Ручная стратегия Авроры

Gannhilo

Местный житель
Доброе утро;

Вот уже несколько недель я тестирую (ручную) стратегию, которая основана только на двух индикаторах и индикаторах 5-минутного TF и 4H TF.

Индикаторы:
1- Спрос на предложение (TF 4H)
2- Индикатор Аврора от коллеги отсюда, kit888 (TF 4H)

Я не могу загрузить Бэктестинг, потому что делаю это вручную, поскольку, поскольку я использую индикаторы с TF, используемый мной тестер не позволяет их.
Я привожу в качестве примера результаты упомянутого бэктестинга на USDJPY;
Из 314 проведенных операций 248 закрылись положительно с прибылью в 208 002 пункта и 66 закрылись отрицательно с убытком в 12 680 пунктов.

Хочу подчеркнуть, что достоверность данного бэктестинга основана на том факте, что ни один из индикаторов, входящих в состав стратегии, не перерисовывается.
 

Вложения

  • AURORA 5m.png
    AURORA 5m.png
    86,8 КБ · Просмотры: 181

ВАСЯ.........

Гуру форума
Доброе утро;

Вот уже несколько недель я тестирую (ручную) стратегию, которая основана только на двух индикаторах и индикаторах 5-минутного TF и 4H TF.

Индикаторы:
1- Спрос на предложение (TF 4H)
2- Индикатор Аврора от коллеги отсюда, kit888 (TF 4H)

Я не могу загрузить Бэктестинг, потому что делаю это вручную, поскольку, поскольку я использую индикаторы с TF, используемый мной тестер не позволяет их.
Я привожу в качестве примера результаты упомянутого бэктестинга на USDJPY;
Из 314 проведенных операций 248 закрылись положительно с прибылью в 208 002 пункта и 66 закрылись отрицательно с убытком в 12 680 пунктов.

Хочу подчеркнуть, что достоверность данного бэктестинга основана на том факте, что ни один из индикаторов, входящих в состав стратегии, не перерисовывается.
резов нет ? стейтов - так нагляднее
 

Gannhilo

Местный житель
Какую достоверность имеет ручное тестирование, если доказано, что используемые индикаторы не перекрашиваются?

Отсюда я хотел бы поздравить господина kit888 с его индикатором Аврора (не знаю, его ли он, но благодаря ему он ко мне попал)

Este ejemplo es de aproximadamente 4 horas BTCUSD con parámetros de indicador Signal-Ema agregados (8-13).

Если у кого-то есть другая точка зрения по этому вопросу, мы будем признательны.
 

Вложения

  • BTCUSD.4H.png
    BTCUSD.4H.png
    111 КБ · Просмотры: 162
  • Signal_EMA.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 52
  • Signal_EMA.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 33

Gannhilo

Местный житель
Сегодня начинаю работать по этой стратегии на реальном счете, буду выкладывать графики, а также результаты операций.

"Aurora(1)" - исходный код есть?
Нет, извини, у меня его нет, но ты можешь спросить у kit888, может он у него есть

Когда я настраивал стратегию, я понял, что тестируемые мной индикаторы спроса и предложения не все отмечают блоки в одних и тех же областях. Я выбрал тот, который использовал, потому что уже имел с ним дело, но если кто-то порекомендует другой, пожалуйста. загрузите его. Спасибо
 

popvcert

Активный участник
Коллега, Вас самих не оч понятно. Один индикатор - аврора. А второй, название?

У вас выложено вообще три индикатора. в сообщении 5,7 и 10

настройки clear method тоже для h4?

таймфреймы какие? сначала Н4, потом д1 вижу на графиках.
 

Gannhilo

Местный житель
настройки clear method тоже для h4?
Стратегия состоит из параметров индикатора Аврора 1D и индикатора спроса и предложения в одном ТФ 4-часового графика.Второй пример включал индикатор Signal_EMA с параметром 8 и 13. У вас есть 3 индикатора. Индикатор SD называется. А те, кто не читает, поэтому не знают, о чем вы спрашиваете.

¿Qué plazos? primero H4, luego d1 que veo en los gráficos.
La configuración de oferta y demanda (método Clear) es 4H. Aurora 1D

таймфреймы какие? сначала Н4, потом д1 вижу на графиках.
настройки clear method тоже для h4?
Если вы работаете на 5 м, SD должно быть 4H и Аврора тоже должна быть 4H.
 

Gannhilo

Местный житель
Если вы работаете на 5 м, Aurora 4H и SD 4H, если вы работаете на 4H, Aurora на 1D и SD на 4H.
 

Gannhilo

Местный житель
Вот шороша, только вопрос? А вдруг тренд? И пойдёт дальше без остановки? Ваши действия?)
Я показал где вход в длину. Когда я делаю перевод, он говорит со мной шепотом, я не понимаю, извини:rolleyes:
 

popvcert

Активный участник
Просто выкладывай картинки, будем наблюдать. Я не сразу понял что ты не знаешь русского языка
 
Верх