Сигналы по EURUSD

IForex

Активный участник
Движение переросло в вечерний флет, не думаю, что сегодня будет что-то интересное.


2024-07-10 19.53.07.jpg
 
  • Like
Реакции: gek

IForex

Активный участник
Объявление:
1) Были внесены изменения в модель. Результаты на тестовых данных показали, что она на 20% точнее предыдущей версии, визуально более реалистичны и подробны.
2) Сравнивая результаты обоих моделей для текущей ситуации заметил, что в целом до 10:00 часов (первая половина) обе модели показывают флет, а после 10:00 часов - результаты зеркальны.

На основании изложенного, считаю целесообразным аннулировать прогноз предыдущей модели, а также первое время к прогнозам обновленной модели относится с осторожностью.

Результат обновленной модели приведен на рисунке ниже. Завтра сравню с фактическим движением.

2024-07-10 23.39.56.jpg
 

IForex

Активный участник
Поступил сигнал на покупку EURUSD, сделка и актуальные ожидания на рисунках ниже.

Снимок экрана 2024-07-11 в 01.34.57.png


2024-07-11 01.37.01.jpg
 
  • Like
Реакции: gek

IForex

Активный участник
Последнее обновление ожиданий на эту ночь:


Снимок экрана 2024-07-11 в 02.01.06.png


2024-07-11 02.00.26.jpg
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Привет.
С другими парами не работаешь?
Сделки без стопа?
 

IForex

Активный участник
Привет.
С другими парами не работаешь?
Сделки без стопа?
Привет.
1. Пока не работаю с другими парами. Имеется возможность добавления других пар, но в данный момент не располагаю для этого вычислительными мощностями, все загружено моделированием EURUSD. Добавление каждой новой пары мне будет стоит около 100 долларов в месяц (расходы на аренду сервера). В дальнейшем, если увижу достаточный спрос на копирование моих сделок, добавлю еще 5-10 валютных пар.
2. В явном виде стоп не задан для сделки, но ее проверяет робот каждые 4-5 минут. Если получится, попробую встроить стопы и профиты в эти выходные. Пока думаю, как это лучше сделать.
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Привет.
1. Пока не работаю с другими парами. Имеется возможность добавления других пар, но в данный момент не располагаю для этого вычислительными мощностями, все загружено моделированием EURUSD. Добавление каждой новой пары мне будет стоит около 100 долларов в месяц (расходы на аренду сервера). В дальнейшем, если увижу достаточный спрос на копирование моих сделок, добавлю еще 5-10 валютных пар.
2. В явном виде стоп не задан для сделки, но ее проверяет робот каждые 4-5 минут. Если получится, попробую встроить стопы и профиты в эти выходные. Пока думаю, как это лучше сделать.
Спасибо.
Сделку закрыл?
 

IForex

Активный участник
Не вдаваясь в детали - модель строится на какой базе? ТА?
Да, там есть технический анализ и финансовая математика. Я еще бы добавил новости, но пока технически не придумал, как это лучше сделать.
 

IForex

Активный участник
Пока еще весит покупка, сделка и актуальные ожидания:
Снимок экрана 2024-07-11 в 16.35.29.png

2024-07-11 16.34.49.jpg
 

IForex

Активный участник
Я пришлю уведомление о закрытии сделки, когда это произойдет.
 
Верх