Русская система!

PipsPro

Активный участник
Кто его знает-не проверял-сразу поделился.
На этого посмотри
Спасибо! Не знаю как тут поставить лайк. Подскажите кто знает.
Попробую потестить и поработать с этой версией. А 10-я версия не только в тестере молчит но и на графике. С открытием торговли я его поставил на 8 пар, но до сих пор не открыл ни одного ордера ни по одной паре.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Спасибо! Не знаю как тут поставить лайк. Подскажите кто знает.
Попробую потестить и поработать с этой версией. А 10-я версия не только в тестере молчит но и на графике. С открытием торговли я его поставил на 8 пар, но до сих пор не открыл ни одного ордера ни по одной паре.

Вот еще один.
Скажешь потом у какого брокера что получается
тейки и стопы можно увеличивать
 

Вложения

  • ASSAR V8 Original.ex4
    56,4 КБ · Просмотры: 125

PipsPro

Активный участник
Ура товарищи или господа, я в шоке!!! 11-версия Ассара, в тесторе с 1.01.17 по 9.02.18 с 10000 увеличил депо до 2124467.93. Тест проводил на м1 на одно паре евробаксе, на терминале брокера Тикмилл. ГРААЛЬ НАЙДЕН!!! Будем разорять брокеов))
 

PipsPro

Активный участник
Сергей Киров, к 11-версии нет сетов как 10-й? Я тестировал с настройками по умолчанию.
 

PipsPro

Активный участник
В Инстафорексе не тестируется в тесторе как и десятая версия.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей Киров, к 11-версии нет сетов как 10-й? Я тестировал с настройками по умолчанию.
В любом случае ты уже понял как торговать на любом фрейме по этой системе
в роботе надо настраивать спред.
делать больше тейк и стоп и шаг трала
А если их сделать виртуальными(невидимыми для брокера) то вообще хорошо
есть брокеры и с 5 и 6 значными котировками

Но это все фигня по сравнению с тем на что собираю по 30$
 

PipsPro

Активный участник
В Инстафорексе в тесторе ни 10-я, ни 11-я версии не проходят. В тесторе от Тикмилла обе версии тестируются. 10-я версия с 1.01.18 по 9.02.18 заработала 937.72 бакса на м1 с настройками по умолчанию. С сетом для шестизнака, за этот же период в тесторе зарабатывает 1058.96 баксов. 11-версия за этот период зарабатывает 12823.77 баксов чистыми.
 

PipsPro

Активный участник
В любом случае ты уже понял как торговать на любом фрейме по этой системе
в роботе надо настраивать спред.
делать больше тейк и стоп и шаг трала
А если их сделать виртуальными(невидимыми для брокера) то вообще хорошо
есть брокеры и с 5 и 6 значными котировками

Но это все фигня по сравнению с тем на что собираю по 30$
В смысле, на что собираешь по 30$? И как сделать тей профит и стоп лосс виртуальными?
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
В смысле, на что собираешь по 30$? И как сделать тей профит и стоп лосс виртуальными?
С помощью этой приблуды как то можно
Почитай в сети как.
Собираю на оплату программисту -писать суперсеточного бота будем
 

Вложения

  • Ronz_auto_TP-SL_v2.05.zip
    2,7 КБ · Просмотры: 84

PipsPro

Активный участник
С помощью этой приблуды как то можно
Почитай в сети как.
Собираю на оплату программисту -писать суперсеточного бота будем
Понятно. Спасибо и за Ронз ауто. Поищу в нете о нем инфу. На оплату прогеру я бы скинулся, но увы, финансы поют романсы. С сентября безработный. Хочу на форексе начать зарабатывать с помощью советника. Держи в курсе как будут идти дела с написанием советника.
 

Alex_54

Интересующийся
Погонял в тестере ASSARV10
Чисто случайно знакомый прислал чистокровного забугорного скальпера-налетай
Прибыль бывает, но местами. Так что не Грааль.

Народ, посмотрите почему не открывает сделки на реале. В тестере все отлично. Может уже сталкивались с этим. Буду очень благодарен, если запустится.
 

Вложения

  • Russian system of Senchakov.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 111

I1ia

Новичок форума
Народ, посмотрите почему не открывает сделки на реале. В тестере все отлично. Может уже сталкивались с этим. Буду очень благодарен, если запустится.

В тестере депозит какой установлен?
А на реале депозит какой?
Возможно необходимо в установках правильно подобрать percent_lot от депозита. Он должен при минимальном значении соответствовать, как минимум, 0,01 лоту.
Иначе советник не начнёт ставить сетку
 

Alex_54

Интересующийся
Все с запасом. И в тестере, на демо и в реале (центовый) депо одинаковый. На 10000 должен открывать лоты по 0.1. Попробую в понедельник поиграться с размером лота, но скорее всего что-то другое. Несколько раз он открывал сетку на Tickmill GpbUsd. На других парах нет, и на четырехзначном центовике Alpari тоже нет.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Прочитал что трейдеры мало зарабатывают на самом деле-да и сами чувствуете думаю
Миллион баксов для большинства остается недостижим на протяжении всей жизни -хоть и делов на месяц
Давай выкладывать у кого что есть-нечего скрывать
Надо наоборот делиться всем что есть получая еще больше в замен
Зарабатывают в плюс в основном те кому от 40 до 70
Нет никаких секретов
 
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
Прочитал что трейдеры мало зарабатывают на самом деле-да и сами чувствуете думаю
Миллион баксов для большинства остается недостижим на протяжении всей жизни -хоть и делов на месяц
Давай выкладывать у кого что есть-нечего скрывать
Надо наоборот делиться всем что есть получая еще больше в замен
Зарабатывают в плюс в основном те кому от 40 до 70
Нет никаких секретов
Полностью с вами согласен и поддерживаю двумя руками. Делитесь ребята, кто чем может. Мне к сожалению, делиться нечем. Сколько не тестил всякие советники-все сливаторы. Вот например потестил Ассара, то что вы выложили. Разместил на 18 парах.Сделки совершает очень и очень редко. За три дня совершил 5 или 6 сделок всего, хотя и скальпер и только по евробаксу и баксаене и почти все в минус. Я снес его.
А как продвигаются дела по написанию вашего советника, расскажите? Может есть подобный советник какой вы хотите, ведь сеточников море?
 

Alex_54

Интересующийся
Полностью с вами согласен и поддерживаю двумя руками. Делитесь ребята, кто чем может. Мне к сожалению, делиться нечем. Сколько не тестил всякие советники-все сливаторы. Вот например потестил Ассара, то что вы выложили. Разместил на 18 парах.Сделки совершает очень и очень редко. За три дня совершил 5 или 6 сделок всего, хотя и скальпер и только по евробаксу и баксаене и почти все в минус. Я снес его.
А как продвигаются дела по написанию вашего советника, расскажите? Может есть подобный советник какой вы хотите, ведь сеточников море?

Доработайте четвертую версию, чтобы сразу сетку ставил на реале и будет все супер. В тестере ведь отличные результаты. Простой, легко оптимизируется.
 

Вложения

  • Russian system of Senchakov ver4.ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 93
  • Russian system of Senchakov ver4.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 156

سيرجي كيروف

Местный знаток
А как продвигаются дела по написанию вашего советника, расскажите? Может есть подобный советник какой вы хотите, ведь сеточников море?

У меня только пару вариантов сетки из миллиона возможных-горизонтальных
Одно тз отдали програмисту-ждем когда цену назовут(может даже отказаться придется если цену заломят)

Второго сеточника еще в голове держу-слишком хорошо чтоб быть правдой(не рассказываю чтоб не сглазить)

А все что есть в сети имеют другой алгоритм
Возможно ктото для себя сетку заказывал и теперь валяется без дела а могла бы поработать
 

PipsPro

Активный участник
У меня только пару вариантов сетки из миллиона возможных-горизонтальных
Одно тз отдали програмисту-ждем когда цену назовут(может даже отказаться придется если цену заломят)

Второго сеточника еще в голове держу-слишком хорошо чтоб быть правдой(не рассказываю чтоб не сглазить)

А все что есть в сети имеют другой алгоритм
Возможно ктото для себя сетку заказывал и теперь валяется без дела а могла бы поработать
А когда свояют советников, поделитесь?
 
Верх