Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

com.bvv

Местный знаток
Я убил одну ветку... Убиваю вторую за не надобностью...
Вы третий по счету! Но Вы действительно нашли хорошие уровни....
Вы просто играете не честно! Зачем так поступать - ради наживы?
 

Pathfinder

Местный знаток
USDCAD-результат

Результат по канадцу - просадка на входе 7п, откат пока 15п.
 

Вложения

  • usdcad.jpg
    usdcad.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 41

com.bvv

Местный знаток
слышь клоун-убийца, ты себя убей, да несколько раз, тебя на тех ветках мало нахер посылали, умник епть:) ты то что можешь, а??? ну ка покажи свою торговлю, а то вякаешь только с важным видом как затычка Шерхановская, а мы уйдем на север, а мы уйдем на север...:):):)

Я в каждом посте подтверждаю мою торговлю!
Вот, например!
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 88
  • 1234.jpg
    1234.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
Я убил одну ветку... Убиваю вторую за не надобностью...
Вы третий по счету! Но Вы действительно нашли хорошие уровни....
Вы просто играете не честно! Зачем так поступать - ради наживы?

В чем "не честно"?.
Ради наживы? - если люди имеют прибыль с результатов моей работы, а один спред у них в разы больше чем недельная подписка, то это не совсем "нажива".
 

com.bvv

Местный знаток
Всем привет! Вот решил написать отзыв т.к. таких отличных сигналов как у Pathfinder никогда не встречал. Уровни которые дает автор очень точные и отрабатываются на ура Приложил скрин с терминала. Это был пятничный прогноз. Если обратите внимание, то увидите что цена на самом деле отлично отбивается от них. И чаще всего цена около этих уровней разворачивается. Для скальперов это золотое дно. В день смело можно брать примерно 100 пп. И еще очень радует что цена на подписку сравнительно копеешная. В чате всегда очень дружно и весело. Всегда можно посоветоваться если возникла какая-то проблема. Автор действительно очень хочет чтоб его подписчики зарабатывали. Спасибо большое ему за это :)

Вот это мне не понравилось больше всего!
 

Роман777

Местный знаток
Парни, давайте не разводить базар и не меряться морковками, уровни работают на УРА, кому нравится - смотрят, пользуются, покупают, учатся... Кому не нравится - идут мимо или создают свои ветки для демонстрации своей торговли. Во всяком случае по 15-25п. с таким же стопом на откатах можно легко пылесосить с почти 90% уверенностью, а это уже результат и неплохой
 

com.bvv

Местный знаток
Парни, давайте не разводить базар и не меряться морковками, уровни работают на УРА, кому нравится - смотрят, пользуются, покупают, учатся... Кому не нравится - идут мимо или создают свои ветки для демонстрации своей торговли. Во всяком случае по 15-25п. с таким же стопом на откатах можно легко пылесосить с почти 90% уверенностью, а это уже результат и неплохой

Ты абсолютно прав! Уровни просто шикарные! Сам их пользую! Эту ветку я не убью! :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Я убил одну ветку... Убиваю вторую за не надобностью...
Вы третий по счету! Но Вы действительно нашли хорошие уровни....
Вы просто играете не честно! Зачем так поступать - ради наживы?

я смотрю ты герой ветки убиваешь :rolf: а сыграй на дуке в конкурсе и покажи всем результат :?: что на это скажешь
 

Pathfinder

Местный знаток
Шаблоны на 27.09

9 валютных пар + Золото и Серебро.
 

Вложения

  • 27.09.rar
    274,4 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
ах, индикатор... нет. и в ветке не могу его найти.

В ветке его тоже нет. Если желаете использовать шаблон, пишите мне в "личку", свой номер счета(просто цифры), название ДЦ не нужно, и я отправлю Вам индикатор.
 

Pathfinder

Местный знаток
а, он 50 баксов стоит. всё, теперь в ветке только шаблоны будут? прогнозов не планируется?

Какие 50 баксов?! Откуда такая информация?.. Индикатор бесплатно, просто он к счету привязан, поэтому к каждому подход индивидуальный.
А прогнозы как были, так публикуются и обновляются так же бесплатно, но это ПОКА, т.е. еще месяц, потом это будет стоить 10 в неделю, а в ветке останутся некоторые кроссы и результаты.
 

Kisakot

Местный житель
Какие 50 баксов?! Откуда такая информация?.. Индикатор бесплатно, просто он к счету привязан, поэтому к каждому подход индивидуальный.
А прогнозы как были, так публикуются и обновляются так же бесплатно, но это ПОКА, т.е. еще месяц, потом это будет стоить 10 в неделю, а в ветке останутся некоторые кроссы и результаты.

про полтос информация из pdf-файла. как получить индикатор, если это возможно?
 

Kisakot

Местный житель
можно тогда хотя бы по евро-доллару картинки выкладывать?
 

Роман777

Местный знаток
можно тогда хотя бы по евро-доллару картинки выкладывать?

напишите автору в личку номер счета, получите индикатор, и в терминале будете видеть все пары с прогнозами! индикатор этот уже встроен в предлагаемый шаблон, вам нужно будет только закинуть готовые шаблоны в папку templates, открыть графики, установить на каждую пару свой шаблон, смотреть, корректировать .... и радоваться жизни :)
 

Kisakot

Местный житель
напишите автору в личку номер счета, получите индикатор, и в терминале будете видеть все пары с прогнозами! индикатор этот уже встроен в предлагаемый шаблон, вам нужно будет только закинуть готовые шаблоны в папку templates, открыть графики, установить на каждую пару свой шаблон, смотреть, корректировать .... и радоваться жизни :)

я не совсем понимаю зачем нужен номер счёта. у нас же разные ДЦ.
 
Верх