Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Не для автора индикатора, а для сектантов!!! Внутри полицейской свечи нет структуры, только париж будет структурой.)))
 

myzrov

Почетный гражданин
Не скажу! Я не против, что индикатор публикуется, возможно как то улучшается. Но сам помогать не стану.
А вот я на твой вопрос отвечу.

Мине просто любопытно...Автору хто нибудь помогает, или всё своими силами?!
Тут как посмотреть, вот, например, когда ты учился в школе или в ВУЗе, ты новый материал своими силами осваивал, или тебе кто-то помогал? Поэтому ответ будет такой, в инете полно публикаций и видео, как платных, так и в свободном доступе, учись – не хочу! Но, как известно, если не приложить собственных сил - то ничего и не получится...
 
Последнее редактирование:

Den@

Гуру форума
так правильнее
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    55,8 КБ · Просмотры: 24

Voldemar369

VIP-участник
Первый откат характеризует вершину. Это побуждение. Слом побуждения обзывает вершину как действительную. Появляется диапазон с двумя вершинами хая и лоя. В этом диапазоне ищется ордерфлоу, с валидным ордерблоком. Дальше по тренду.
 

Voldemar369

VIP-участник
Фигня внутри свечи не может быть откатом или побуждением, поэтому и ошибка в характеристике вершины. Суета внутри свечи есть только внутренняя структура, и там не стоит искать то, чего нет. Поэтому я бракую индикаторы.)))
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх