Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Pathfinder

Местный знаток
GBPUSD -отчет

По этой паре просадка по входу была 4п., откат от уровня прогноза более 30п.
 

Вложения

  • отчет фунт.jpg
    отчет фунт.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 73

Pathfinder

Местный знаток
AUDUSD-отчет

С этой парой следующая картина, построение красного сценария было от "тени" свечи, в связи с чем поймал лося, но если бы начало прогноза было с "тела" свечи, то ситуация была совсем иной. А вот синий прогноз, (уровень входа на SELL), отлично отработал!
 

Вложения

  • ауди -отчет.jpg
    ауди -отчет.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 71

Pathfinder

Местный знаток
NZDUSD-результат

По данной паре отработка была в обе стороны.
 

Вложения

  • зеландец-отработка.jpg
    зеландец-отработка.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
USDCAD-результат

С этим инструментом вообще всё просто чудесно:) сложилось, два точных входа - (просадки не более 2п.)
 

Вложения

  • канадец-отработка.jpg
    канадец-отработка.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 50

Pathfinder

Местный знаток
USDJPY-результат

С иеной BUY ордер вынесло в б.у., а вот короткая позиция тоже порадовала, просадка по входу была 1п.
 

Вложения

  • иена-отработка.jpg
    иена-отработка.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 33

Pathfinder

Местный знаток
EURJPY-результат

По EURJPY отработан только "красный сценарий", но отработан в плюс!
 

Вложения

  • еврейка-отработка.jpg
    еврейка-отработка.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 52

Pathfinder

Местный знаток
EURGBP-Результат

Самая дорогая пара по залогам, отработала только красный в 18п. отката, но просадка была всего лишь 1п.
 

Вложения

  • Еврофунт отработка.jpg
    Еврофунт отработка.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 38

костян01

Активный участник
Самая дорогая пара по залогам, отработала только красный в 18п. отката, но просадка была всего лишь 1п.

каким образом осуществляется оплата в 10 долларов на неделю ? напишите свою электронку! или на мою [email protected]:?:
 

Pathfinder

Местный знаток
ИТОГо)

С 8-ми инструментов, у нас было 11 сигналов на вход, из которых только по audusd сработал СТОП, остальные входы отработали с точностью макс. 5п. просадки, т.е. один в один.
 

костян01

Активный участник
Нет, это я сам нарисовал, для наглядности. Такие трендовые линии по уровням коррекций необходимы для советника, он от них будет входить.

понятно, напишите на мою электронку (в 1009 посте) пустое письмо!
 

Pathfinder

Местный знаток
каким образом осуществляется оплата в 10 долларов на неделю ? напишите свою электронку! или на мою [email protected]:?:

Оплата ПОСЛЕ того, как отработаете неделю, т.е. наперед Вы ничего не платите. А если заработаете хорошо)), то я Вам передам необходимые инструменты и научу делать такие же прогнозы. Пока, для использования прогнозов Вам необходим только один индикатор. (Написал.)
 

костян01

Активный участник
Оплата ПОСЛЕ того, как отработаете неделю, т.е. наперед Вы ничего не платите. А если заработаете хорошо)), то я Вам передам необходимые инструменты и научу делать такие же прогнозы. Пока, для использования прогнозов Вам необходим только один индикатор. (Написал.)

это конечно же хорошо, но дело в том что пока я оттачиваю одну стратежку на демо вот и хотел в купе с вашими сигналами прогнать её сперва на дэмо! такое возможно? я имею ввиду поставить индюки на дэмку ?
 

Роман777

Местный знаток
с позволения автора решил попробовать вынести на суд общественности свои первые прогнозы по системы после обучения, чтоб не переходить ему дорогу с основными валютами, прогнозы сделаны по металлам и паре кроссов
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 76
  • 2.jpg
    2.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 58
  • 3.jpg
    3.jpg
    49 КБ · Просмотры: 47
  • 4.jpg
    4.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 46

костян01

Активный участник
с позволения автора решил попробовать вынести на суд общественности свои первые прогнозы по системы после обучения, чтоб не переходить ему дорогу с основными валютами, прогнозы сделаны по металлам и паре кроссов

Роман а где евроюсд ?:oops:
 

fxfxfxfx

Местный житель

Роман777

Местный знаток
ну для первого блина считаю совсем неплохо.. правда золото немного просквозило, а серебро нормально отработало.. есть еще повод поработать над точностью :ta:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 57
  • 2.jpg
    2.jpg
    46 КБ · Просмотры: 50
Верх