Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Я не собираюсь тут расписывть причины каждого входа! Оно мине надо?! Но таки усе входы системные. Если флэтит - ищите старину вайкофа, и будет вам щасте!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не собираюсь как тупорылый баран считать матожидания от стопа!))) Мине просто денех надо заработать...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому не ставлю стоп, да и на тейк мине плевать. Благоразумнее взять что дают.)))) А свои правила можете свернуть в трубочку и в извесное место!)))) Я бухой конечно, но шо у пьяново на языке...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот где будет момент истины! Мечтать за лонги туда глупо, как и шортить.1671467283953.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому сделаю я так на всякий случай, но думаю, что он вряд ли понадобицца.1671467784241.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сняли ликвидность третего дня?!))) То шо, дальше, или в откатик?!)))1671468267872.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И шо...нихто не верит в смартманю?! Молодцы!!! Верить ваще во что угодно - признак отсталости и дебилизма. Как оно окажется перед воротами, где стоят Пётр и Павел - всё было с точностью до наоборот...((((
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы видели когда я выкладывал картинку в крутом бу?!)))) Прошу предъявить!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Это самый сильный из трёх возможных ордерблок! Шоб вы понимали...Но я показывал, что снизу была пружинка (спринг). А выше имбаланс, и сломаный уверх структур...)))1671469670185.png
 

Voldemar369

VIP-участник
От такая шняга на уровне практически всегда гарантирует пробой. к Герчику не ходи!)))))1671470078290.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Дето у меня был индюк сессий...Но видимо удалил. Памагите!!! Простой тупорылый индикатор сессий...Азия, европа, пиндосы... Патаму шо в этом ссаном мт4 невозможно настроить время.
 
Верх