SK-FX - стратегия высокой точности Сергея Кучера

PluSer

Прохожий
Здравствуйте! Не могли бы, Вы, заскринить более свежую ситуацию. Лучше текущую, чтобы можно было полноценно сравнить сборки? Буду премного благодарен за труд.
Доброго дня. Да. пожалуйста) но мои сообщения одобряются модератором вплоть до 6-8 часов, поэтому ситуация перестанет быть "текущей"
 

Вложения

  • Пример2.png
    Пример2.png
    278,9 КБ · Просмотры: 94

AEVictor

Прохожий
Сергей Кучер:

"Метод главных компонент (principal component analisis, PCA)" - это метод уменьшения размерности, который часто используется для уменьшения размерности больших наборов данных путем преобразования большого набора переменных в меньший, который по-прежнему содержит большую часть информации в большом наборе. (Разработан в 1901г)

Последнии скрины автора:

Посмотреть вложение 550815

Посмотреть вложение 550816

Посмотреть вложение 550817
Аналог.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    17,9 КБ · Просмотры: 174
  • XCm_gp.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 50

MERFY

Почетный гражданин
Приветствую!
Так же неплохо было бы инструкцию к такому методу.
Без пояснений непонятно.
Пока я вижу его неплохо работающим в связке с AF, как сигнальный на подтверждение в сторону AF.
Возможно еще есть какие-то идеи.
 

AlGai

Новичок форума
Пока я вижу его неплохо работающим в связке с AF, как сигнальный на подтверждение в сторону AF.
Возможно еще есть какие-то идеи.
Допускаю. Но я не заметил)).
Пока считаю Каналы самыми эффективными, в плане простоты понимания и доступности индикации.
В одной, относительно небольшой статейке изложена вся информация, по которой можно с пониманием работать.
Может конечно были ещё статьи? С превеликим интересом прочёл бы.
 

MERFY

Почетный гражданин
Статью обзор и само описание системы каналов, я выкладывал в теме.
 

MERFY

Почетный гражданин
Soland ученик Сергея Кучера:

Сам по себе дивер не является индикатором скорого завершения - это, на мой взгляд, индикатор коррекции. Ведь в волновой структуре может быть много коррекций и все их показывает ОСМа. Но, если дивер стоит в конце волновой структуры, то корректируется вся волновая структура.
Естественно, необходимо подтверждение на всех младших ТФ ввиду фрактальности волн.

А вот схождение линий и говорит о скором завершении волновой структуры.

Показана работа с каналами Кучера
1. Блок индикаторов R1, R2, T1, T2
2. Блок индикаторов К1 и К2.

Видео по локализации:

 

AlGai

Новичок форума
Soland ученик Сергея Кучера:

Сам по себе дивер не является индикатором скорого завершения - это, на мой взгляд, индикатор коррекции. Ведь в волновой структуре может быть много коррекций и все их показывает ОСМа. Но, если дивер стоит в конце волновой структуры, то корректируется вся волновая структура.
Естественно, необходимо подтверждение на всех младших ТФ ввиду фрактальности волн.

А вот схождение линий и говорит о скором завершении волновой структуры.

Показана работа с каналами Кучера
1. Блок индикаторов R1, R2, T1, T2
2. Блок индикаторов К1 и К2.

Видео по локализации:

Видео мутное какое-то. Звука практически нет, даже в наушниках ничего не слышно, абсолютно ничего.
Верхний абзац имеет какое-то отношение к видео?
 

MERFY

Почетный гражданин
Видео без звука, но он и не нужен.
Да имеет отношение - локализация тут показана, она же является схождением линий.
 
Верх