Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Между тем, мистер Кхан решил замутить через телегу какую то чумовую пирамиду!)))))
 

Sergeant88

Местный знаток
Все сегодня на шорт успели? Хорошо отработало. Как по учебнику. Я австралийца шортил, он красиво нарисовал вход.
 

vladislavian

VIP-участник
И есть интересный момент на подумать , а как отбирать - типа домашнее задание на лист ожидания - вот текущий день - с утра Еврик, Фунт и их кросс смотрелись все хорошо - на еврике с 7 утра нарисовали на низ и я ходил туда до амерской сессии с масштабированием - в свою очередь кросс еврофунта был самым красивым из троицы - и налил хорошо до края нижнего диапазона (я кидал на него скрин и мысли где входил) , фунт в свою очередь тыкнул ликвид , но не снял стимул и я его не трогал - хотя весьма активно мона было поэксплойтить его закидоны .... И вот тут есть вопрос - а как вот вкурить , по каким признакам , что тот будет в активе более , чем рядом другие .... Пока не вкурил .... как опознать кто будет скакатать активнее .... Есть у кого мысли на это? Скажем так - пока смотрю , что красивее к учебнику , но скорее всего есть же метода как понять , так что надоть думать в ту сторону ....
Можно по рассуждать . Кросс производная двух мажоров. Рассчитывается по формуле. Но в данном примере как то странно ! Почему кросс с мажером дает мажер !?
расчет.jpg
 

vladislavian

VIP-участник
Возьмем стратегию ATS к примеру и посмотрим входы по времени GBPJPY 01.00 USDJPY 08.00 GBPUSD 10.00
атс.jpg
Порядок сохранен.
 

vladislavian

VIP-участник
Сама ТС если кому то будет интересно. Индюки тяжелые. Обзор рынка освобождаем. Логи чистим. Количество баров на графике уменьшаем. Или свежий мт4. Ручка . Журнал наблюдений и выводы. Как Петя говорил 3 ий глаз );)
 

Вложения

  • ATS_V4.0___ATS_ASSISTANT.zip
    1,8 МБ · Просмотры: 31

KirilS

Активный участник
Сама ТС если кому то будет интересно. Индюки тяжелые. Обзор рынка освобождаем. Логи чистим. Количество баров на графике уменьшаем. Или свежий мт4. Ручка . Журнал наблюдений и выводы. Как Петя говорил 3 ий глаз );)
Натыкался на данную ТС, красиво смотрится, но мне не зашла.
 
  • Like
Реакции: Den@

vladislavian

VIP-участник
Натыкался на данную ТС, красиво смотрится, но мне не зашла.
Запаздывает . Поздний вход . Столбик формируется в течении определенного движения. Минуса.
Автор убеждает разновидность смарт мани.
По рекомендации автора. д1 м30
ретест.jpgм30.jpg
 
Последнее редактирование:

KirilS

Активный участник
Запаздывает . Поздний вход . Столбик формируется в течении определенного движения. Минуса.
Автор убеждает разновидность смарт мани.
На смарт мани не похоже, это больше индикаторная торговля. У меня стояла версия 2.0, там столбиков еще небыло.
 

vladislavian

VIP-участник
На смарт мани не похоже, это больше индикаторная торговля. У меня стояла версия 2.0, там столбиков еще небыло.
Концепция Смарт Мани (Smart Money Concept) это совокупность инструментов, с помощью которых можно отследить действия крупных игроков на рынке.
Стопы показывает ! Уже можно отнести к этой категории.стопы.jpg
 

KirilS

Активный участник
Концепция Смарт Мани (Smart Money Concept) это совокупность инструментов, с помощью которых можно отследить действия крупных игроков на рынке.
Стопы показывает ! Уже можно отнести к этой категории.Посмотреть вложение 501302
Постестирую версию 4.0, интересно выглядит
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, что Кхан даёт стратегию мышления, а подобные индюки предоставляют просто информацию. Сам график пример информации. Мы видим кардиограму, но как этим пользоваться?! Кхан учит как пользоваться, а эта херня - нет.
 

vladislavian

VIP-участник
Дело в том, что Кхан даёт стратегию мышления, а подобные индюки предоставляют просто информацию. Сам график пример информации. Мы видим кардиограму, но как этим пользоваться?! Кхан учит как пользоваться, а эта херня - нет.
Влад (В ладу) и мир ( с миром) Владимир ! Вы о чем ? Был интерес к кроссам и для того что бы был какой то общий знаменатель была предложена данная херня . Ну не все же пипсовщики ! Ну ни как без критики откуда это в вас ?
 
Верх