S.T.A.R. конкурс управляющих - 2

Юрий Ж.

Новичок форума
Присоединяюсь к вопросу.А то боишься открыть большим лотом из-за этого ограничения,а у некоторых в мониторинге вижу объемы и 5 лотов и 8 лотов.Как такое возможно.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Присоединяюсь к вопросу.А то боишься открыть большим лотом из-за этого ограничения,а у некоторых в мониторинге вижу объемы и 5 лотов и 8 лотов.Как такое возможно.
похоже что становится ясно, что конкурс явно не для управляющих:D скорее для разгоншиков:not-good:
 

admin

Администратор
Команда форума
Почему на счету нуль долларов ??? номер счета 349571 Админ, что мне делать? Все открыл по правилам.
Подождать.

Что-то мониторинг глючит.Показывает не то,что есть в реальности.
Пожалуйста, конкретизируйте вопрос.
 

Anaid

Новичок форума
счёт № 349630
1. Не соответствуют показатели баланса и эквити в терминале и мониторинге (все сделки закрыты более двух часов назад).
 

arty

Новичок форума
Изменили стоп аут на 150%, а что теперь делать с теми, кто наколбасил на стоп ауте 25%, не справедливо получается, надо было сначала все продумать, а потом конкурс затевать...
 

sandroi

Новичок форума
Не понятная ситуация, был открыт ордер и профит по нему около 250-300 , перед выступлением главы банка англии начало писать что, типо мржин колл, в итоге закрылась сделка по марже или сами там как-то закрыли с прибылью около 200, при том что просадка максимум 3% достигала, что это в обще было и как это понимать....
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Конкурс непонятный.То задержки с пополнением счета,то через сутки только включили Stopo out=150%.Не зная этого, хотел добавить ордер.Сразу же закрылись все ордера.А до этого многие жахали,как хотели.Где же равные условия.Админы,ответьте,пожалуйста.
 

ПАВЕЛ1973

Прохожий
Кто то объяснит что с этим конкурсом. Установил два отложенных ордера по вилам Эндрюса на пробой зоны равновесия прогноз оказался верным цена вышла с зоны равновесия, сработал селл стоп бай стоп остался в стороне. Но удивления не было предела, вместо того что было плюс столько то баксов так у меня там -15, это при том что ордер должен был закрыться по тейкпрофиту. Если вошел не тем лотом так удалите оба ордера, а не удалить прибыльный и мало того сделать с него убыточный, зато не сработавший ордер оставить. Если это конкурс управляющих так будьте так добры, предоставьте мне право выбирать какими лотами входить, и что дальше мне делать со своими ордерами.
 

Валдис

Почетный гражданин
Всем привет.
Поверьте опыту жахальщики как ушли вверх, так и вернуться вниз.
Понимаю Ваше возмущение по поводу некоторых недоработок. Но так как планируется серия конкурсов-это будет урок на будущее.
Приношу свои извинения по поводу недоработок. Конкурс только начался, все впереди, всем удачи и профитных сделок!
 

Валдис

Почетный гражданин
Кто то объяснит что с этим конкурсом. Установил два отложенных ордера по вилам Эндрюса на пробой зоны равновесия прогноз оказался верным цена вышла с зоны равновесия, сработал селл стоп бай стоп остался в стороне. Но удивления не было предела, вместо того что было плюс столько то баксов так у меня там -15, это при том что ордер должен был закрыться по тейкпрофиту. Если вошел не тем лотом так удалите оба ордера, а не удалить прибыльный и мало того сделать с него убыточный, зато не сработавший ордер оставить. Если это конкурс управляющих так будьте так добры, предоставьте мне право выбирать какими лотами входить, и что дальше мне делать со своими ордерами.

По всем вопросам исполнения ордеров, обратитесь в службу поддержки, указав номера ордеров ( [email protected])
 
Верх