Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

conceptor

Активный участник
И на том спасибо!
Предлагаю включить пары евро йену, евро канадец, фунт франк и евро фунт.
 

gek

Элитный участник
Объясните пожалуйста,как пользоваться сигналами.Спасибо.
 

conceptor

Активный участник
Лимитники на СЕЛЛ?

Лимитники на отбой от уровней поддержек и спротивлений которые представлены на графике в виде линий различных расцветок.

EURUSD 1.3124 Не сработал!:oops:
У меня такого уровня не было... ближайший на отметке 1.3167
 

Pathfinder

Местный знаток
ИНСТРУКЦИЯ к использованию!

Уважаемые трейдеры, на скрине я сделал пояснение к использованию прогнозов. Данные рекомендации имеют своего рода "3D формат" - Уровень, Скорость, Время! Придерживаясь этих "правил", Вы всегда будете в плюсе.
 

Вложения

  • Инструкция.jpg
    Инструкция.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 230

conceptor

Активный участник
Уважаемые трейдеры, на скрине я сделал пояснение к использованию прогнозов. Данные рекомендации имеют своего рода "3D формат" - Уровень, Скорость, Время! Придерживаясь этих "правил", Вы всегда будете в плюсе.
Так получается, что время выполнения уровней приходится на завтрашний день? Если судить по линиям идеального движения которое вы нарисовали.
 

Вячеслав111

Активный участник
Уважаемые трейдеры, на скрине я сделал пояснение к использованию прогнозов. Данные рекомендации имеют своего рода "3D формат" - Уровень, Скорость, Время! Придерживаясь этих "правил", Вы всегда будете в плюсе.

Руслан все бы ничего, но работаешь ты не очень постоянно, то ты есть то тебя нет, честно сказать это не есть гуд.
 

Pathfinder

Местный знаток
Так получается, что время выполнения уровней приходится на завтрашний день? Если судить по линиям идеального движения которое вы нарисовали.

Первое - я рад что описание мое понятно)). Второе - дабы иметь больше уровней (точек входа), я буду публиковать прогноз не с двумя сценариями ВВЕРХ и НИЗ, а их будет несколько, т.е. трейдер будет иметь возможность СРАВНИВАТЬ прогнозы, а уже исходя с этого принимать решение.
Через 6 часов будут готовы прогнозы с несколькими(больше чем два) сценариями по EURGBP, а к открытию азиатской и тихоокеанской сессии будет готова одна с иеновых пар на таймах от 15М до 1н, а Утром подведем итог.
 

gek

Элитный участник
Ну так ставить лимтники на уровни которые обозначены на графиках. Стоп лоссы автор говорит 15 п а тейк профиты 20 п.

Hallo!Сегодня я не стал дожидаться лимитников и поставил смотря на цену навверх.Результат был ошеломляющий! 2 раза я готов был перевернуться на низ,но держал до конца.Отработано пип в пип!
Автор подскажите,что за индикаторы у вас?Вам РЕСПЕКТ!Завтра попробую эксперимент дальше.:rolf:
 

Pathfinder

Местный знаток
03.02

7 инструментов +шаблон
 

Вложения

  • 03.02.jpg
    03.02.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 136
  • 03.02).rar
    43,5 КБ · Просмотры: 53

Pathfinder

Местный знаток
Hallo!Сегодня я не стал дожидаться лимитников и поставил смотря на цену навверх.Результат был ошеломляющий! 2 раза я готов был перевернуться на низ,но держал до конца.Отработано пип в пип!
Автор подскажите,что за индикаторы у вас?Вам РЕСПЕКТ!Завтра попробую эксперимент дальше.:rolf:

там нет индикаторов)
 

Pathfinder

Местный знаток
EURCHF

06.02 EURCHF +шаблон
 

Вложения

  • еврофранк.JPG
    еврофранк.JPG
    45,7 КБ · Просмотры: 51
  • eurchf60.rar
    4,3 КБ · Просмотры: 22

Pathfinder

Местный знаток
EURJPY

06.02 EURJPY +шаблон
 

Вложения

  • eurjpy60.rar
    6,2 КБ · Просмотры: 18
  • евроиена.JPG
    евроиена.JPG
    23,5 КБ · Просмотры: 37

Pathfinder

Местный знаток
EURNZD

06.02 EURNZD +шаблон
 

Вложения

  • евроновозел.JPG
    евроновозел.JPG
    43,2 КБ · Просмотры: 31
  • eurnzd60.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 13

Pathfinder

Местный знаток
EURGBP

06.02 EURGBP +шаблон
 

Вложения

  • еврофунт.JPG
    еврофунт.JPG
    47,1 КБ · Просмотры: 20
  • eurgbp60.rar
    4,6 КБ · Просмотры: 15

Pathfinder

Местный знаток
EURUSD

06.02 EURUSD+шаблон
 

Вложения

  • евробакс.JPG
    евробакс.JPG
    35,5 КБ · Просмотры: 48
  • eurusd60.rar
    11,7 КБ · Просмотры: 24
Верх