Русская система!

Names

Местный житель
У меня тчо-то оба морозика с разным сетом в просадку заходят, т.к на евре баи копятся, а силы не срабатывают.
 

joker2012

Местный житель
Еще момент, стоит морозик и паллада, ставит бу в ноль постоянно, что только не пробовал менять, почему?
Бывает и ордера все в минус закрывает?
 

Вложения

  • бу в ноль.jpg
    бу в ноль.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 159

Mazit

Активный участник
есть такая штука,терминал запускать от имени администратора! у меня так включаешь двойным щелчком там нет индикаторов которые стояли на графике,включаешь через админа все на месте! кухня!
Мк2012, спасиб, ща проверил,реально так и есть...если открывать просто двойным щелчком, то получается один типа терминал,а если от имени админа, то типа другой терминал...Тока не понятно, на какой из них ставить роботов,что бы лучше работали??На тот что от имени админа ???
 

karlosslim

Элитный участник
Мк2012, спасиб, ща проверил,реально так и есть...если открывать просто двойным щелчком, то получается один типа терминал,а если от имени админа, то типа другой терминал...Тока не понятно, на какой из них ставить роботов,что бы лучше работали??На тот что от имени админа ???

Отключите свою учётную запись и включите учётную запись Администратор и там всё и делайте
Меню Пуск - правой кнопкой на Компьютер - Управление - Локальные пользователи - Пользователи - Свою учётку отключите (если она вам ненужна) а Администратор включите
Под учёткой Администратор работают любые старые программы (как в ХР)
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
С сетом от морозика у всех так картина обстоит?
Bezimyanni_5043246_7974293.jpg

Кто тестирует граль тест, как резы по нему?
Как я понял сейчас косяк обстоит в том, что сел ордер ставится слишком далеко и поэтому он не срабатывает, из-за модификации отложки, сел-стоп переводится все ниже и ниже.Иначе при срабатывании селл- стоп уже давно бы ситуация разрулилась, как это проблему можно решить, чтобы стоповые ордера выставлялись ближе к цене?
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Names ,вот так выставляет, где зацепит...
Феликс 10% с утра говоришь? заманчиво...
Сейчас тоже поставил на 570 центов граль.тест с сетом http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-295.html#post629312
посмотрю что получится,я лично не вижу в этом смысла с таким большим отступом и шагом.
Альпы вместе с морозиком конкретно зависли,снёс терминал,поставил всё заново,но то как он работает я не доганяю,баланс увеличивает а потом рубит просадку,вообщем андро78 равнение на Вас.
morozik1959 объясните логику робота, надо было это сразу выяснить
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Names вы о чем,про морозик или граль.тест?
Феликс 10% с утра говоришь? заманчиво...
Сейчас тоже поставил на 570 центов граль.тест с сетом http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-295.html#post629312
посмотрим что получится,я лично не вижу в этом смысла с таким большим отступом и шагом.
Альпы вместе с морозиком конкретно зависли,снёс терминал,поставил всё заново,но то как он работает я не доганяю,баланс увеличивает а потом рубит просадку,вообщем андро78 равнение на Вас.

финал_тест:
Да, всё правильно - сейчас веду оптимизацию с укороченными: отступом и шагами, с удвоенными лотами (0.02; 0.04; 0.06), по 3 отложки в каждую сторону
По завершении выложу сет для этой версии (финал_тест)
Цель - увеличить скорость торговли и прибыльность в 3 раза
 
Последнее редактирование:

Regwall

Местный житель
RS Finale Grail [test] - картинка 1111

Ровно двое суток. Работают две пары - EURUSD и EURJPY.

Сет Karloslim, последний.

Картинки 2222 и 3333 - прогон в тестере EURJPY по Морозику 29/04/2013 - 15/05/2013. Думаю он способен работать без всяких лишних приблуд во втором окне, типа Integra или Pallada.
Единственное - выбирайте брокера без ограничений по количеству ордеров. И отложки в сете стоят 5 пипсов.

Тесты проводил на OctaFX...
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 198
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 187
  • 3333.jpg
    3333.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 167
  • morozik_!!!.set
    1,8 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Вопрос,наверное,к Карлослим. Вы можете сказать,откуда берется такой лот 10.79 в комментах мартин?
 

Вложения

  • финалграальтест.doc
    164 КБ · Просмотры: 51

165

Местный знаток
RS Finale Grail [test] - картинка 1111

Ровно двое суток. Работают две пары - EURUSD и EURJPY.

Сет Karloslim, последний.

Картинки 2222 и 3333 - прогон в тестере EURJPY по Морозику 29/04/2013 - 15/05/2013. Думаю он способен работать без всяких лишних приблуд во втором окне, типа Integra или Pallada.
Единственное - выбирайте брокера без ограничений по количеству ордеров. И отложки в сете стоят 5 пипсов.

Тесты проводил на OctaFX...

ты знаешь что финалку нельзя ставить на разные пары в одном терминале, она использует глобальные переменные. результат будет непредсказуемый!!!
 

андро78

Местный житель
не знаю как у тебя 218%,3 день работы и опять ночью рубала убытки,сейчас 78$,до 100 никак не разгонит.
у тебя альпы? демо 50$? опиши как так получается,
у кого то ещё рубает убытки?

Всем привет!*hi* НЕт у меня Ехнес микро реал но интегра не справилась тузик сдох сам виноват :D мыслишки есть будем думать я целый день отсутствовал сейчас читаю ветку что тут у вас ! Кстати на Армаде демо льёт !o_o
 

андро78

Местный житель
Отчет с реала

утром пошел на работу в 9 включил,пришел в 16 закрыл все висяки,с 1061 стало 1260,цикл заново до 22.

за 3 дня макс просадка 28%

на ночь не оставляю.
счет рублевый.

SW111, что предлагаете за место паллады?[/

ваш метод о закрытии в % думаю перспективен нужно в код вогнать и по тестить на реале! :not-bad:
 

Marat Nik

Новичок форума
Грааль=тест хоть оптить можно а то Морозик вообще не оптимизируется, да и не работает он у меня ни где, как токо я его не пробовал, всё сливает.
 
Верх