Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
Не надо было сегодняшней ночью торговать.Видели же что было сильное движение днём по парам с канадцем.Я вот дениску из-за этого сильного движения вчера не включал просто.

Конечно полностью согласен! максимальныя прибыль подрят у меня была 14 сделок за последние 3 ночи. Тут естественно понятно то что просадочка близка.Смотрите друзья в тесты сколько непрерывный выйгрыш у вас на истории и делайте выводы когда можно не включать еврониса.
 

Баблофикатор

Активный участник
Конечно полностью согласен! максимальныя прибыль подрят у меня была 14 сделок за последние 3 ночи. Тут естественно понятно то что просадочка близка.Смотрите друзья в тесты сколько непрерывный выйгрыш у вас на истории и делайте выводы когда можно не включать еврониса.

У меня на альпари чередуются прибыльные и убыточные сделки последние три дня по всем шести парам.

Но результат в плюсе.
 

korasj

Новичок форума
Ребята посоветуйте нормальный советник который будет хорошо торговать,пусть не очень прибыльно но стабильно на 10-20 $. Очень хочу на реале Evronis-ом торговать а сретств не хватает пока, а перевести через банк очень большой процент.
 

valter1983

Активный участник
А по другим валютам никто не пробовал его гонять со своими сетами?
 

valter1983

Активный участник
Я пробовал по евробаксу но только на тестере вроде все нормально сегодня на демке запущу.
 

Iuzer

Местный житель
Я наоборот использую все пары из них 4 по кроссам.Вчера наоборот вечером движения не было поэтому и слабые результаты.Евронис движуху любит,хотя бы небольшую.Версия последняя,сеты мои.FXpro + 2% вчера.Насколько понял такие результаты у всех вчера были.Ну по любому плюс хоть и небольшой но есть.За 4 дня торгов 27% к депо.

P.S Сеты куплены мной,поэтому распространять их не в моих интересах.
 

valter1983

Активный участник
На форекс фо ю не будет работать я пробовал на реал ставить ничо хорошего так что лучше не мучайтесь другой терминал берите
 

marker1

Элитный участник
Вчера перед открытием торгов специально на норде открыл депо в 20 баксов при плече 1:500, НИОДНОЙ СДЕЛКИ. В чем проблема так и не понял, но сделок нет и все. Может где то нужно что то поменять?? В свойствах советника "лотс" стоит ноль.

Подскажите а??
 

Iuzer

Местный житель
Вчера перед открытием торгов специально на норде открыл депо в 20 баксов при плече 1:500, НИОДНОЙ СДЕЛКИ. В чем проблема так и не понял, но сделок нет и все. Может где то нужно что то поменять?? В свойствах советника "лотс" стоит ноль.
Подскажите а??
Не будет он торговать при таком депо,мин депо для него 100$.лот 0.01 плечо 1-500
 

pegas

Активный участник
Посмотри какие записи оставляет в журнале мт4
 

esp-lg

Заблокирован
Кто подскажет. Котировки демо и реала FXpro сильно отличаются? Стоит перестраивать сеты?
 

marker1

Элитный участник
Знаю одно что на фхпро тут кто то на реале тогует, пожет подскажут.
 
Верх