Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Я тут себе подумал...Если в смартманях танцы начинаются от пробоя импульса, то почему бы не забирать это движение?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Нифига не понятно?! Так это же чудесно!)))
Понять может не только лишь каждый!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре даже на дне цена до сих пор не нарисовала хаерхай!))) А пора...А то Новый год на носу, а хаерхая всё нет...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И где мой ипатьумный друг Пила пропал?!))) А то хочется поругацца, а не с кем...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Правила смартманей можно перечислить на пальцах одной руки!))) Структура, в ней BOS, нахождение импульса, и торговля от снятия ликвидности и ордерблока.О!!! В два предложения вложился!)))
Почему люди нахватались верхов смартманевских, и продолжают сливать?! Психологическая ловушка! У каждого верблюдА присутствует комплекс неполноценности. ...Может я не до конца постиг тайну, я не знаю всяких фишек...)))) И дорога куда?! - До великого Гуру!!! И за какие то 500/600 бакинских, вам откроют все тайны!)))
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
А ты шо, не видишь, что нигде нет слома на дне?!))) А чтобы нарисовать хаерхай, необходим слом локальной структуры!!!)))1671976485518.png
 

Voldemar369

VIP-участник
ты как некоторые здешние, поругались, а он меня обещал убить, стереть с лица земли)))
Та ладно! Я же индуист! Мине глубоко всё равно на тебя! Ты такой, какой есть, и это твоя личная трагедия, а меня она никаким боком не касается!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Это зиг заг, который придумали для идиётов нарисовал хаерхай, а на самом деле там ещё ничего нет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Хаерхай нарисуется только после смены характера локального тренда. Это важно понимать любому верблюдУ!))) Только когда свеча закроется телом ниже локального минимума.
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот тогда только я прилеплю первый ордерблок, и второй! И не факт, что войду от первого!)))1671977659311.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Цена, после отрисовки хаерхая, может вытворять шо угодно, но мы остаёмся в бычем тренде на дне.
 

Voldemar369

VIP-участник
Всю эту ликвидность ниже линии идиётов, снимут, к бабке не ходи!)))Но это не значит, что тренд не бычий. Поэтому только лонги. Откуда?! От об снизу, после снятия всего этого богачества!)))1671978036291.png
 
Верх