Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
USDCAD

Добрый вечер. MongolLS! Что можете сказать по USDCAD и CADJPY?

сильная сельная зона
я уже там брал селл..но короткий
сейчас жду - если будет перехай или цена близко к перехаю подойдет - то я возьму селл
запущу советник
так как это будет Возвратная точка, значит даже если цена пойдет погулять на баях, она все равно вернется к месту моего первого сельного ордера

Евро канадец и Доллар канадец - оба в сельной зоне. Осталось решить- как лучше обслуживать этот паттерн для лучшего профита
______________
когда цена пройдет уровень указанный на скрине - 1.341204
то откроется движение примрено на 200 пунктов вниз
Но этот паттерн будет работать только если цена сейчас не убежит наверх на 100-150 пунктов)
так что следите )
и я тоже слежу и как будет инфа - тут же ее на форуме выложу
 

Вложения

  • 77.JPG
    77.JPG
    126,3 КБ · Просмотры: 64

MongolLS

Местный знаток
Добрый вечер. MongolLS! Что можете сказать по USDCAD и CADJPY?


https://forexsystemsru.com/showthread.php?p=1370974#post1370974

посмотрите пост 11
по USDCAD
очень сильные возвратные сигналы у этого трейдера
и радует, что мы с ним в одном направлении видим рынок)
 

MongolLS

Местный знаток
CADJPY

На Н1 формируется сигнал
но трендовый индикатор пока сильно поддерживает сел

и на Н4 НЕТ формирования сигнала на бай

поэтому я не буду рассматривать работу на этой паре
хотя, конечно, красивое падение идет, так и чешется рука взять ордерок на бай на откат
но НЕ буду)
_____________
поставьте АО на Н1
там идет чистой воды селл импульс - сейчас можно заходить на селл и на откате доливаться на селл и ждать перелоу )
если уже на КЕ работать - то только в сельном направлении сейчас.
 

Вложения

  • 78.JPG
    78.JPG
    120,2 КБ · Просмотры: 37

MongolLS

Местный знаток
CADJPY импульс

На паре я четко вижу следующее
выход из флета ..
ретест флета
и создание импульса на селл ( АО) ..стоит под 0 - определенное время - это признак импульса

теперь - пока АО не перейдет выше 0..и потом НЕ опустится опять ниже 0..и при этом цена не откатит наверх и потом НЕ сделает Перелоу
Импульс селл НЕ остановится и можно смело стоять в рынке в сельном ордере и доливаться на байный откатах - на селл

я воттак сделаю на счете- можете наблюдать на мониторинге
выставляю советник на треновый алгорим
 

Вложения

  • 88.JPG
    88.JPG
    96,1 КБ · Просмотры: 43

MongolLS

Местный знаток
EURCAD

Образовалась возвратная зона
можно вставать на селл - и как минимум цена даже погуляв наверху- вернется в эту зону и даже пройдет ее насквозь)

1.54701 - верхний уровень зоны

1.539653 - нижний уровень зоны

в зоне есть фиксированный тейк, достаточно сильный 1.531443

ПОмните - что с ЗАВТРА с Пятницы начинаются рождественские и новогодние праздники -
так что не набирайте ордеров перед праздниками)
 

MongolLS

Местный знаток
Образовалась возвратная зона
можно вставать на селл - и как минимум цена даже погуляв наверху- вернется в эту зону и даже пройдет ее насквозь)

1.54701 - верхний уровень зоны

1.539653 - нижний уровень зоны

в зоне есть фиксированный тейк, достаточно сильный 1.531443

ПОмните - что с ЗАВТРА с Пятницы начинаются рождественские и новогодние праздники -
так что не набирайте ордеров перед праздниками)


на этой паре на Н1
есть 100% импульс на АО
это значит..что пока АЛГОРИТМ который я нарисовал на скрине - не исполнится - импульс на бай не остановится

алгоритм НЕ обязательно должен быть синхронным для цены и АО
но пока для Каждого из них такое не случится- можно спокойно стоять в тренде на бай )
но помнить...что внизу обрзовалась селл зона )
может быть Сейчас пойдут на откат туда и потом на перехай
может быть сначала по тренду пунктов 100 дадут и тогда уже потом вернутся к селл зоне

главное что мы знаем
1. импульс бай и как будет выглядеть его окончание
2. селл зана - ее точные уровни )
вот с этой инфо и будем работать на этой паре )

я запустил ДВА советника
один на селл, другой на бай )
 

Вложения

  • 777.JPG
    777.JPG
    114,6 КБ · Просмотры: 65

MongolLS

Местный знаток
AUDJPY

Добрый день можно Ваше мнение по паре AUD/JPY


зравствуйте)

пока селл - сильный селл

алгоритм будет таков
пока :
1. АО не перейдет выше 0
2 . и цена не откатится наверх
3. и потом АО опять перейдет ниже ноля
4. и цена не сделает перелоу
движение в селл не остановится
то есть я с понедельника будут ожидать откат и оттуда работать на селл

откат лучше ожидать до ЕМА50..и оттуда брать ордера с целью на перелоу

AUDJPY идет беоткатом ТОЛЬКО 300 пунктов, что для этой пары конечно мало . Поэтому я не могу тут применить метод по БО ( БезОтката)

но по Импульсу и паттерну АО - тут 100% селл продолжается
Кстати..спасибо за подсказку
я как то выпустил из виду эту пару
в понедельник возьму в работу - и можете наблюдать на моем мониторинге как я буду этот паттерн торговать

я НЕ знаю как долго продлится селл и когда будет откат (пока на Н1- индикатор тренда полностью поддерживает селл - без единого намека на сильный откат) но то, что паттерн отработает именно так - как нарисовано на скрине - я могу практически гарантировать - статистика 100% пока. Сбоев не было ( за долгие годы)

https://www.myfxbook.com/members/vegan/dert-neru/2784622
 

Вложения

  • 55.JPG
    55.JPG
    96,2 КБ · Просмотры: 60

MongolLS

Местный знаток
EURCAD долгосрок Селл

Для тех, кто интересуется долгосроком

предлагаю паттерн на Селл
на скрине Д1
цель перелоу - почти 900 пунктов
на цене уже достигнута и зона возврата и зона нижнего гарантировнного тейка
так же - на Д1 было ТРИ луча на индикаторе
это очень мощный сигнал и от него цена сильно сходила вниз .но НЕ дошла до гарантированного тейка и откатилась и этот откат сейчас - по моей системе - завершается.
Как видно на скрине - я набрал там ордеров ( советник набрал)

на втором скрине видна табличка - где показано, как советник обслуживает этот паттерн и работает внутри движения. Я не буду, конечно сидеть все 900 пунктов до профита . Но свои , примерно 10% я заберу и будет достаточно )

1.562704- уровень наверху - допустимая просадка до этого уровня..он критичный и выше него цена не должна по статистике пройти ) но это не 100%..хотя очень высокая вероятность .
До этого уровня чуть меньше 100 пунктов от данной цены на сегодня.
Впереди и Рождество в сша ( рыной будет сонным) , и НГ на носу..но знаете - я видел рынок и за день до НГ..когда он такие коленца выкидывал,что дух захватывало)
поэтому если вы в рынке НЕ расслабляйтесь и присматривайте за своими позициями )

а так - EURCAD- на мой взгляд - отличный кандидат на хорошую работу в направлении на ЮГА )) на селл)
 

Вложения

  • 67.JPG
    67.JPG
    148,9 КБ · Просмотры: 56
  • 68.JPG
    68.JPG
    33,1 КБ · Просмотры: 32

MongolLS

Местный знаток
4 волны EURCAD- самое время готовиться на юга )

Для тех, кто интересуется долгосроком

предлагаю паттерн на Селл
на скрине Д1
цель перелоу - почти 900 пунктов
на цене уже достигнута и зона возврата и зона нижнего гарантировнного тейка
так же - на Д1 было ТРИ луча на индикаторе
это очень мощный сигнал и от него цена сильно сходила вниз .но НЕ дошла до гарантированного тейка и откатилась и этот откат сейчас - по моей системе - завершается.
Как видно на скрине - я набрал там ордеров ( советник набрал)

на втором скрине видна табличка - где показано, как советник обслуживает этот паттерн и работает внутри движения. Я не буду, конечно сидеть все 900 пунктов до профита . Но свои , примерно 10% я заберу и будет достаточно )

1.562704- уровень наверху - допустимая просадка до этого уровня..он критичный и выше него цена не должна по статистике пройти ) но это не 100%..хотя очень высокая вероятность .
До этого уровня чуть меньше 100 пунктов от данной цены на сегодня.
Впереди и Рождество в сша ( рыной будет сонным) , и НГ на носу..но знаете - я видел рынок и за день до НГ..когда он такие коленца выкидывал,что дух захватывало)
поэтому если вы в рынке НЕ расслабляйтесь и присматривайте за своими позициями )

а так - EURCAD- на мой взгляд - отличный кандидат на хорошую работу в направлении на ЮГА )) на селл)

На М15 есть сильный фиксированный тейк уровень - 1.52403

так же чуть выше есть фиксированынй тейк данный тф М30 1.537606

на М5 так же есть фиксированный тейк уровень 1.520931
так же Сильный паттерн на пробой с фиксированным тейком на Н4 - уровень 1.508339


______________
это будет моя пара которую я буду торговать до конца ) до этих тейков досижу и даже ниже.
Открываю сезон охоты. На реальном счете буду торговать крупно. Приготовил подушки безопасности, на всякий случай)
и два советника ( по тренду и на откат) будут работать оба.
Считаю, что эта пара даст очень хороший профит.
____________

На скрине
Н4
чистой воды 4 волны, к гадалке не ходи - невооруженным глазом видно

по статистике - 4 волны - ( такие как я показываю, а не классические Элиотта )..это Предел движения одного импульса )
всегда идет ретест уровня 3ей волны . (отмечено на скрине жирной голубой точкой)
так что - Заходите, гости дорогие на селл)
 

Вложения

  • 44.JPG
    44.JPG
    133,7 КБ · Просмотры: 81

MongolLS

Местный знаток
100% на Мониторинге

https://www.myfxbook.com/members/vegan/dert-neru/2784622

100% профита на Мониторинге на Демо, которое я сделал по просьбе форумчан.
Пока по факту - за 3 месяца и 10 дней - я удвоил " депозит"
с 10 000 , до 20 000
при этом максимальная просадка достигала 26%..НО
это была Допустимая просадка из УЖЕ ЗАРАБОТАННЫХ Средств

это видно на монитринге
цена НИ РАЗУ Не достигала суммы депозита и не делала НЕГАТИВНУЮ просадку, то есть ниже 10 000 НЕ опускалась.
А если я и держу просадку - то только тогда, когда у меня есть уже заработанные на это средства. Поэтому по факту - просадки как таковой - НЕ было. Депозит не проседал ни на цент.

Ну что - 100% сделал..радует.
Теперь дождусь отработки EURCAD и еще примерно 15% ожидаю на этом поднять.
Сейчас по факту - просадка на счете НИЖЕ 10% от суммы депозита в 20 000)
что приемлимо )
на скрине это видно.
и Уровень маржи более чем хороший выше 700%)
Пара еще будет идти наверх..но уже немного и недолго и я легко выдержу это , тем более что советник не спит и на каждом микродвижении зарабатывает и усиливает и депозит и эквити)

Всех с Наступающим Новым Годом)
 

Вложения

  • 33.JPG
    33.JPG
    85,6 КБ · Просмотры: 25
  • 34.JPG
    34.JPG
    164 КБ · Просмотры: 34

MongolLS

Местный знаток
С Новым Годом )

Монгол,

С Наступающим Новым Годом! Всех Благ и Успешной Торговли в Новом 2019!

ПОздравляю ВСЕХ с Новым Годом )
Дожили, ( ттт) до еще одного НГ) уже 2019!!
С ума сойти - как время летит..уже 2019...а только вчера я офигевал от перехода с одного тысячелетия в другой - в 2000 году и праздновал Милениум !))

Народ - главное в жизни Здоровье - физическое и психологическое- моральное.
Помните...что если ваша проблема может решиться деньгами - то это не проблема а Расходы ( не помню кто сказал эту важную фразу)..а значит - она Решаем )
Берегите РОДНЫХ и Любимых. Говорите им почаще, что вы их любите. Особенно родителям.
Желаю вам в Новом году - успехов в ваших делах и делишках)
Пусть вам сопутствует ТРЕНД УДАЧИ - садитесь в него и едьте весь год)

и пусть в нашем Мире небо остается мирным)
___________

ЗЫ: - Ну не могу не сказать

" УРА, ТОВАРИЩИ")))))
 

MongolLS

Местный знаток
EURCAD и работа на демо счете

На данный момент общий профит за 3.5 месяцев достиг 102%.
На данный момент - просадка нормальная - 15% от суммы депозита ( 20 000 депозит - 3000 просадка - это 15 %)
Советник работает и помогает депозиту держать просадку.
В табличке видно - сколько ордеров советник уже закрыл в профит - 73 ордера. Что принесло 1091 доллар в депозит.
Так же в табличке показано, сколько было выплачено за свопы и за комиссию ( с комиссии 40 % возращается мне обратно - на реальных счетах, конечно)

Пара еще капризничает, но уже в состоянии " добоя" - и сил у нее уже осталось мало, в том смысле - что для того, чтобы Те, кто вошел в рынок по моему приглашению - заработают спокойно и не будут терпеть долгую и длинную просадку. Да и я на своем демо счете - пересижу просадку нормально, тем более - что уровень % маржи почти 500%..что очень даже хорошо. В реальных торгах я бы даже не напрягался и не закидывал бы подушку безопасности на счет )

вообщем - пара в нормальном рабочем режиме )И принесет нам профит - или в этом году - или в следующем ) и он начнется для нас отлично)
 

Вложения

  • 99.JPG
    99.JPG
    155,8 КБ · Просмотры: 33

MongolLS

Местный знаток
AUDJPY паттерн на откат и перелоу отработал !!

Добрый день можно Ваше мнение по паре AUD/JPY

Паттерн отпработал, как я и показывал в посте выше
ТЕПЕРЬ можно рассматривать движение на бай
конечно надо помнить, что через несколько дней Новый год и просто быть аккуратнее
а так в принципе уже сформировалась неплохая возвратная зона)

я конечно же буду работать эту пару на бай, но дождусь мощного сигнала. Так как считаю, что лучше пропустить Шанс, чем навлечь Катастрофу)
и работаю ТОЛЬКО по железобетонным сигналам )

чего и всем желаю )
 

Вложения

  • 45.JPG
    45.JPG
    176,2 КБ · Просмотры: 48

MongolLS

Местный знаток
EURCAD

На данный момент общий профит за 3.5 месяцев достиг 102%.
На данный момент - просадка нормальная - 15% от суммы депозита ( 20 000 депозит - 3000 просадка - это 15 %)
Советник работает и помогает депозиту держать просадку.
В табличке видно - сколько ордеров советник уже закрыл в профит - 73 ордера. Что принесло 1091 доллар в депозит.
Так же в табличке показано, сколько было выплачено за свопы и за комиссию ( с комиссии 40 % возращается мне обратно - на реальных счетах, конечно)

Пара еще капризничает, но уже в состоянии " добоя" - и сил у нее уже осталось мало, в том смысле - что для того, чтобы Те, кто вошел в рынок по моему приглашению - заработают спокойно и не будут терпеть долгую и длинную просадку. Да и я на своем демо счете - пересижу просадку нормально, тем более - что уровень % маржи почти 500%..что очень даже хорошо. В реальных торгах я бы даже не напрягался и не закидывал бы подушку безопасности на счет )

вообщем - пара в нормальном рабочем режиме )И принесет нам профит - или в этом году - или в следующем ) и он начнется для нас отлично)

Система дала 99% точности ТП на EURCAD. Ну что ж - будем смотреть как советник все это отработает )
 

Вложения

  • 45.JPG
    45.JPG
    159,5 КБ · Просмотры: 54

MongolLS

Местный знаток
EURCAD отработка паттерна и саботаж советника)

На М15 есть сильный фиксированный тейк уровень - 1.52403

так же чуть выше есть фиксированынй тейк данный тф М30 1.537606

на М5 так же есть фиксированный тейк уровень 1.520931
так же Сильный паттерн на пробой с фиксированным тейком на Н4 - уровень 1.508339


______________
это будет моя пара которую я буду торговать до конца ) до этих тейков досижу и даже ниже.
Открываю сезон охоты. На реальном счете буду торговать крупно. Приготовил подушки безопасности, на всякий случай)
и два советника ( по тренду и на откат) будут работать оба.
Считаю, что эта пара даст очень хороший профит.
____________

На скрине
Н4
чистой воды 4 волны, к гадалке не ходи - невооруженным глазом видно

по статистике - 4 волны - ( такие как я показываю, а не классические Элиотта )..это Предел движения одного импульса )
всегда идет ретест уровня 3ей волны . (отмечено на скрине жирной голубой точкой)
так что - Заходите, гости дорогие на селл)

Пара отлично сходила на юга..и мой сов опять меня " закрыл" раньше времени) я почему то ему дал задание закрыть на 8% профита..зачем, не знаю - и он вот и закрыл , а если бы я дал 20% профита - то сейчас и было бы эти самые 20% профита ) увы..опять я недооцениваю мощность системы и исполнительность советника)

вот на скрине видно - табличка советника и профит который был получен и при котором произошло закрытие..и максимальная просадка которая была на этом паттерне ) 15%) и сколько ордеров всего было в работе и сколько забрали свопы и комиссия ) так что полный отчет )

кто со мною ехал на Юга- поздравляю с отличным профитом )
 

Вложения

  • 67.JPG
    67.JPG
    27,5 КБ · Просмотры: 16

MongolLS

Местный знаток
USDCAD - хитрая ситуация

Эта пара закусила удила и прет " против всех систем" на бай
Я ее начинаю рассматривать - на селл
НО
на Н4..очень мощный потенциал на ПЕРЕХАЙ
то есть цена ЕЩЕ сходит выше 1.563168
Трендовый индикатор на все 100% поддерживает байное движение.
В такой ситуации можно работать на короткие дистанции против тренда.

а вот ТАМ я буду ловить селл- на перехае , конечно с условием что система покажет и даст сигнал на вход и даст железный ТП

а пока я предпочту пропустить " шанс" и не работаю на селах в этой паре .
_____________
на скрине
1 - неплохая зона или возвратная или которая будет протакливать цену на селл - но она не перфектная- узковатая
2. - сигналы на селл - сильные - ну они уже и отработали - их цель СМА210 - почти дошли
3. Три луча на лучевом индюке на Н1 это Хороший потенциал для входа на селл и цель - встреа цени и ближашего канала ( динамичный тейк - подвижный )

НО...посмотрите как шла цена наверх - так и просится сделать " последнее прости " и долбануть на перехай..) снеся стопы всех радостных трейдеров вставших на селы )
Вообщем я пока воздежрусь ..фиг его знает как цена долбануть может. Канадец он тоже...такой..не всегда вменяемый..может и свечу дать на 200 пукнтов..бывало такое - заключительная свеча )

так что , народ - Аккуратнее с долларо- канадцем

помните- что лучше пропустить Шанс, чем навлечь Катастрофу!
 

Вложения

  • 78.JPG
    78.JPG
    117,8 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
USDCAD- продолжение тренда на Д1

Конечно это на Д1..Дневка это мощно и дистанции долгие и длинные
НО
по моей статистике - когда я нахожу ПЕРВЫЙ импульс - который показывается на АО следующим образом
1. делается полный минус (уменьшение масштаба)
2. ставится сетка ( грид - терминальная)
3. Находится место - где АО Как вышел на ОДНУ СТОРОНУ от 0..так и идет на этой стороне и НИ РАЗУ не переходил на другую и так ДВА Квадрата по сетке ...и это ИМПУЛЬС и это гарантия следющего паттерна

а) - ПОКА АО НЕ ПЕРЕйдет на Обратную от 0 сторону и потом Не перейдет обратно на другую сторону
б) пока цена на сходит на откат и после него не сделает Новый экстремум - ДВИЖЕНИЕ в эту сторону НЕ остановится .

То есть на скрине видно
что ЕЩЕ Немного и будет 2 полных квадрата - цена не успеет уйти вниз так..чтобы сбить этот паттерн на АО..уже гарантия - что будут 2 полных квадрата и значит будет паттерный импульс на АО

просто понаблюдайте- и запишите результаты - для вашей собстенной статистики. Потому что этот паттерн работает на любой тф( конечно чем больше квадратиков на Одной стороне АО - тем лучше - при условии полной минусовки масштабности .

я нарисовал там пунктир - белый
он идет от сильного скопления слева - и я думаю, что цену там тормознут - она уже подошла к этому уровню ..

вообщем доллар канадец что то мутит, по моему..но это мне интересно и я наблюдаю сюдя на заборе и куря бамбук )
 

Вложения

  • 99.JPG
    99.JPG
    181,6 КБ · Просмотры: 28

MongolLS

Местный знаток
Золото на D1- дневке - Селл сохраняется

Золото на Дневке

Напоминаю - я НЕ торгую на Золоте и плохо знаю его характер. НО пока моя система одинаково работала на любых инструментах форекса и биржи, поэтому - я делаю анализ по ней.

Итак
на Дневке
по АО - железно видно - что при полной минусовке - АО находился ниже 0 - больше 2 полных квадратов - практически 3 квадрата ..ЭТО мощная заявка.
Это имупульс.
и он ДОЛЖЕН продолжиться на селл и сделать перелоу - которое я нарисовал .

Трендовый индикатор полностью поддерживает Селл и НЕ поддерживает бай - отказ полный на бай.

но это на Д1, опять таки для меня это не совсем привычный Тф - так как долгие дистанции - можно полгода ждать профит .

Но это показывает моя система и Пока за последние почти 5лет - она ни разу не ошибалась.
Так что - кто работает на золоте - просто сравните мой анализ со своим и желаю вам хорошо заработать на этой паре.
_________________

а на Н4 на данный момент - трендовый индикатор на 100% поддерживает движение на бай и АО практически создал паттерн импульса)
так что еще перейчик будет по Н4..
 

Вложения

  • 90.JPG
    90.JPG
    166,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх