Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
А индикатор Prise Border на графике где? Как без него проверить?
Ведь советник работает по сигналам двух индикаторов. А у Вас на скриншотах мы видим только один индикатор. Если второй индикатор не давал сигнала на вход, вот советник и не открывал ордера. Два индикатора должны одновременно давать сигналы на вход.
 

Dimaqa

Новичок форума
Слава,добрый день!У меня есть один советник наверное написанный вами 2MA4_KIO2(2)- он на демо счете у меня на VPS наколотил 60% меньше чем за полтора месяца-стоит у меня на м1 на нескольких парах.Проблема вот в чем-иногда этот сов схватывает стопы довольно значительные процентов 25-30% от депазита.И есть у меня советник VryzaFx-в нем реализован интересный,а главное рабочий алгоритм выхода из стоп лосса-реально этот алгоритм снижает просадку и здорово!!!Было бы чудестно если бы вы попробовали,или взялись прикрутить этот метод выхода из просадок к советнику 2MA4_KIO2(2).Желаю не болеть!! ))
 

Вложения

  • Vryzafx033.ex4
    65,9 КБ · Просмотры: 55
  • 2MA4_Kio2(2).mq4
    26,4 КБ · Просмотры: 46

stargazer2011

Местный житель
Ведь советник работает по сигналам двух индикаторов. А у Вас на скриншотах мы видим только один индикатор. Если второй индикатор не давал сигнала на вход, вот советник и не открывал ордера. Два индикатора должны одновременно давать сигналы на вход.
Марат, спасибо!
Сам тупанул. На график индюки не всегда ставлю, чтоб меньше терминал грузить - вот и промахнулся. :confused: Закину - посмотрю, как получится.
 

Slava78

Элитный участник
Слава,добрый день!У меня есть один советник наверное написанный вами 2MA4_KIO2(2)- он на демо счете у меня на VPS наколотил 60% меньше чем за полтора месяца-стоит у меня на м1 на нескольких парах.Проблема вот в чем-иногда этот сов схватывает стопы довольно значительные процентов 25-30% от депазита.И есть у меня советник VryzaFx-в нем реализован интересный,а главное рабочий алгоритм выхода из стоп лосса-реально этот алгоритм снижает просадку и здорово!!!Было бы чудестно если бы вы попробовали,или взялись прикрутить этот метод выхода из просадок к советнику 2MA4_KIO2(2).Желаю не болеть!! ))
Не совсем понял о чем это вы. Желательно mq4
 
Последнее редактирование:

Dimaqa

Новичок форума
Слава,добрый день!У меня есть один советник наверное написанный вами 2MA4_KIO2(2)- он на демо счете у меня на VPS наколотил 60% меньше чем за полтора месяца-стоит у меня на м1 на нескольких парах.Проблема вот в чем-иногда этот сов схватывает стопы довольно значительные процентов 25-30% от депазита.И есть у меня советник VryzaFx-в нем реализован интересный,а главное рабочий алгоритм выхода из стоп лосса-реально этот алгоритм снижает просадку и здорово!!!Было бы чудестно если бы вы попробовали,или взялись прикрутить этот метод выхода из просадок к советнику 2MA4_KIO2(2).Желаю не болеть!! ))
[

В советнике EA MPGO -реализован интересный выход из просадок
 

Вложения

  • EA_MPGOv3154_1(Client).ex4
    1,2 МБ · Просмотры: 55

stargazer2011

Местный житель
Для полноценной работы с советниками (индикаторами и т.д.) нужен ОТКРЫТЫЙ код в формате mq4, а Вы опять подкидываете ex4. Кроме того Ваш последний советник требует библиотеки dll
 

Dimaqa

Новичок форума
Для полноценной работы с советниками (индикаторами и т.д.) нужен ОТКРЫТЫЙ код в формате mq4, а Вы опять подкидываете ex4. Кроме того Ваш последний советник требует библиотеки dll
Открытого к сожалению нет-ну вот полный комплект возможно пригодится.DLL ниже не уберается
 

Вложения

  • EA_MPGO_v3157rev31(Client).ex4
    1,2 МБ · Просмотры: 37
  • Индикаторы.rar
    356,3 КБ · Просмотры: 64

Dimaqa

Новичок форума
Здесь все DLL На сайт не загружаются-большой обьем
drive.google.com/open?id=1ZEgYa2_uHykR_Rq77by_PMC_9Or7emuW
 
Последнее редактирование модератором:

stargazer2011

Местный житель
Здесь все DLL На сайт не загружаются-большой обьем
drive.google.com/open?id=1ZEgYa2_uHykR_Rq77by_PMC_9Or7emuW
Зачем нужны ВСЕ индикаторы и dll из Вашего терминала?? Нужны только те, что обеспечат работу предложенного советника!
 
Последнее редактирование модератором:

stargazer2011

Местный житель
Зачем нужны ВСЕ индикаторы и dll из Вашего терминала?? Нужны только те, что обеспечат работу предложенного советника!
Для упрощения таких вещей создать папку с именем советника (скачанного где-то на форуме или стороннем ресурсе), и туда поместить все необходимые индикаторы, dll и т.п., желательно тоже в подпапках (Indicators, Experts, Librariers и т.д.), чтобы потом не путаться, что из файлов в папке индикаторы, что советники и т.д. И все скачанные и собранные плюшки кинуть куда-нибудь в папку (условно скажем "Торговля"). А при необходимости достать оттуда и раскидать по соответствующим папкам терминала (читайте внимательно куда что кидать, инфа есть в инете). И будет всё красиво! ;)
 
Последнее редактирование:

Dimaqa

Новичок форума
Это все, как ни странно идёт комплектом к советник..
 

Dimaqa

Новичок форума
Скаченно все одним архивом у разработчиков, здесь разбил по папкам-т. к не уберается...Не обессутте 🙂
 

marattmb

Гуру форума
Хочу поделиться еще одной наработкой. Суть в следующем. Очень часто цена инструмента GBPUSD при закрытии Лондонской сессии ведет себя достаточно предсказуемо. Смотрим на скриншот. Я использовал индикатор Prise Border. (Возможно подобрать другой индикатор.) ATR индикатора не имеет значения. Для нас имеет значение центральная линия индикатора( сглаженная МА) и цена. Если при закрытии Лондонской сессии цена находится на отдалении от МА, то она обязательно вернется к мувингу в ближайшие час-два. Просмотрел на истории. Не нашел такого случая, чтобы не вернулась. Справедливости ради, не каждую торговую сессию цена при закрытии Лондонской сессии более менее значительно отдалялась от мувинга, но бывает. И это нужно нам использовать. Я в тестере попробовал использовать советник Prise Border("Баблокосилка") с ограничением времени. Проблема в том, что советник открывает ордера в том случае, если в нужный период времени цена выходит за пределы канала, да еще и после закрытия свечи. Если цена уже находится за пределами канала в момент закрытия Лондонской сессии, советник не реагирует, не открывает ордера. Как вариант, возможно в советнике проставить время начала работы на час раньше закрытия Лондонской сессии. Но тогда возможно столкнуться с просадкой, что не желательно.
Слава, возможно ли автоматизировать ?
 

Вложения

  • GBPUSD.png
    GBPUSD.png
    30,4 КБ · Просмотры: 173

marattmb

Гуру форума
Слава, поставь пожалуйста ограничение работы по времени этому советнику.
Хочу проверить, возможно подойдет для торговли по выше изложенному методу.
 

Вложения

  • PriceBorder+TrendWave.mq4
    25,6 КБ · Просмотры: 40
Верх