Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
На скрине разнонаправленные пары EURUSD USDCHF, т.е. обратная корреляция.
 

marattmb

Гуру форума
Да. Советник открывает ордера, согласно своему алгоритму. Я открывал и закрывал ордера вручную, благо в индикаторе есть звуковое оповещение при достижении определенной разницы.
 

LexeR

Активный участник
Закрыл досрочно все сделки, открытые накануне. Не хочу переносить позиции на понедельник. Сегодня вряд ли будет движение, т.к. в Европе и Америке выходные( пасхальные праздники).
Руками открывали сделки или робот?
 

LexeR

Активный участник
Да. Советник открывает ордера, согласно своему алгоритму. Я открывал и закрывал ордера вручную, благо в индикаторе есть звуковое оповещение при достижении определенной разницы.
Советник работает разве не по вашему алгоритму? В чем разница алгоритмов?
 

marattmb

Гуру форума
Вы, видимо, не читали предыдущие посты. Разницы нет. Только в моем терминале на демо-счете советник не открывает одновременно два ордера( у всех остальных пользователей открывает ). Причина неизвестна. Возможно, брокер препятствует, не знаю. Если на демо-счете советник не открывает одновременно два ордера, я ни когда не поставлю его на реал. По этому торгую руками.
 

LexeR

Активный участник
Как раз таки читал, поэтому и спрашиваю, алгоритмы то одинаковые, а не разные. Загвоздка в открытии второго ордера. Понял, спасибо.
 

Andrei86

Активный участник
Самое прикольное, что в мт5 можно будет в тестере стратегий не только параметры подбирать под заданные пары, но и сами пары перебирать. Т.е подбор 2-х пар, подходящих под работу советника.
 

terinki777

Местный житель
Скачал и установил терминал Инстафорекс, пришел к выводу, что советник не будет корректно работать на 4-х знаке.
 

виктотр

Прохожий
Всем здравствуйте! marattmb, прочитал всю ветку и в голове образовалась каша, не смогли бы вы выложить последнюю версию индюка, по которому были ваши скины и сэты по отторгованным вами парам?
 

terinki777

Местный житель
Исправил, стал открывать в Инстафорекс. Проверяйте на ДЕМО.
 

Вложения

  • cor_ea_1.03.ex4
    28,9 КБ · Просмотры: 211
  • cor_ea 1.03 eng.ex4
    29,2 КБ · Просмотры: 145
  • corr_ea_setka 1.03.ex4
    39,5 КБ · Просмотры: 192

nipigaz

Активный участник
Исправил, стал открывать в Инстафорекс. Проверяйте на ДЕМО.
Поставил исправленную версию 1,03 - не помогло. Открывал по 1 ордеру.


Победил проблему с открытием одного ордера вместо двух таким образом. Вроде нигде это условие не оговаривалось - последовательность установки пар в советнике.

Заработали после перестановки пар в настройках такие связки:

Символ №1 EURUSD Символ №2 GBPUSD (сова на евро)
Cимвол №1 NZDUSD №2 EURNZD (сова на №2)
Cимвол №1 NZDUSD №2 AUDNZD (сова на №2)

Может кому поможет. Ставил на демо forexclub. 5 знак.
 

terinki777

Местный житель
Поставил исправленную версию 1,03 - не помогло. Открывал по 1 ордеру.


Победил проблему с открытием одного ордера вместо двух таким образом. Вроде нигде это условие не оговаривалось - последовательность установки пар в советнике.

Заработали после перестановки пар в настройках такие связки:

Символ №1 EURUSD Символ №2 GBPUSD (сова на евро)
Cимвол №1 NZDUSD №2 EURNZD (сова на №2)
Cимвол №1 NZDUSD №2 AUDNZD (сова на №2)

Может кому поможет. Ставил на демо forexclub. 5 знак.
Хм. У меня все открывает.
 

Вложения

  • ИФ.jpg
    ИФ.jpg
    385,8 КБ · Просмотры: 379
  • ИФ2.jpg
    ИФ2.jpg
    415,2 КБ · Просмотры: 286

nipigaz

Активный участник
Хм. У меня все открывает.

Теперь нас двое:D

Из Ваших картинок следует, что сову можно ставить на любую пару, а открывать сделки он будет по настройкам? У меня такого нет. Наверное зависит от брокера.
 
Последнее редактирование:
Верх