Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
...давай хвастайся уже .... фунт по твоим правилам отыграл...
правила надеюсь правильные были ?
.... показывай депозит .... как из него сделал три депозита....
Там взял немного, потом влетел в три ловушки и 1% как хреном сдуло!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
От это шо за моду взяли?! От так ломать! Стопа бы снесли и шо...)))1672242466108.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Последний анекдот! Сёдня опять звонили с какого то там хэдж фонда, типа надо набрать в команду последних 8 человек... Инвестируйте с нами, за 5 % нашей выгоды.))) Толкую идиёту, что фондой ваще не интересуюсь! А он толдычит, что наша крутая команда даёт крутой инсайд, и за это нам 5% от прибыли! Ржу, не могу!))) Объяснял ему, на кой член вы мне сдались с вашими 5%, когда я рискую депозитом...))) Кароч, послал их на член.))))
 

funny59

Гуру форума
Последний анекдот! Сёдня опять звонили с какого то там хэдж фонда, типа надо набрать в команду последних 8 человек... Инвестируйте с нами, за 5 % нашей выгоды.))) Толкую идиёту, что фондой ваще не интересуюсь! А он толдычит, что наша крутая команда даёт крутой инсайд, и за это нам 5% от прибыли! Ржу, не могу!))) Объяснял ему, на кой член вы мне сдались с вашими 5%, когда я рискую депозитом...))) Кароч, послал их на член.))))
Я обычно говорю, что мне дюже интересно, однако сейчас мне некогда ... И прошу перезвонить дней так через 8-12 ... :)
Ни одна падла не перезванивает, а я так жду ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Только что перезванивали...Объясняю: Вы даже не Юнайтед трейдерс, вы ваще никто!!! Он мне посмотрел данные на эту компанию, и сказал, что они молоком торгуют с уставным капиталом 200 тыс.)))) Вы не верите данным интернета, официальных органов?!))) Послали друг друга в итоге!))))) Но настроение они мне сделали!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ипал я эти мечты до луны!))) Взял чутка под настроение, и добре.)))1672244747133.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И я вижу на утро?! Шо не учёл спрэд. Поцеловали, и не забрали...)))
 
Верх