Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

bpv4574

Активный участник
Всем доброго времени суток. В связи с тем, что американцы перешли на летнее время, я у себя проведу корректировку временных настроек на ближайшие 2 недели. Каждый должен для себя решить самостоятельно, вносить изменения в настройки или нет.
CADCHF старые-22/1, новые-23/1
EURCAD старые-22/1, новые-23/1
EURGBP старые-20/24, новые-21/24
GBPCHF старые-20/24, новые-21/24
GBPCAD старые-20/1, новые-21/1
Эти рекомендации я выложил для тех, кто пользуется моими настройками и не является еще пока большими специалистами. Кому тяжело внести изменения самостоятельно прикладываю настройки.
 

Вложения

  • Временные.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 46

NickA

Местный житель
bpv4574
Я вот думаю - ведь произошло просто смещение? Зачем час урывать?
Или вопрос по другому - сколько реально этого окна, в котором Еврон работает в плюс.

Berkut73
Ничего, не переживайте, вам партнёрка всё окупит.
Ну так.. Партнёрка, бонусы там разные, розыгрыши. Ещё через лепрекон чайник закажу и утюг - в хозяйстве всё пригодится:)
Пока ты и дальше будешь страдать флудильней.
 

bpv4574

Активный участник
bpv4574
Я вот думаю - ведь произошло просто смещение? Зачем час урывать?
Или вопрос по другому - сколько реально этого окна, в котором Еврон работает в плюс.

Berkut73

Ну так.. Партнёрка, бонусы там разные, розыгрыши. Ещё через лепрекон чайник закажу и утюг - в хозяйстве всё пригодится:)
Пока ты и дальше будешь страдать флудильней.

Я думаю, здесь можно поступить опытным путем, на демо оставить старые настройки, а на реале изменить и далее для себя каждый решит как лучше быть. Я для себя решил, что лучше подстрахуюсь.
 

faplug75

Активный участник
Всем доброго времени суток. В связи с тем, что американцы перешли на летнее время, я у себя проведу корректировку временных настроек на ближайшие 2 недели. Каждый должен для себя решить самостоятельно, вносить изменения в настройки или нет.
CADCHF старые-22/1, новые-23/1
EURCAD старые-22/1, новые-23/1
EURGBP старые-20/24, новые-21/24
GBPCHF старые-20/24, новые-21/24
GBPCAD старые-20/1, новые-21/1
Эти рекомендации я выложил для тех, кто пользуется моими настройками и не является еще пока большими специалистами. Кому тяжело внести изменения самостоятельно прикладываю настройки.
Америкозы вообще-то на час вперед перевели часы, следовательно на час раньше заканчивают рабочий день. Соответственно можно наоборот на час расширить при открытии, а не урезать.
 

bpv4574

Активный участник
Америкозы вообще-то на час вперед перевели часы, следовательно на час раньше заканчивают рабочий день. Соответственно можно наоборот на час расширить при открытии, а не урезать.

Вполне возможно, но я боюсь, что рынок будет лихорадить, я с Евронисом впервые с этим столкнулся, поэтому лучше подожмусь, не знаю что ожидать. Может, кто уже через это проходил выскажет свое мнение.
 

esp-lg

Заблокирован
Ты ошибся.

Всем доброго времени суток. В связи с тем, что американцы перешли на летнее время, я у себя проведу корректировку временных настроек на ближайшие 2 недели. Каждый должен для себя решить самостоятельно, вносить изменения в настройки или нет.
CADCHF старые-22/1, новые-23/1
EURCAD старые-22/1, новые-23/1
EURGBP старые-20/24, новые-21/24
GBPCHF старые-20/24, новые-21/24
GBPCAD старые-20/1, новые-21/1
Эти рекомендации я выложил для тех, кто пользуется моими настройками и не является еще пока большими специалистами. Кому тяжело внести изменения самостоятельно прикладываю настройки.
Ты круто ошибся. Faplug правильно написал. Американцы на час раньше заканчивать будут.
 

bpv4574

Активный участник
А я не говорил, что я прав, а скорее всего стоит оставить так как оно было в настройках. Я высказал свое мнение. Не обязательно что оно верное.
 

Владимир281066

Активный участник
Торговое время

Америкозы вообще-то на час вперед перевели часы, следовательно на час раньше заканчивают рабочий день. Соответственно можно наоборот на час расширить при открытии, а не урезать.
То есть, если у меня раньше стояло торговое время в СЕТ-настройках: 21.00-24.00 , то с сегодняшнего дня можно поставить: 21.00-01.00???
 

faplug75

Активный участник
То есть, если у меня раньше стояло торговое время в СЕТ-настройках: 21.00-24.00 , то с сегодняшнего дня можно поставить: 21.00-01.00???
нет, и только на ближайшие 2 недели можно 20.00-24.00
Но на самом деле это дополнительный риск!
 

esp-lg

Заблокирован
Если есть желание

То есть, если у меня раньше стояло торговое время в СЕТ-настройках: 21.00-24.00 , то с сегодняшнего дня можно поставить: 21.00-01.00???
Если есть желание, то 20.00-24.00. Когда мы перейдем на летнее время, тогда 21.00-1.00.
А я вообще ничего менять не буду. Сомневаюсь, что полезно будет:confused:
 

faplug75

Активный участник
Если есть желание, то 20.00-24.00. Когда мы перейдем на летнее время, тогда 21.00-1.00.
А я вообще ничего менять не буду. Сомневаюсь, что полезно будет:confused:

Ты придерживаешься точки зрения, что на всех валютных парах можно на эти 2 недели установить такое время?
Сегодня поступлю как Esp-lg.
 

esp-lg

Заблокирован
Сейчас мы все вместе к общему мнению прийдем.

А я не говорил, что я прав, а скорее всего стоит оставить так как оно было в настройках. Я высказал свое мнение. Не обязательно что оно верное.
Сейчас мы все вместе к общему мнению прийдем. Я сам сомневаюсь в полезности изминений. Сотников же за чем то сократил время торговли. Если, кто более полугода в теме, то помнят, что время торговли раньше было 21.00-2.00. И Сотников еще в летнее время его урезал.:question: Хотя все мы Сотникова переиначили уже много раз. Тут есть пища для размышления.
 

esp-lg

Заблокирован
Теоритически можно, а практически сам за это отвечешь.

Ты придерживаешься точки зрения, что на всех валютных парах можно на эти 2 недели установить такое время?
Теоритически можно, а практически сам за это отвечешь.
 

esp-lg

Заблокирован
Мысли в слух

Сотников периодически своим клиентам рассылает настройки. Может летом и случится возврат к 21.00-2.00 или 21.00-1.00:question:
 

Владимир281066

Активный участник
Торговое время

Теоритически можно, а практически сам за это отвечешь.
У меня стоит уже в течение нескольких недель на всех валютных парах (Норд): 21.00-23.00....Хотя, может быть это и излишняя перестраховка...
 

esp-lg

Заблокирован
Каждому своё

У меня стоит уже в течение нескольких недель на всех валютных парах (Норд): 21.00-23.00....Хотя, может быть это и излишняя перестраховка...
Каждому свое. У меня к примеру не все пары.:-( Не нравятся мне половину пар.]:->
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Кто может поделиться оптимальными параметрами (значения Settings Number) для Норда в обычном (не через доллар) режиме. У меня стоят такие значения Settings Number для валютных пар:
gbpcad -1; eurchf - 1; eurcad - 1; gbpchf - 2 - получены при оптимизации;

с долларом: audusd-8; usdcad-8; usdchf-7 - были установлены изначально и оптимизировать их не получается!
Что скажете? У кого какие параметры?
 

Valeriy237

Активный участник
Господа, кто что думает по поводу eurchf, идет серьезное укрепление франка, возможна интервенция ЦБ и делают это они обычно в ночную сессию. На это могут отреагировать все наши три франковые пары, торгуем или нет по ним?:question:
 

ZIGIN

Новичок форума
Господа, кто что думает по поводу eurchf, идет серьезное укрепление франка, возможна интервенция ЦБ и делают это они обычно в ночную сессию. На это могут отреагировать все наши три франковые пары, торгуем или нет по ним?:question:

взлетят пля как Челлендеры))))) потом повыбивают стопыи вылетят в астрал)) или выпадут в анал)
 
Верх