S.T.A.R. - конкурс управляющих. Битва между форумами!

Nadin5794

Местный житель
расскажите о каких форумах помимо этого речь?соперники то кто?:)
 

Nadin5794

Местный житель
заодно вопрос-во сколько по Гринвичу вы разблокируете счета завтра?Заранее спасибо за ответы:):):
У каждого есть право на личное мнение.
Вы не нарушаете правил, не называете сторонних компаний. Я наоборот был бы рад, что бы мы доказали, что стоим внимания.

Вам не надо привлекать, торгуйте-это лучший показатель для управляющего.
 
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
и каково же терминальное время?как и многие участники конкурса я лишь знакомлюсь с вашей компанией,а потому информацией о расписании торгов через вашу платформу не владею.:not-good:
Счета будут разблокированы согласно терминальному времени.
 

Валдис

Почетный гражданин
и каково же терминальное время?как и многие участники конкурса я лишь знакомлюсь с вашей компанией,а потому информацией о расписании торгов через вашу платформу не владею.:not-good:
Если ориентироваться на МСК то -1 час
 

sizam54

Активный участник
В чем проблема, заведите собственные средства, выставьте при открытии счета параметры которые устраивают Вас лично. И получайте 90.

Просто, действительно, у вас кабальные условия. Поставили, хотя бы, 30%. Партнеру хватило бы и 10%. Сперва зарабатывай на конкурсе право на Памм, а потом еще и получай 20%. Ведь торговля - это действительно не такой простой процесс, тем более, со стабильным профитом. На одного работника получается многовато начальников. Я принципиально не участвую в таких нечестных конкурсах.
 

Валдис

Почетный гражданин
Просто, действительно, у вас кабальные условия. Поставили, хотя бы, 30%. Партнеру хватило бы и 10%. Сперва зарабатывай на конкурсе право на Памм, а потом еще и получай 20%. Ведь торговля - это действительно не такой простой процесс, тем более, со стабильным профитом. На одного работника получается многовато начальников. Я принципиально не участвую в таких нечестных конкурсах.
По этому поводу я всегда говорю. Что конкурс без вложений с реальными призами, дает трейдеру повод думать, что он может диктовать условия компании.

Буду очень расстроен Вашему игнору, данного конкурса.
 
Верх