"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

Пётр Г.

Прохожий
И как быть с этим? Логин я пока изменить не могу... Из-за моего логина не могу зарегестрироваться в мониторинге...
 

Вложения

  • Скриншот_20_06_2015_01_13_39.png
    Скриншот_20_06_2015_01_13_39.png
    26,6 КБ · Просмотры: 26

elena1319

Новичок форума
Всем привет! Что с мониторингом? Почти все счета выдаёт с ошибкой.
 

Норм

VIP-участник
Короче, исчезла закладка торговые счета в ЛК и открыть конкурсный счет не получается. Не стоит участвовать там, где работа не налажена, потом также все исчезнет, выигрыш тоже.
PS Удалось зарегится, но только по ссылкам, если пройти простую регу, то конкурс не появляется в ЛК.
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
Короче, исчезла закладка торговые счета в ЛК и открыть конкурсный счет не получается. Не стоит участвовать там, где работа не налажена, потом также все исчезнет, выигрыш тоже.
У меня личный кабинет нормально работает. Терминал тоже в норме. Проблема только с мониторингом.
 

Дмитрий007

Гуру форума
тю, у меня мониторинг тоже опять выбило. То показывает норм, то выбивает. :disappointed:


P/S А, понял, там все улетели уже))

and365 уже умудрился 12% сделать, ну молодец человек, че тут скажешь.
 

STF-AGENT

Новичок форума
Уважаемые участники конкурса, все работает, проблем с открытием счета и с мониторингом не наблюдается.
 

tana808

Активный участник
4440095 инвест пароль Nutonton1983. ПРОШУ МОДЕТАРОВ АНУЛИРОВАТЬ счёт 338758, пароль boris30101971, ТАК КАК ПО ОШИБКЕ УКАЗАЛ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ, А НЕ КОНКУРСНЫЙ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
 
Верх