Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Тренд на евре часа по прежнему бычий. Раньше этой зоны я не стану в лонги. Хоть он может от любого места стребануть.1685723271910.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вчера под вечер гроза вырубила интернет. До сих пор не починили. Но! Благодаря этому я от нечего делать глянул на свою разметку и был в шоке!!!))) Сегодня я знаю не больше, чем на прошлой неделе, почему тогда я рисовал ошибки???!!!)))) Не, эти инопланетяне точно с понедельника включают генератор тупости! Как починится связь, покажу это на графиках, с коментами почему.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пока нет интернета, можете на моих картинках нарисовать истинно синюю линию структуры?! Мне любопытно, видите ли вы ошибки...)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ошибка элементарная, на азах! Но меня беспокоит не ошибка, а почему она произошла?! Сбой в матрице?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Экстремальную зону обозначил, её скорее всего будуть выносить тенью...Или пробьют всё и тренд изменится на часе.1685897342822.png
 

Sergeant88

Местный знаток
В обратку сложно зайти, тк не понятно - куда стоп ставить. Без стопа сыкотно. А так - это грааль! Увидел разводку в виде мини пинбара в месте, где могут развести, ставить на пробитие его.
Иногда пользуюсь.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Сделку надо совершать когда ликвидности нет уже.
Я тоже помню за это правило...Риск всегда присутствует. Мне с моим спредом даже мечтать не приходится за 1/7!))) Рынок стал ордерблоки прошивать на сквозь. И даже закрытие телом, а потом реакция как положено.
 

Voldemar369

VIP-участник
В тренде ADR шо фунта, шо евры примерно 120п. Вот и подумай, сколько с этого можно взять.
 

Sergeant88

Местный знаток
Рынок стал ордерблоки прошивать на сквозь
Потому что нас стало много. И мы начинаем становиться ликвидностью. (ИМХО). Недуром в точке интереса ликвидность снимается по 3-5 раз. Думаю - после снятия стопов, в рынок набивается куча хитропродуманных, которые ждали этого съёма. И их снимают. И так несколько раз.
 
Верх