Русская система!

antony

Активный участник
I'm back, below the test carried out on RS11 AUDNZD m1 on the year 2013, the parameters are as follows:

1/0.03/0.03/0.01/3/3/2/-2/100/2/2/38

what I got you can see from the image.





I ask you all to be able to improve the EA with the inclusion of the indicator Supertrend no-repaint, this is to have a better and less drawdown martingaile.



Thank you again.
 

Вложения

  • Immagine.jpg
    Immagine.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 268
  • Like
Реакции: sly

165

Местный знаток
Интересно рисует данный индикатор? или это вообще советник?
 

валера748

Активный участник
Так смотрел...
и экспериментировал с таким подходом к торговле, лет этак 5 назад;)
Увеличение лота после лося-это мартин. Смысл один-как не назови.
Если начинать с лота 0.1 или 0.01(чтобы гарантировано, и то не на все 100 процентов, вытянуть в плюс) то до первого удвоения можно состариться :D
При таких же рисках, чтобы 15 процентов в день, достаточно совсем небольшой серии лосей, по одному или по нескольким инструментам.
Мультивалютность-это иллюзия. Валюты взаимосвязаны и периоды флета-тренда, а следовательно и серия лосей-профитов по разным инструментам, будет приблизительно на одном историческом временном интервале(проверено и не раз:D)
зы :
просто всё это похоже на диалог Бендера с Васюкинцами про перенос столицы в Васюки:D
Васюкинцы конечно внимали Остапу с сыновьей любовью:D и верили ему,
но им(Васюкинцам) пользы от этого не было никакой.
Просто зачем изобретать велосипед? Если бы было подтверждение (стейт)
и не за 5-7 дней а хотя бы три-четыре месяца, то тему можно было развивать.. а так ,это просто догадки и , могу заверить, что
ждет разочарование.
Тут тоже, Киров Сергей, толкал всякие идеи от балды и свято верил что его идея уникальна..программеры делали и в итоге всё сливало:D
Нет, я конечно не против, если программерам нечем заняться...
просто раньше, они хотя бы просили подтверждение торговли, прежде чем заморачиваться написанием чего либо:)
Просто жалко зря потраченного времени программеров на реализацию заведомо сливных идей


всем здрасте.

не согласен с вами.....
васюкинцы оказались васюкинцами только потому что они васюкинцы.
остап прекрасно разбирался в психологии человека(по замыслу ильфа и петрова).
я не думаю что такой номер прокатил бы у остапа зайди он в школы чигорина в питере на большой конюшенной.
а что касается сетки RS без мартина....то мне удалость из этого что то выжать....но увы ,сову не написать....только человеческий фактор.
хотя сам автор RS утверждает что ему написать сову удалось.
у меня что пока получилось во флете лить доп.сетки с коротким шагом и самым малым лотом.
поэтому и назвал свою тему -1% в день.
ну а для тренда сетка RS-клондайк.

простите что влез....просто проходил мимо в поисках автора RS.
 

antony

Активный участник
Интересно рисует данный индикатор? или это вообще советник?

The image refers to the test of RS11 with the parameters mentioned above!


The image refers to the test of RS11 with the parameters mentioned above!

I wish some programmer inserisse within RS11 trend indicator I posted, to get revenue to market more correct.
 
Последнее редактирование:

Carte Blanche

Заблокирован
Русская система-русская система...
Делают все что выставить русских тупыми
Подсунули сетку и типа нате вам.....тесь как хотите
да вообще эта сетка не уперлась
вместо стопа лок покатит (и то не у всех брокеров)
далее торгуем пробой ночного флета
сколько заработали-столько и есть запас стопа
рано или поздно угадаем и пройдем 100 пунктов в профит
ну а нет-балтаемся в безубытке
 

sly

Местный житель
похоже сетка с ордерами на 14 машке работает . но с нами никто не делится ей.
 

Вложения

  • 27-10-2013 8-45-07.png
    27-10-2013 8-45-07.png
    5,5 КБ · Просмотры: 232

Izverg

Активный участник
Самую умную мысль во всей ветке reedline( если правильно написал) говорил, это про флет и тренд. От этого и надо отталкиваться и строить сетку. Флет в диапазоне, тренд за диапазоном. Отложенники вообще не нужны.
Не понимаю как столько человек(множество) так и не смогли создать подобную версию сеточника.

Время вечно... а мы нет
У меня есть индюк самодельный, в общем, задаёшь количество пипсов и баров, и если за это количество баров цена в диапазоне, начинает звонить...Посмотреть вложение Donchian5.ex4

Посмотреть вложение Donchian5.mq4:)
 

alex1978

Местный знаток
похоже сетка с ордерами на 14 машке работает . но с нами никто не делится ей.

А почему такая уверенность?
Я вот посмотрел на графике, подобная система не отфильтровывает флет и также попадает под расширяющийся флет, и также периодически выходит за уровень машки и уходит потом за её противоположенный уровень.
В итоге также будет цеплять ордера, пока все деньги не закончатся:D
Кроме того машка с периодом 14 и уровнями 20 и -20 на 4-х часовом тф
образуют довольно широкий коридор по 40-50п и иногда и шире..
общий диапозон ордеров в итоге будет огромным а для выхода в плюс потребуются сотни пипсов..
 

Вложения

  • мувинг рс.jpg
    мувинг рс.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 143

alex1978

Местный знаток
А поскольку ни в одной из РС не предусмотрена фиксация убытка, то он как сопёр-может ошибиться только один раз:D А то что ошибется , видно даже и без совы:disappointed:
Если и копать РС,
то нужно продумать систему фиксации убытка, также условия для досрочного закрытия ордеров не дожидаясь заданной прибыли(возможно даже с небольшим убытком) в случае входа "в стопор".
Возможно продумать последовательность расстановки ордеров, например не сразу всю сетку а постепенно добавлять по мере срабатывания ордера в обе стороны, чтобы к моменту разворота было минимум "висяков"...
 

Maspro

Заблокирован
Ды Ё-Маё, вот бесполезно вам что то говорить! Фиксацию убытка/профита должен делать трал, самую минимальную просадку обеспечит только сокращение ордеров в стопсетке до ДВУХ(1 байстоп, 1 селстоп), при чём при срабатывании отложки, в рынке больше ОДНОГО ордера НЕ ДОЛЖНО быть!!! Если использовать некоторые фильтры, то вообще супер получится!!! ИНДЮКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Хотя с некоторыми индюками, тоже супер получается(к примеру - простая машка).)))
ПС. ИНДЮКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ!!! По этому используйте фильтры, если хотите добиться более стабильной и надёжной работы бота!!!
 
Последнее редактирование:

Carte Blanche

Заблокирован
Ды Ё-Маё, вот бесполезно вам что то говорить! Фиксацию убытка/профита должен делать трал, самую минимальную просадку обеспечит только сокращение ордеров в стопсетке до ДВУХ(1 байстоп, 1 селстоп), при чём при срабатывании отложки, в рынке больше ОДНОГО ордера НЕ ДОЛЖНО быть!!! Если использовать некоторые фильтры, то вообще супер получится!!! ИНДЮКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Хотя с некоторыми индюками, тоже супер получается(к примеру - простая машка).)))
ПС. ИНДЮКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ!!! По этому используйте фильтры, если хотите добиться более стабильной и надёжной работы бота!!!

говори какого робота писать-все устали уже-нихрена неполучается

надо твой трал оборудовать отложкой вместо стопа и разбить сетку на вход в позу и трал отложкой
 
Последнее редактирование:

Carte Blanche

Заблокирован
И если разобраться то трал и трендфильтр это одно и тоже должно быть
 

liberty

Местный житель
Ды Ё-Маё, вот бесполезно вам что то говорить! Фиксацию убытка/профита должен делать трал, самую минимальную просадку обеспечит только сокращение ордеров в стопсетке до ДВУХ(1 байстоп, 1 селстоп), при чём при срабатывании отложки, в рынке больше ОДНОГО ордера НЕ ДОЛЖНО быть!!! Если использовать некоторые фильтры, то вообще супер получится!!! ИНДЮКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Хотя с некоторыми индюками, тоже супер получается(к примеру - простая машка).)))
ПС. ИНДЮКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ!!! По этому используйте фильтры, если хотите добиться более стабильной и надёжной работы бота!!!

Фиксацию убытка/профита должен делать трал
убыток вместо стопа тралить?
Если использовать некоторые фильтры
какие фильтры тут можно использовать?
и со спредом уже в 1 пунк тесты не проходит,идет слив...
 
Верх