Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Pathfinder

Местный знаток
Открытые позиции

Вот так наверное и оставим открытые позиции до понедельника. Думаю будет ГЕП.
 

Вложения

  • все позы.jpg
    все позы.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 222

V70

Прохожий
Подключился к системе, уже вторую неделю профит, доволен как слон. За шесть дней прибыль 20%.Не плохо , как для новичка.Спасибо автору за точные сигналы...
И ещё, Pathfinder, думаю, Вы в курсе, что психология на первом месте, полный игнор... отрицательных высказываний, хотя понимаю , это очень сложно!!!
 

zjaako

Активный участник
Покажите лосей :) Неужели за это время ни у кого не было?
 

Роман777

Местный знаток
Нет :) Просто всё слишком сладко :)

поверь, сладко, если без фанатизма и перебора... а то так и до диабета недалеко :) главное не переборщить со сладким, ну и не пересолить, не переперчить и т.д. :rolf: все хорошо в меру :confused:

добавлю картинку чтоб не быть голословным, вот, настрелял за пятницу.. день был ужасный, но все таки... к тому же проспал половину сигналов:)
и так почти ежедневно.. Инста, РЕАЛ :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 478
Последнее редактирование:

zjaako

Активный участник
Pathfinder спасибо за прогнозы, начал пользоваться, я выставляю ТП и СЛ 25п. соотношение профит\лось в пределах 4\1 так что статистически выходим в неплохой плюс

Ты так и пользуешься такой тактикой до сих пор? Примерно сколько сделок было за неделю? Если не секрет конечно.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
поверь, сладко, если без фанатизма и перебора... а то так и до диабета недалеко :) главное не переборщить со сладким, ну и не пересолить, не переперчить и т.д. :rolf: все хорошо в меру :confused:

добавлю картинку чтоб не быть голословным, вот, настрелял за пятницу.. день был ужасный, но все таки... к тому же проспал половину сигналов:)
и так почти ежедневно.. Инста, РЕАЛ :)

Чтож тут ужасного? По моим подсчётам у вас сделано более 100пп разве плохо?:question:
 

Роман777

Местный знаток
Чтож тут ужасного? По моим подсчётам у вас сделано более 100пп разве плохо?:question:

да я имею ввиду новостной фон))) когда канадец с еврой перли дружно в одну сторону... да и пятница как никак, не самый лучший день для спокойной торговли, к тому же говорю что прозевал несколько отличных сигналов по другим парам, практически целый день они появлялись, добавлялись, корректировались...
 

zjaako

Активный участник
Роман777, уже настолько доверяешь ТС, что стопы не ставишь? А какая максимальная просадка в сделке была? Ты прости, что столько вопросов задаю, уж очень интересно.
 

Роман777

Местный знаток
Роман777, уже настолько доверяешь ТС, что стопы не ставишь? А какая максимальная просадка в сделке была? Ты прости, что столько вопросов задаю, уж очень интересно.

если честно то стопов я никогда не ставил и ставить не собираюсь :) усреднение иногда имеет место, но крайне редко... да и риск на сделку у меня не более 5% от депо, так что как то держусь, да и своей головой стараюсь тоже думать, не первый год как говорится замужем...:?:
да и в чате у нас дружно, и подскажут, и помогут, и поддержат.. да и автор, дай Бог ему здоровья, терпения и дальнейшего творческого и профессионального роста, помогает своим постоянным присутствием и поддержкой
 
Последнее редактирование:

Roman22

Активный участник
Добрый день Pathfinder! Я все по поводу сигналов: по аське есть возможность подписаться или только по скайпу?
 

Goodcomp

Гуру форума
Отзыв :)

Всем привет! Вот решил написать отзыв т.к. таких отличных сигналов как у Pathfinder никогда не встречал. Уровни которые дает автор очень точные и отрабатываются на ура Приложил скрин с терминала. Это был пятничный прогноз. Если обратите внимание, то увидите что цена на самом деле отлично отбивается от них. И чаще всего цена около этих уровней разворачивается. Для скальперов это золотое дно. В день смело можно брать примерно 100 пп. И еще очень радует что цена на подписку сравнительно копеешная. В чате всегда очень дружно и весело. Всегда можно посоветоваться если возникла какая-то проблема. Автор действительно очень хочет чтоб его подписчики зарабатывали. Спасибо большое ему за это :)
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    155 КБ · Просмотры: 312

spec

Активный участник
Да, за пятницу сигналы просто завалили профитом.
По фунту сигнал позволил взять практически все движение за пятницу - просто супер.
Ну и по остальным парам тоже неплохо нашинковали.
Лично для меня вопрос с продлением подписки уже решен.
 

Roman22

Активный участник
Думайте сами, решайте сами!

Для любителей работать без стопов и большим лотом немного статистики за сегодняшний день:
НЗД - макс просадка 38 пунктов
Евройена - макс просадка 219 пунктов
Фунтйена - макс просадка 222 пункта
Евродоллар - макс просадка 146 пунктов
Долларфранк - макс просадка 96 пунктов
Фунтдоллар - макс просадка 137 пунктов
Долларйена - макс просадка 94 пункта
Еврофранк - макс просадка 266 пунктов
Еврофунт просадка 0 плюс 76 пунктов

Указать точку входа проще чем точку выхода, данные системы сложны с точки зрения сбора статистики, а утверждать что в этом пике я закрылся глядя в левую сторону графика могут все. Профит по 20 пунтов 10 раз, снесет один лось в 200 пунктов.
Совет ставьте стопы и не слушайте никого по поводу пересидки...
 
Верх