Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

sergindo

Новичок форума
Хотелось бы получать сеты напрямую от автора. Так сказать из официальных источников. Или источников близких к официальным.

Вопрос как к вам попала система? Если вы выполнили условия автора то сеты вам высылаются )
 

jo-ker

Заблокирован
Фибо +1.5%.Убрана наконец-то пара EURGBP - по ней убытки перекрывают прибыль.Думаю без этой неприятной пары результаты будут лучше существенно...
 

segaj

Почетный гражданин
1Strelok, выложте пожалуйста сеты по которым Вы торгуете.
 

1Strelok

Активный участник
segaj, сеты стандартные, которые приходят в рассылке от разработчика эксперта, обратитесь за ними напрямую.
 

Glacial

Новичок форума
Вопрос как к вам попала система? Если вы выполнили условия автора то сеты вам высылаются )

Систему получил от автора напрямую. В комплекте для Forex.com сеты только для двух валютных пар. С ними советник топчется на месте.
 

1Strelok

Активный участник
segaj, ни чего не менял все стоит по умолчанию с настройками от автора эксперта. Мне не когда заниматься подбором параметров, считаю автора эксперта адекватным разработчиком с своевременной технической поддержкой обновлений эксперта и настроек.
 

valter1983

Активный участник
Версия 41** от автора, тестирую на альпари, настройки тоже все от автора.
 

bpv4574

Активный участник
Какие у Вас настройки стоят и какая версия (лицензия)?

Настройки авторские, советник лицензия версия 4160. Если хотите поработать этим советником, свяжитесь с автором, замечательный человек. Могу дать координаты: ICQ: 434-604-974, Skype: sotnikovdenis, tel: +7-928-155-19-55, e-mail: [email protected]
 

bpv4574

Активный участник
Какие пары работают ? EURGBP, EURCHF, GBPCAD, EURCAD ?

У меня сегодня первый день теста на Альпари, +3 %
Настройки автора для Альпари, 4 вышеуказаные пары.
Очень хитро придумано про работу через доллар !

У меня еще стоит пара CADCHF, в соответствии с предписанием автора.
 

Vanderlog

Активный участник
Систему получил от автора напрямую. В комплекте для Forex.com сеты только для двух валютных пар. С ними советник топчется на месте.

Я тоже хотел попробовать как будут дела идти на forex.com. Автору вопрос не задавали, почему нет сет файлов для кросс пар? Может можно использовать сеты от других ДЦ?
 

BO-BO

Новичок форума
У меня еще стоит пара CADCHF, в соответствии с предписанием автора.

А это предписание не в счёт ? :

На данный момент я рекомендую использовать четыре пары для реальной
торговли EURGBP, EURCHF, GBPCAD, EURCAD. Во вложенных файлах "all" -
настройки для все ДЦ за исключением Forex.com (его настройки в соотв.
папке, пока только для двух основных пар)
 

faplug75

Активный участник
У меня +10% процентов. ДЦ инстафорекс, с переоптимизированным еврофунтом и нетронутым еврокадом идет только вверх! Не время надо было зажимать - а еврофунт в порядок приводить! А стейты что прикладывал автор внимания не за служивают из-за того что столько советников в одном терминале работать будут как попало, особенно если их курсы двигаются синхронно!!!!
 

Владимир281066

Активный участник
У меня +10% процентов. ДЦ инстафорекс, с переоптимизированным еврофунтом и нетронутым еврокадом идет только вверх! Не время надо было зажимать - а еврофунт в порядок приводить! А стейты что прикладывал автор внимания не за служивают из-за того что столько советников в одном терминале работать будут как попало, особенно если их курсы двигаются синхронно!!!!
10% за день? Это супер круто!:)
 

Privedenie

Новичок форума
У меня +10% процентов. ДЦ инстафорекс, с переоптимизированным еврофунтом и нетронутым еврокадом идет только вверх! Не время надо было зажимать - а еврофунт в порядок приводить! А стейты что прикладывал автор внимания не за служивают из-за того что столько советников в одном терминале работать будут как попало, особенно если их курсы двигаются синхронно!!!!
ты о какой версии говоришь то?3052?
 
Верх