Русская система!

ccm

Новичок форума
Стратегия пипсования микропрофитами с большими лотами
Количество профитных циклов (в сутки) будет увеличено в 20 раз:

Шаг уменьшен до 1 пункта
Отступ до 5 пунктов (между первыми)
Закрытие по профиту = 0.3%
Лотность увеличена в 3 раза...
Стартовый депо = 500
Плечо 1:500

Цель - увеличение скорости торговли + увеличение прибыльности, снижение просадки, безопасность

Здравствуй, дружище Коннект! :D
Манера изложения мыслей и стилистика письма - 100%.
 

Names

Местный житель
Паладу с морозиком ни кто не юзает?, заметил странную особенность, почему-то при любом движении селл ордера набираются, не зависимо рынок идет верх или вниз.
 

den77777

Местный знаток
Паладу с морозиком ни кто не юзает?, заметил странную особенность, почему-то при любом движении селл ордера набираются, не зависимо рынок идет верх или вниз.
Не, палада путь к разорению.
 

Kvant

Элитный участник
Паладу с морозиком ни кто не юзает?, заметил странную особенность, почему-то при любом движении селл ордера набираются, не зависимо рынок идет верх или вниз.

Я тоже от Паллады (и от Морозика) отказался, у меня Интегра рулит! Надо попробовать Морозика с Интегрой.
 

Вложения

  • eurusdm15.jpg
    eurusdm15.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 98

Names

Местный житель
Я тоже от Паллады (и от Морозика) отказался, у меня Интегра рулит! Надо попробовать Морозика с Интегрой.

Чем интегра хороша, это ведь вроде обычный мартин, который на трендах в яму попадает?
Какой сов лучше темтирвоать из категории karloss?То их уже столько развелось, у меня в папке несколько штук, чем отливает моды выше 1?
 
Последнее редактирование:

ego2771

Активный участник
Чем интегра хороша, это ведь вроде обычный мартин, который на трендах в яму попадает?
Какой сов лучше темтирвоать из категории karloss?То их уже столько развелось, у меня в папке несколько штук, чем отливает моды выше 1?

RS 2 karlosslim (1) можно использовать как мультивалютник, потому что когда одна валюта уходит в просадку при развороте другие идут в плюс.
 

Kvant

Элитный участник
Чем интегра хороша, это ведь вроде обычный мартин, который на трендах в яму попадает?
Какой сов лучше темтирвоать из категории karloss?То их уже столько развелось, у меня в папке несколько штук, чем отливает моды выше 1?

Вот я и жду тренда, чтобы посмотреть что дальше будет. И он не совсем обычный мартин.
 

Names

Местный житель
Cет под мороза пободрал на глаз, комп в не силаах оптимизировать,)
Если не трудно напишите, что за параметр отвечает за кол-во мод.сетки, уже кто-то мне отвечал на это твопрос, я блин забыл, а найти уже сложно.
 

Вложения

  • mysetmoroz.set
    1,8 КБ · Просмотры: 56

Gendoor

Активный участник
Паладу с морозиком ни кто не юзает?, заметил странную особенность, почему-то при любом движении селл ордера набираются, не зависимо рынок идет верх или вниз.

Я же показал ошибку в коде... Это не особенность. Поправьте и всё будет норм.
 

sergey122

Местный знаток
Cет под мороза пободрал на глаз, комп в не силаах оптимизировать,)
Если не трудно напишите, что за параметр отвечает за кол-во мод.сетки, уже кто-то мне отвечал на это твопрос, я блин забыл, а найти уже сложно.



Names! ты просил сет RS6v1? извини ,что задержал - был занят.
 

Вложения

  • rs6v1 евро Альпари.set
    344 байт · Просмотры: 111

Names

Местный житель
Names! ты просил сет RS6v1? извини ,что задержал - был занят.

Cпасибо большое, юзал эту сову, но ни как не получается добиться вашей доходности при разумных просадках, в тестере сов практически всегда сидит в сильных ямах.:DМожет дело в сете.
Я же показал ошибку в коде... Это не особенность. Поправьте и всё будет норм.

Если не трудно выложите исправленную, или надо заметить только код в выделенной строке, или что ниже тоже, то в программировании я не дока.
В старом морозе-этот косяк тоже есть?
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Здравствуй, дружище Коннект! :D
Манера изложения мыслей и стилистика письма - 100%.

Просто Великий Коннект является моим кумиром и поэтому я скопировал его стилистику и образ мышления
Получилось очень прикольно!
Но теперь меня многие с ним путают...
Поэтому вам так показалось

Люди создающие целые направления - такие как например - трендовые, стоповые сетки, переход на процентные исчисления, стратегии: копилка, быстрый профит и многие другие - достойны восхищения!
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Просто Великий Коннект является моим кумиром и поэтому я скопировал его стилистику и образ мышления
Получилось очень прикольно!
Но теперь меня многие с ним путают...
Поэтому вам так показалось

Люди создающие целые направления - такие как например - трендовые, стоповые сетки, переход на процентные исчисления, стратегии: копилка, быстрый профит и многие другие - достойны восхищения!
Ну-дык тогда ты превосходишь конекта , значит за тобой граль !
 

karlosslim

Элитный участник
Карлослим! А как дела со смешным совом? Двигаются?

Да, сейчас только им и занимаюсь - пытаюсь анализировать различные варианты... Веду поиск наиболее оптимального решения
 

Felix54

Активный участник
Да, сейчас только им и занимаюсь - пытаюсь анализировать различные варианты... Веду поиск наиболее оптимального решения

Ты писал,что он слил 50% депо. Это было закрытие по стоплоссу? А если бы он был отключен-сов вышел бы в прибыль? Значит он зафиксировал убыток,снова запустился и настучал такую прибыль или это был текущий убыток?
 

165

Местный знаток
Хочу попробовать вставить в финал грааль вход по времени.
Кто подскажет когда по времени обычно получается скачек? На открытии Лондона, Нью-Йорка и закрытии Лондона? Как то так? Может кто ведет статистику?
 

Магомед

Активный участник
Хочу попробовать вставить в финал грааль вход по времени.
Кто подскажет когда по времени обычно получается скачек? На открытии Лондона, Нью-Йорка и закрытии Лондона? Как то так? Может кто ведет статистику?

Основные серьезные скачки в основном замечал на Нью-Йорке.
 
Верх