Simple Trading Method with trader101

avatarua

Активный участник
новая система
 

Вложения

  • BTS_System_2.rar
    312,6 КБ · Просмотры: 402

ansol

Местный знаток
Мдя, только я собрался попробовать :) Больше года в теме никого - точно, все на канары уехали с баблом %)
 

RIDDLER

Новичок форума
тема очень интересна , буду по возможности ей заниматься тем более она пересекается с другими методами использующими корреляцию, вообщем место для творчества хватает .Респектую всем кто тянул ветку! О результатах и о своих идеях буду отписываться
 

redneedle

red mercury
redneedle прашу вас памаги я знаю што у вас нет времени для таких как я но ишио ра прашу даите какие нибуди уроки по теме T101 как вы для меня мастер я к вам абращяюсь.СПАСИБА
[email protected]


Здравствуйте!
Я по Т101 не торгую больше года
в свое время когда торговал по ней то очевидным и более практичным для себя видел вход не всеми парами а только GBPJPY (она больше всех имеет вход и потому только ее и стоило торговать) скажем если раньше всеми 14 парами входили по 0.1 то теперь одной GBPJPY я входил 1.4 лота и это мне приносило максимально возможную прибыль в сравнении со старым сценарием

а далее система еще больше упростилась :

я из всего набора пар мориторинга следил за передвижениями только двух пар в общем потоке направления 14 пар т.е. за GBPUSD и USDJPY :
- если они шли вверх тогда я покупал GBPJPY
- если они шли вниз тогда я только продавал GBPJPY
 

RIDDLER

Новичок форума
Здравствуйте!
Я по Т101 не торгую больше года
в свое время когда торговал по ней то очевидным и более практичным для себя видел вход не всеми парами а только GBPJPY (она больше всех имеет вход и потому только ее и стоило торговать) скажем если раньше всеми 14 парами входили по 0.1 то теперь одной GBPJPY я входил 1.4 лота и это мне приносило максимально возможную прибыль в сравнении со старым сценарием

а далее система еще больше упростилась :

я из всего набора пар мориторинга следил за передвижениями только двух пар в общем потоке направления 14 пар т.е. за GBPUSD и USDJPY :
- если они шли вверх тогда я покупал GBPJPY
- если они шли вниз тогда я только продавал GBPJPY

я кстати тоже сейчас такой путь рассматриваю, чтобы выделеть наиболее ходовую пару на данный момент и по ней уже входить совокупным лотом. Хочется попробовать как нибудь он-лайн мониторить их двигательную активность , в том смысле чтоб вывести данные по их движению на сайт, чтоб каждый мог видеть это движение и принимать соответствующие решения.
На данном форуме есть еще пару тем которые объединяет использование корреляции в одной из них под название "Грааль есть" как раз подобный подход описываетработу с коррелирующими инструментами и их кроссом. Тоже думаю что он более оправдан и экономичем чем работа с 14 парами. Только я брал другие пары для работы.Все это достаточно интересно и думаю стоит затраченного времени.
 
Последнее редактирование:

solaris264

Новичок форума
redneedle можно мне ищио 1 вопрос , скажы пажалуста , я знаю вы давно таргуете , можно делать из это работа имею веду заработать нормально.Спасибо мастер.Извини за беспокоиства.
 

redneedle

red mercury
redneedle можно мне ищио 1 вопрос , скажы пажалуста , я знаю вы давно таргуете , можно делать из это работа имею веду заработать нормально.Спасибо мастер.Извини за беспокоиства.


можно зарабатывать вполне но нужно держать себя в ежовых рукавицах ... а шо до мастера, - (я регулярный трейдер) мне еще до мастера как до луны ползти ... идти ... и прыгать.
 

Эрнест

Активный участник
Добрый вечер, в какой ветке там обсуждается система?
 

Novikov

Гуру форума
Ого, как давно тема умерла! Уже почти 3 года прошло!
Кто-то по ней еще колдует? Есть какие нибудь результаты?
 

shumik

Активный участник
Всем привет, я новичок на вашем форуме..но достаточно давно тусуюсь на других, включая форексфактори. Тема про трэйдинг корзинами развивается до сих пор, просто для корзин создавались новые темы( на том же форексфактори), в основу конечно лежит концепт трейдера т101..но нашлись умельцы которые не просто развили тему, но даже создали роботов и графики которые показывают все эти пары вместе. Одним из тех кто много работал над данной темой являюсь и я сам. На реале торгую корзины уже полтора года. Если кому интересны методы и стратегия по корзинам( хотя их много, вы даже свою можете использовать для корзин)..я могу создать тему и показать свое ведение рынка..могу сказать только то что в месяц есть возможность зарабатывать от 1 тыс до 5 тыс пунктов по корзинам.
вок как сейчас торгуются корзины, график создан в офлайне, включает в себя 5 пар, все их ценовое движение с точностью до тика отображается на одном графике. Можно создать любой тф. Торгуются они очень качественным, умным и быстрым роботом..можно торговать как в ручную как и в автоматическом режиме...его возможности нельзя раскрыть в таком коротком сообщении но они настолько большие что потенциал данного робота зашкаливает.

рис.

c5-05-h4-alpari-limited.png
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
...его возможности нельзя раскрыть в таком коротком сообщении но они настолько большие что потенциал данного робота зашкаливает.

Так не обязательно в коротком сообщении. Форум большой, можно описать и не в одном сообщении.
А лучше выкладывайте советник, пообкатываем вместе. Или вы его продаете?

Просьба, картинки выкладывайте корректно (например как это сделал я) или под спойлер, дабы форум не разлазился во все стороны! ;)
 

Вложения

  • c5-05-h4-alpari-limited[1].png
    c5-05-h4-alpari-limited[1].png
    99,6 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Верх