Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
С чего ты так решил. Тот счет тестовый и он живой даже сейчас. Посмотри, он обновляется.
По сути счету 3 года :LOL: Хотя я его не веду. Тесты закончены. И он жив здоров, по сравнению с твоими ушедшими инвесторами. Чучело.
Ну конечно вот и оскорбления, что у тебя там живое, какие то ссаные тесты на демо счете, покажи как деньги от туда выводишь тогда, хоть с одного реального счета.
Давай я тебе два счета покажу как выводил со своего и как инвестор выводит.
 
  • Like
Реакции: bvbv

Foxic

Местный житель
была бы, давно бы показал и тема была бы в разделе: Статистика с реального счета.
Есть такие умельцы, которым нужна встреча, как будто на нее приходят инвестора дураки :LOL:
Так ты же первый скажешь что скрины нарисовал, будь последователен в своих словах вася.
 

megapont

VIP-участник
Ну конечно вот и оскорбления, что у тебя там живое, какие то ссаные тесты на демо счете, покажи как деньги от туда выводишь тогда, хоть с одного реального счета.
Давай я тебе два счета покажу как выводил со своего и как инвестор выводит.
ты статистику покажи чудила, ты же инвесторов ищешь, не я. ;)
Вот и убеждай тут потенциальных инвесторов с 1,5 млн :LOL:
Так ты же первый скажешь что скрины нарисовал, будь последователен в своих словах вася.
Скрины можешь запихать себе сам знаешь куда. Моник покажи инвесторам.
А то это проп счет. Но инвестора уехали, но оставили 50 миллионов :LOL:
Сначала проп счет. Потом не проп а инвесторский. Потом инвестора нет. Потом опять есть :LOL:
 

bvbv

Активный участник
Ну конечно вот и оскорбления, что у тебя там живое, какие то ссаные тесты на демо счете, покажи как деньги от туда выводишь тогда, хоть с одного реального счета.
Давай я тебе два счета покажу как выводил со своего и как инвестор выводит.
Покажи, пожалуйста, какие-то хоть выводы и статистики реальных счетов? Какой брокер использовали? Ато много текста, а подтверждения слов - НОЛЬ.
Но тема звучит громко. За такое могут и "спросить"
 

Foxic

Местный житель
ты статистику покажи чудила, ты же инвесторов ищешь, не я. ;)
Вот и убеждай тут потенциальных инвесторов с 1,5 млн :LOL:

Скрины можешь запихать себе сам знаешь куда. Моник покажи инвесторам.
А то это проп счет. Но инвестора уехали, но оставили 50 миллионов :LOL:
Сначала проп счет. Потом не проп а инвесторский. Потом инвестора нет. Потом опять есть :LOL:
Отдыхай, позже к тебе вернусь.
 

Foxic

Местный житель
Покажи, пожалуйста, какие-то хоть выводы и статистики реальных счетов? Какой брокер использовали? Ато много текста, а подтверждения слов - НОЛЬ.
Но тема звучит громко. За такое могут и "спросить"
Вот смотрите, как вы себе представляете я должен предоставить стату-в каком виде?
 

bvbv

Активный участник
Вот смотрите, как вы себе представляете я должен предоставить стату-в каком виде?
Вообще в любом. Есть же какая-то история торговли, мониторинг этой истории? Все что нельзя показать и доказать подвергается недоверию. Красноречие и красивые тексты могут многие писать, особенно на форумах))) тут люди за этим и приходят)
 

Foxic

Местный житель
Вообще в любом. Есть же какая-то история торговли, мониторинг этой истории? Все что нельзя показать и доказать подвергается недоверию. Красноречие и красивые тексты могут многие писать, особенно на форумах))) тут люди за этим и приходят)
Я говорю о том что покажу я скрины со своих счетов, но этого же не достаточно. Именно по этому я их и не стал в первом сообщении выкладывать. Было краткое описание метода для привлечения инвестиций (я конечно сильно не надеюсь, но 3-4 форума возможно что то и дадут). Те у кого возникли вопросы и подходят под критерии суммы инвестиции-пишут в личку, далее видеосвязь, раскрытие информации онлайн. Я этим полтора года занимаюсь и со многими именно в таком порядке все проходило.
А тут недалекий мамкин трейдер слюнями брызжет, покажи Р2Р переводы, потом скрины, сейчас ему какой то монитор надо показать, потом еще придумает чего. И так каждый.
Ради простого любопытства некоторых я не смогу в полной мере раскрыть инф. и спрашивается зачем тогда вообще начинать. Чтобы так же спорить с недоумками. Поверьте кто хочет конструктива и заинтересован тому я раскрою информацию в полной мере. Ведь я не прошу дайте мне лям, а потом все остальное, все же обьяснил.
 

megapont

VIP-участник
Не старайся, не узнаешь как взрослые дяденьки зарабатывают на настоящих рынках.
да я вижу. чем взрослее дяденьки тем смешнее скрины. :LOL:
за 10 лет ты смог создать пару скринов. повесь их в рамку и показывай маме когда она спрашивает у тебя про деньги за квартиру.
мол, скоро.. скоро я стану богатым, мама :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Я этим полтора года занимаюсь

в последние пол года торгую от инвестора
Весь период полтора года
т.е. год работал на своих и параллельно на инвест счетах привлек двух. Как они ушли через месяц два привлек с которым торгую и по сей день 6 мес.
Ничего не понял. Со своих то счетов моники есть? Или тоже картинки? :LOL:
Или ты случаем забыл от них пароль? :LOL: Или потерял доступ к электронной почте. Или телефон заблокировали. :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Да, я не упомянул в начале, но после то сказал что в последние пол года торгую от инвестора. Весь период полтора года. т.е. год работал на своих и параллельно на инвест счетах привлек двух. Как они ушли через месяц два привлек с которым торгую и по сей день 6 мес.
Как я понимаю ситуация следующая.
Сначала торговал на свои. Слил. Потом нашел 2-х инвесторов, слил (ни куда они от прибыльного трейдера не уехали бы), пол года назад нашел нового инвестора. Его тоже слил.
Сейчас идет поиск новых жертв... печаль.
 

Foxic

Местный житель
да я вижу. чем взрослее дяденьки тем смешнее скрины. :LOL:
за 10 лет ты смог создать пару скринов. повесь их в рамку и показывай маме когда она спрашивает у тебя про деньги за квартиру.
мол, скоро.. скоро я стану богатым, мама :LOL:
При чем здесь 10 лет? Я ни когда не говорил что все 10 лет зарабатываю. Напротив терял как и все пока не дошел до истины. Но то что я потерял уже вернул. А у тебя тестовый демо счет до сих пор действителен-вот это повод для гордости. А мне инвестор мои 50% переводит каждый месяц на криптокошелек, я год назад с работы уволился и занимаюсь любимым делом трейдингом..
 
Верх