Ручная стратегия Авроры

Gannhilo

Местный житель
На участке индикатора, который перерисовывается, будет сигнал на покупку индикатора Signal Ema. Либо на участке, который потом может перерисоваться, либо раньше, поскольку Signal Ema является опережающим относительно Авроры. Плюс к этому SD тоже перерисовывает, если он пробивается. Поэтому на истории тоже не видно тех уровней, которые перерисовались. Что также ведет еще к большему количеству убыточных сделок. Все красиво только на истории.
Кстати, не будете ли вы любезны предоставить настоящий индикатор SD, который НЕ перерисовывается? Спасибо
 

Eduard_Cullen

Активный участник
Subiré las entradas y capturas de pantalla de las salidas de mi cuenta real de trading y veremos cómo se comporta, en cualquier caso mi dinero está en juego y no es de nadie. Una vez más le agradezco sus observaciones.

В плане перерисовки будет интересно увидеть потом, останутся ли на истории сигналы, по которым ты зашла в сделки. Это и будет критерием.
 

Gannhilo

Местный житель
не знаю.. я как-то никогда не увлекался Supply/Demand levels... обычно, я ориентируюсь только на круглые уровни...

но посмотрите этих индюков: может быть найдёте среди них что-нибудь полезное для своей системы!?




Спасибо, вы очень добры
 

Gannhilo

Местный житель
Ух, как я скучаю по самагону
 
Последнее редактирование модератором:

zs199

Новичок форума
Кстати, не будете ли вы любезны предоставить настоящий индикатор SD, который НЕ перерисовывается? Спасибо
Я помню, что когда-то сталкивался с этим индикатором. Ничего ценного в нем не нашел. Уровни поддержки и сопротивления, которые он перерисовывает. Но даже если не перерисовывал бы, то ценности все равно в реальной торговле никакой. Не рисующий был бы полезен только в плане изучения показателей индикатора на истории. И тогда стало бы ясно все. На мой взгляд стратегия даст вам что-то заработать на трендах, но не получится брать большое движение. Потому что обязательно появятся линии сопротивления или поддержки SD, Аврора и Ema будут также показывать вход в сделку на разворот, но потом цена пойдет дальше по тренду и линия SD исчезнет (перерисуется). Ну а когда рынок перейдет в стадию флэта, то вас просто распилит, уйдет вся заработанная прибыль и депозит. В любом случае, я просто пишу свой взгляд и, разумеется, без каких-либо претензий к вам. Поэтому будет интересно наблюдать за вашими результатами. Надеюсь, вы с нами поделитесь результатами. Что-то может все вместе доработаем, поэкспериментируем, какие-то может дополнительные фильтры. Пища для ума, исследовать всегда интересно.
 

Gannhilo

Местный житель
Я помню, что когда-то сталкивался с этим индикатором. Ничего ценного в нем не нашел. Уровни поддержки и сопротивления, которые он перерисовывает. Но даже если не перерисовывал бы, то ценности все равно в реальной торговле никакой. Не рисующий был бы полезен только в плане изучения показателей индикатора на истории. И тогда стало бы ясно все. На мой взгляд стратегия даст вам что-то заработать на трендах, но не получится брать большое движение. Потому что обязательно появятся линии сопротивления или поддержки SD, Аврора и Ema будут также показывать вход в сделку на разворот, но потом цена пойдет дальше по тренду и линия SD исчезнет (перерисуется). Ну а когда рынок перейдет в стадию флэта, то вас просто распилит, уйдет вся заработанная прибыль и депозит. В любом случае, я просто пишу свой взгляд и, разумеется, без каких-либо претензий к вам. Поэтому будет интересно наблюдать за вашими результатами. Надеюсь, вы с нами поделитесь результатами. Что-то может все вместе доработаем, поэкспериментируем, какие-то может дополнительные фильтры. Пища для ума, исследовать всегда интересно.
Ваши слова очень верны, и да, я буду загружать записи, а также закрытие операций, будет приятно работать над достижением чего-то положительного для всех. Хорошего дня
 

zs199

Новичок форума
У нас всё хорошо, не так ли?
А как это у вас получилось по золоту зайти в 13.26 и сменилась Аврора 4h с покупок на продажу в 13.00? Аврора 4h меняет цвет только по времени кратное четырем. Построил график по золоту как у вас на скрине, Аврора поменяла с покупок на продажу в 16.00. Почему у вас в 13.00? Или я чего-то не понимаю?
 

Gannhilo

Местный житель
А как это у вас получилось по золоту зайти в 13.26 и сменилась Аврора 4h с покупок на продажу в 13.00? Аврора 4h меняет цвет только по времени кратное четырем. Построил график по золоту как у вас на скрине, Аврора поменяла с покупок на продажу в 16.00. Почему у вас в 13.00? Или я чего-то не понимаю?
Между моментом продажи Авроры есть моя работа, которую можно увидеть на графике.
 

Gannhilo

Местный житель
А как это у вас получилось по золоту зайти в 13.26 и сменилась Аврора 4h с покупок на продажу в 13.00? Аврора 4h меняет цвет только по времени кратное четырем. Построил график по золоту как у вас на скрине, Аврора поменяла с покупок на продажу в 16.00. Почему у вас в 13.00? Или я чего-то не понимаю?
Можете ли вы показать мне скриншот параметров, которые у вас есть в Аurora?
 

zs199

Новичок форума
Можете ли вы показать мне скриншот параметров, которые у вас есть в Аurora?
Аврора та, что вы выложили на первой странице. На минутном графике золота у вас Аврора 4H. Если параметр авроры 4h? то она не может менять цвет в 13.00. Она может менять цвет только в 0.00, 4.00, 8.00 и т.д.
 

Eduard_Cullen

Активный участник
Аврора та, что вы выложили на первой странице. На минутном графике золота у вас Аврора 4H. Если параметр авроры 4h? то она не может менять цвет в 13.00. Она может менять цвет только в 0.00, 4.00, 8.00 и т.д.

странное утверждение..

zz4624.png
А как это у вас получилось по золоту зайти в 13.26 и сменилась Аврора 4h с покупок на продажу в 13.00? Аврора 4h меняет цвет только по времени кратное четырем. Построил график по золоту как у вас на скрине, Аврора поменяла с покупок на продажу в 16.00. Почему у вас в 13.00? Или я чего-то не понимаю?

......
 

popvcert

Активный участник
Аврора та, что вы выложили на первой странице. На минутном графике золота у вас Аврора 4H. Если параметр авроры 4h? то она не может менять цвет в 13.00. Она может менять цвет только в 0.00, 4.00, 8.00 и т.д.
Я так понимаю, это от брокера зависит.
 

zs199

Новичок форума
Как Аврора могла изменить свое направление в 13.00, если там от предыдущего хая в 11.00 движения вниз практически не было? Для того, чтобы индикатор сменил направление нужен какой-то достаточный импульс. В 4.00 от хая было движение вниз, но Аврора цвет не поменяла.
 

MakarFX

Элитный участник
А как это у вас получилось по золоту зайти в 13.26 и сменилась Аврора 4h с покупок на продажу в 13.00? Аврора 4h меняет цвет только по времени кратное четырем. Построил график по золоту как у вас на скрине, Аврора поменяла с покупок на продажу в 16.00. Почему у вас в 13.00? Или я чего-то не понимаю?
Вы не учли часовой пояс брокера
 

zs199

Новичок форума
Да бывает у брокеров разница в 1 час. Но индикатор строится по цене, а она у всех одинаковая. Аврора у вас прямо вот на этой свече направление поменяла? У меня на свече в 16.00, когда цена была в районе 2740. Поэтому мне непонятно почему так.
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    27,8 КБ · Просмотры: 5
  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    39,3 КБ · Просмотры: 5

ForexChance

Активный участник
Да бывает у брокеров разница в 1 час. Но индикатор строится по цене, а она у всех одинаковая.
Не совсем так. Для часового интервала это будет верно.
А вот для, скажем, для 4-х часового TF Закрытие будет происходить со смещением на разницу во времени и, соответственно, Цена Закрытия будет разной и, соответственно, показания индикатора также будут разниться на ту или иную величину в зависимости от разницы Цен Закрытия TF.
 
Верх