тем больше цена продукта и, соответственно, прибыль.

Но тут-то речь идет даже не о продаже необработанного кругляка, тут собираются вообще лес на корню продавать! Любому грамотному человеку понятно, что это неслыханная экономическая диверсия, совершенно необъяснимая с точки зрения здравого смысла.

Тут даже не приходится задавать исторический вопрос «что это: глупость или измена?» Это отнюдь не глупость.

Читаем (2010 год): Китайцам отдают русские земли в Сибири - _http://www.newsland.ru/news/detail/id/524374/


В том же 2004 году, правительством Путина подымался вопрос о передачи Японии двух островов Южно-Курильской гряды.

Москва признает декларацию 1956 года. Таким образом, два острова Южно-Курильской гряды могут быть переданы Японии. Такое заявление в воскресенье в эфире телеканала «НТВ» сделал глава МИДа России Сергей Лавров, сообщает Интернет-ресурс utro.ru

Читаем (2004 год): _http://old.vladnews.ru/magazin.php?id=7&idnews=29238&current_magazin=1656
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник

Fierce

VIP-участник
Думаю, что ничего удивительного, судя по тому, что Владимир Путин натворил в стране за 12-ть лет своего бездарного правления.

Документы комиссии, обвинившей молодого Путина в многомиллионных махинациях, выложены в Сеть

aa9059b27612c0c7b4e1bd594b33fa85.jpg
[/URL][/IMG]

1cb9321dbe018519dbbee0107ffd15c0.jpg
[/URL][/IMG]

Документы расследования деятельности Владимира Путина в 1990-е годы в петербургской мэрии, результатом которой, по некоторым данным, могли стать крупномасштабные махинации, опубликованы на странице в Facebook скончавшейся на днях экс-главы комиссии Санкт-Петербургского горсовета Марины Салье. Пользователям стали доступны 245 страниц различных протоколов и переписки членов комиссии и лично Салье с чиновниками, сообщает "Фонтанка.ру".

Документы Марины Салье: _http://www.facebook.com/media/set/?set=a.384728321551803.94156.273762169315086&type=1

_http://newsru.com/russia/28mar2012/salie.html
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Разгромивший единоросса в Ярославле оппозиционер предрек ЕР поражения по всей стране: от партии власти уже "тошнит"

e83e928ebe9dd3dd56b9ac0c8756649b.jpg
[/URL][/IMG]

Избранный мэр Ярославля Евгений Урлашов выразил уверенность, что его победа станет началом проигрыша "Единой России" по всей стране. Победа кандидата-оппозиционера на выборах стала неожиданностью только для тех, кто не живет в Ярославле, отметил Урлашов в интервью "Известиям". Для тех же, кто знает городские проблемы, эта победа ожидаема, причем именно с таким "аномальным результатом": Урлашов набрал около 70% голосов.

_http://newsru.com/russia/03apr2012/urlashov.html
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Только у нас в России возможен такой беспредел - http://forexsystemsru.com/356545-post1.html
От себя добавлю, а уже решать каждый должен сам:
Никогда, и ни при каких условиях не берите в российских банках кредиты (потребительские, ипатеку, автокредиты, и тд.тп.). Чтобы вам там не говорило российское правительство, и Путин, который сам в этом ничего не понимает, ему лишь бы ваши деньги через банковский беспредел пропустить, якобы для искусственного повышения покупательской способности населения, а там ваши проблеммы. При его правлении очень сильно расцвело беспредельное кредитование, и это за неимением здравомыслящего "Законе о банках". Ещё с 2005 года банки начали тотально "Насаживать" россиян на потребительские кредиты, которые вгоняют в вечную кабалу. Многие российские банки досихпор рассылают свои кредитные карточки, без согласия человека, которому приходит эта карта.
В России досихпор нет не одного здравомыслящего закона о банках, поэтому любой банк в России действует только на своё усмотрение.
Нет денег, копите, но никогда не берите кредиты в российских банках, там кругом полный бардак и беспредел, обязательно, "Последние трусы снимут", обязательно, да ещё и переплатите намного больше чем брали.
Чистый грабёжь населения, больше это назвать никак нельзя.
Не удивлюсь, что этот "Банковский беспредел" кто-то лобирует из правительства, за взятки, если досихпор не могут принять закон защищающий законные права граждан России при получении кредита.

Трое детей стали бомжами из-за долга матери по ипотеке

6aeea0704a1315abc3be4e020fd1cc05.jpg
[/URL][/IMG]

В Уфе семью с тремя несовершеннолетними детьми выселили из дома за долги по ипотеке. Дети остались без единственного жилья и даже без прописки. Вот уже полгода они ютятся в педикюрном зале парикмахерской на восьми квадратных метрах. Проверка прокуратуры показала, что решение суда о выселении было незаконным.

_http://www.vesti.ru/doc.html?id=755518
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх