Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Pro_trader

Official representative
вниз рванём по-ходу представления ... :))

attachment.php
 

Вложения

  • e67c0dc7e105.gif
    e67c0dc7e105.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 216

Damovoi

Новичок форума
У всех была такая шпилька 18 декабря 09 года в 3.35 по москве? Иль тока у меня одного??? Пара ЕвроЧиф...
Буду делать выводы насчет честности ДЦ....
ce9603f340f7.jpg
 

Pro_trader

Official representative
а никто здоровый кроме евро\кад / кад\чхф щас ничего не юзает, простите за прямоту.

кросы разумеется.

иные просто опасно ... это раз.

2-е - заговор можете не искать в банках Варен\Ким банк ... да и в том же альпари ДИРЕКТ - пробил .. - есть такой пробой ... - что делать .. бывает ...

на eur\jpy так же есть например ... тоже пробой вниз ... так что ... кто-то
двигает видать рынок ... :))

начинается новогодняя цырковня ... :))
 

Iuzer

Местный житель
У всех была такая шпилька 18 декабря 09 года в 3.35 по москве? Иль тока у меня одного??? Пара ЕвроЧиф...
Буду делать выводы насчет честности ДЦ....
ce9603f340f7.jpg
Да я сам обалдел,хотел еврониса впервые с Еврочифои до 5 ти утра оставить,но что то сберегло))не получилось.Вот бы влетел на самой флетовой паре))А картинка одни в один с моей.Смотрел на FXpro и на Alpari одинаково.Дц не причем.
Кстати евронис на Альпари вчера +20% сегодня +10% вот вчера доллар жару давал,експерт так стругал капусту после 20-00.
 

faplug75

Активный участник
а никто здоровый кроме евро\кад / кад\чхф щас ничего не юзает, простите за прямоту.

кросы разумеется.

иные просто опасно ... это раз.
Сам ты больной! Еврофунт само сильно баблит - надо только с мозгами его оптить! Умер только еврочиф - наверно до летнего времени! Все остальное нужно только с головой оптить, а не как ты по маджикнамерам и другому мусору в настройках!
 

valter1983

Активный участник
А у меня прошлая ночь +0............я просто вирусняк схватил........сегодня весь день винду переставляю............
 

faplug75

Активный участник
У меня было по инстафорекс +24п(+5%), основная прибыль, как и всегда, от еврофунта!(больше о парах я писать не собираюсь ибо одним это абсолютно неинтересно, а другие только хают!)
 

Pro_trader

Official representative
великолепные результаты ! дал жару по лотам но банкам кисло никаких задержек ! -



возможно ещё будет торговать сегодня .. не знаю ...


Всех с наступающим и побольше профитов !!!

:usd:
 

jo-ker

Заблокирован
великолепные результаты ! дал жару по лотам но банкам кисло никаких задержек ! -



возможно ещё будет торговать сегодня .. не знаю ...


Всех с наступающим и побольше профитов !!!

:usd:
коллега это у тебя 4160 или 3052???
 

Pro_trader

Official representative
ой рискуете барин ..

фунт не раз такие финтили выкидывал ... потом пол мес. надо депо чинить ...
 

faplug75

Активный участник
:):):):):):):):):):):):)А как-будто это мы выбираем спрэды и знаем в какой день будет норм а в какой слив.
Теперь понятно почему он у тебя не зарабатывал и сливал!
Признайся честно, ты небось его даже не ставил или настройки даже не смотрел, и по ходу даже ДЦ никогда не выбирал:idea:
 

Pro_trader

Official representative
Теперь понятно почему он у тебя не зарабатывал и сливал!
Признайся честно, ты небось его даже не ставил или настройки даже не смотрел, и по ходу даже ДЦ никогда не выбирал:idea:

:rolf:

пасиб насмешил

С НГ всех !!! -

СТАНЬ профи на рынке валют !!! :rolf::rolf::rolf:

http://www.youtube.com/watch?v=TLM_Y1Cjbmo
YouTube - FxPro RBC TV "Стань экспертом на РБК ТВ" ForexExpo 2009
 

jo-ker

Заблокирован
Теперь понятно почему он у тебя не зарабатывал и сливал!
Признайся честно, ты небось его даже не ставил или настройки даже не смотрел, и по ходу даже ДЦ никогда не выбирал:idea:
да я смотрю ты шибко умный!черепок не жмёт???:)
 

faplug75

Активный участник
да я смотрю ты шибко умный!черепок не жмёт???:)
Ну я во всяком случае, в отличии от тебя, не пишу на всех форумах о том что советник сливает, не попробовав хотя бы пооптимизировать советника, и уж тем более написав такое не тусуюсь по этим темам!
У меня во всяком случае этот советник работает только в +, а сливал я только на 3052, и то только от того, что хотел быстро и много - при 200% лотс он сольет любое депо - это только вопрос времени!
При умеренных рисках и ровных ручках ни один евронис не сливает - это факт!
 

Iuzer

Местный житель
великолепные результаты ! дал жару по лотам но банкам кисло никаких задержек ! -



возможно ещё будет торговать сегодня .. не знаю ...


Всех с наступающим и побольше профитов !!!

:usd:
У меня коллега поинтересней будет за вчера 100 Евриков набил Евронис

 
Верх