Сигналы, аналитика по ручной динамичной торговой системе от учителя Pathfinder'а

NZP11

Местный житель
Отработали вчера уровень по евро. На сегодня шаблоны прежние.
 

NZP11

Местный житель
ВАЖНО

Стратегии, общие правила работы по сигналам.

1) Обязательно используем стоп (как правило 30 п или меньше), если сделка на продажу - не забываем про + спред Вашего брокера
2)Далее переводим в безубыток при достижении 20 п. от целевой точки входа - можно просто с разу повесить тралл
3) если дана цель, цели даются в чате на подходе к уровню, - придерживаемся ее и терпим прибыль
4) При достижении БУ вешаем трал от 30 до 40 п (все зависит от рынка) и держимся первой цели.
5) При достижении первой цели, подключать короткий трейлинг стоп в 10 – 15 пунктов, так как прорыв уровня первой цели часто свидетельствует о том, что цена будет продолжать движение.
6) Для среднесрочников - При достижении первой цели фиксировать часть сделки, при прорыве переводить в бу, и ждать достижения второй цели. При подходе ко второй добавлять короткий трейлинг стоп.


Если есть вопросы, задавайте.
 

chocolate

Гуру форума
NZP11, создайте отдельную ветку и опишите как попасть в Ваш платный чат.
А то вроде в разделе бесплатных сигналов, а оказывается за них платить нужно.
 

007

Новичок форума
Драсти..а вы в ваших сигналах используете индикатор валатильности
 

NZP11

Местный житель
Важно!

Ребята, обновления в целях, планах, расписанию.

Наша цель - создать сообщество, информационное, чтобы при входе в рынок рынок проседал на 20 пунктов сразу.

След неделя с 8го по 11 выходные, у нас в Украине, я улетаю, так что продолжим 12го.

С 12го числа будет запущен сайт и рекламная кампания и я объявляю акцию, стоимость подписки снижена на половину. Сейчас можно оплатить целый месяц за 40 долларов.

Меняется период минимальный - 2 недели.

Для старых наших подписчиков условия будут прежние.

С апреля месяца планирую создать небольшой фонд, помощи людям с маленькими депозитами, и сложными ситуациями (спасибо подписчикам за идею) - буду выдавать счета для торговли ну пока скажем на 100 долларов, на неделю 2 для разгона, - все что заработаете сверх будет Ваше, или уйдет в счет подписки.
 

spore

Элитный участник
Наша цель - создать сообщество, информационное, чтобы при входе в рынок рынок проседал на 20 пунктов сразу.

...буду выдавать счета для торговли ну пока скажем на 100 долларов...

ага, со счетами в сто баков на кухнях, которые и на межбанк то не выводят, заставить проседать рынок :)
вам, наверное, лавры Сороса не дают покоя, который в одно лицо практически завалил бритиш паунд )))

при всем уважении к вашей системе - не смешите людей ))
 

Вячеслав111

Активный участник
ага, со счетами в сто баков на кухнях, которые и на межбанк то не выводят, заставить проседать рынок :)
вам, наверное, лавры Сороса не дают покоя, который в одно лицо практически завалил бритиш паунд )))

при всем уважении к вашей системе - не смешите людей ))

Зря вы так, нужно просто поторговать с нами, тогда вы и поймете для чего нужны эти счета, а по поводу Сороса - а у вас есть какие то цели (не только для себя любимого) а глобальные - скажем так , что бы люди смогли работать сообща, если нет то и смысл ваших насмешек.
 

spore

Элитный участник
... по поводу Сороса - а у вас есть какие то цели (не только для себя любимого) а глобальные - скажем так , что бы люди смогли работать сообща, если нет то и смысл ваших насмешек.

давайте не будем передергивать и полемизировать о вечном. мои глобальные планы здесь вобще не к месту.

я лишь прокомментировал с технической точки зрения пост автора этой ветки. только и всего.

а торгую я и так со всеми вместе - но не надо разворачивать рынок, надо просто тупо следовать за общим направлением ;)

Зря вы так, нужно просто поторговать с нами...
Звучит ей богу как приглашение в секту ))))

Ладно, прошу прощения у автора за флуд )
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
ДА я согласен с вами, лучше идите своей дорогой ))

Из всех моих аргументов вы потрудились прокомментировать только не относящийся к теме полемики, и даже адресованный не вам (или вы автор?)

Ахтунг, тролли!
 

NZP11

Местный житель
ага, со счетами в сто баков на кухнях, которые и на межбанк то не выводят, заставить проседать рынок :)
вам, наверное, лавры Сороса не дают покоя, который в одно лицо практически завалил бритиш паунд )))

при всем уважении к вашей системе - не смешите людей ))

давайте не будем передергивать и полемизировать о вечном. мои глобальные планы здесь вобще не к месту.

я лишь прокомментировал с технической точки зрения пост автора этой ветки. только и всего.

а торгую я и так со всеми вместе - но не надо разворачивать рынок, надо просто тупо следовать за общим направлением ;)


Звучит ей богу как приглашение в секту ))))

Ладно, прошу прощения у автора за флуд )

Из всех моих аргументов вы потрудились прокомментировать только не относящийся к теме полемики, и даже адресованный не вам (или вы автор?)

Ахтунг, тролли!

Спор, знаком удаленно, рад, приветствую!

Насколько помню Вы по Ганну даете сопротивления и поддержки.?

Счета по 100 баксов, и цель продавливать рынок, это 2 не связанных параметра

Про проседать рынок, смайлов в сообщении нет, но для большинства я думаю понятен просто позитивный настрой сообщения. Не понимаю почему Вы именно эти сообщения выделили из сути.


Суть - сообщество, с поддержкой и целью успешности всех участников.


А по 100$ счета на ндд открываются ;)

ну а теперь возьмем цель абстрактную - 2000 участников сообщества. с средним лотом 1. контракт на 2кк с кредитным плечом 1*100.

Если Вы хорошо знакомы с межбанком и рынком, скажите это повлияет на цену?

Спасибо что заглянули!
 

spore

Элитный участник
Спор, знаком удаленно, рад, приветствую!

Здравствуйте, честно, не помню где пересекались.

Насколько помню Вы по Ганну даете сопротивления и поддержки.?
И да и нет.

Счета по 100 баксов, и цель продавливать рынок, это 2 не связанных параметра
Про проседать рынок, смайлов в сообщении нет, но для большинства я думаю понятен просто позитивный настрой сообщения. Не понимаю почему Вы именно эти сообщения выделили из сути.
Если они не связанные, то чем вы собираетесь продавливать рынок? Позитивным настроением? ))

Суть - сообщество, с поддержкой и целью успешности всех участников.
Всячески поддерживаю, если трудолюбивые и умные люди смогут заработать. Без всяких смайликов.

А по 100$ счета на ндд открываются ;)
Да хоть по 10$ - я все равно не верю, что в кухнях идет перекрытие и вывод объемов за пределы кухни.
Вы никогда не думали, почему нет нормальных инструментов, показывающих реальные объемы на FX? Я не имею в виду стаканы, так как они тоже, "внутрикухонные". Может их нет потому, что реальные объемы в кухнях не генерируются?

ну а теперь возьмем цель абстрактную - 2000 участников сообщества. с средним лотом 1. контракт на 2кк с кредитным плечом 1*100.
Ну, если наберете 200 подписчиков - то буду крайне рад за вас, за вашу идею. Про 2000 - смайлики ))))

Ну а в целом, всячески желаю удачи и новых интересных разработок!
 
Верх